ALŪKSNE 2016 17/18-DEC
Results
Competitors
Medals
Statistics
Categories
G U10 z -23 kg
(PDF)
G U10 z -26 kg
(PDF)
G U10 z -29 kg
(PDF)
G U10 z -32 kg
(PDF)
G U10 z -35 kg
(PDF)
G U10 z -38 kg
(PDF)
G U10 z -42 kg
(PDF)
G U10 z -46 kg
(PDF)
F U12 z -29 kg
(PDF)
F U12 z -32 kg
(PDF)
F U12 z -35 kg
(PDF)
F U12 z -38 kg
(PDF)
F U12 z -42 kg
(PDF)
F U12 z -46 kg
(PDF)
F U12 z -50 kg
(PDF)
F U12 z -55 kg
(PDF)
F U12 z +55 kg
(PDF)
E U14 m -29 kg
(PDF)
E U14 m -32 kg
(PDF)
E U14 m -36 kg
(PDF)
E U14 m -40 kg
(PDF)
E U14 m -44 kg
(PDF)
E U14 m -48 kg
(PDF)
E U14 m -52 kg
(PDF)
E U14 m -57 kg
(PDF)
E U14 m +57 kg
(PDF)
C U14 z -32 kg
(PDF)
C U14 z -35 kg
(PDF)
C U14 z -38 kg
(PDF)
C U14 z -42 kg
(PDF)
C U14 z -46 kg
(PDF)
C U14 z -50 kg
(PDF)
C U14 z -55 kg
(PDF)
C U14 z -60 kg
(PDF)
C U14 z -66 kg
(PDF)
C U14 z +66 kg
(PDF)
D U16 m -44 kg
(PDF)
D U16 m -48 kg
(PDF)
D U16 m -52 kg
(PDF)
D U16 m -57 kg
(PDF)
D U16 m -63 kg
(PDF)
D U16 m +63 kg
(PDF)
B U16 z -42 kg
(PDF)
B U16 z -46 kg
(PDF)
B U16 z -50 kg
(PDF)
B U16 z -55 kg
(PDF)
B U16 z -60 kg
(PDF)
B U16 z -66 kg
(PDF)
B U16 z -73 kg
(PDF)
B U16 z -81 kg
(PDF)
B U16 z +81 kg
(PDF)
A U18 z -50 kg
(PDF)
A U18 z -55 kg
(PDF)
A U18 z -60 kg
(PDF)
A U18 z -66 kg
(PDF)
A U18 z -73 kg
(PDF)
A U18 z -81 kg
(PDF)
A U18 z -90 kg
(PDF)
Competitors
Name
Country
Category
Pos
Daniels ABALIHINS
LAT/Lido
G U10 z -35 kg
2.
Andrej ABDULAMAV
BLR/Минская область
G U10 z -32 kg
-
Denis ABRAMOV
RUS/Tver
B U16 z -46 kg
3.
Ruslan ABUBAKAROV
EST/Tartu Do
B U16 z -50 kg
-
Andris ADAMOVIČS
LAT/Kyodai
B U16 z -55 kg
7.
Andris ADAMOVIČS
LAT/Kyodai
A U18 z -55 kg
-
Sergejs ADATIŅŠ
LAT/Jelgavas BJSS
G U10 z -35 kg
3.
Ņikita AFANASJEVS
LAT/Kyodai
G U10 z -38 kg
3.
Danila AFONIN
RUS/Каллиста
B U16 z -55 kg
1.
Danila AFONIN
RUS/Каллиста
A U18 z -55 kg
1.
Aleksej ALADEV
BLR/Минская область
A U18 z -73 kg
3.
Aleksei ALEKSANDROV
EST/Buffen-do
C U14 z -55 kg
-
Ilze ALEKSEJEVA
LAT/Gauja
E U14 m -29 kg
3.
Mukhammad Mustafa ALIEV
RUS/Tver
C U14 z -50 kg
-
Mukhammad Mustafa ALIEV
RUS/Tver
F U12 z -50 kg
3.
Vineta ALKSNE
LAT/Ādažu BJSS
D U16 m -57 kg
1.
Ralfs ALKSNIS
LAT/Ādažu BJSS
C U14 z -50 kg
5.
Zanda ALLIKA
LAT/Alūksnes BJSS
E U14 m -44 kg
-
Ruslan AMRAHOV
BLR/Минская область
C U14 z -66 kg
5.
Vadim ANDREEV
RUS/Borec Moscow
A U18 z -66 kg
3.
Arsenijs ANIKINS
LAT/Satori
G U10 z -38 kg
5.
Timofei ANISIMOV
RUS/Tver
G U10 z -35 kg
-
Kirills ARTAHIMOVS
LAT/Lido
G U10 z -42 kg
5.
Kirill ASTRANKOV
BLR/Минская область
F U12 z -29 kg
1.
Aleksandrs AVDEJEVS
LAT/Jikan
G U10 z -42 kg
3.
Ruslans AZIZS VALIJS
LAT/Lido
G U10 z -42 kg
7.
Anton BABARIKA
BLR/Zhodino
C U14 z -66 kg
2.
Kristiāna BABIJA
LAT/Kyodai
D U16 m +63 kg
1.
Zakhar BAGRITSEVICH
BLR/Минская область
C U14 z -55 kg
-
Pavels BAK
LAT/Jelgavas BJSS
G U10 z -29 kg
-
Roberts BANKEVICS
LAT/Ādažu BJSS
F U12 z -32 kg
-
Amēlija BARANOVSKA
LAT/Kyodai
E U14 m -40 kg
1.
Uladzislau BARODZICH
BLR/Dream Team
B U16 z -73 kg
5.
David BASOV
RUS/Кингисепп
G U10 z -26 kg
7.
Prohor BATJUSHKOV
BLR/Minska BJSS-7
C U14 z -38 kg
7.
Uladzimir BATRAKOU
BLR/Dream Team
F U12 z -50 kg
1.
Illarions BAŠMAKOVS
LAT/Ziemeļblāzma
G U10 z -32 kg
3.
Aleksei BELORUSOV
RUS/Tver
B U16 z -73 kg
2.
Andrey BELOUSOV
RUS/Borec Moscow
F U12 z -35 kg
-
Victoria BELOUSOVA
RUS/Borec Moscow
E U14 m -29 kg
2.
Ivans BEREZINECS
LAT/Jaunība LV
F U12 z -29 kg
-
Daniil BEZSONOV
RUS/Borec Moscow
F U12 z -29 kg
3.
Ņikita BILINČUKS
LAT/Alūksnes BJSS
C U14 z -66 kg
5.
Artem BIRILO
BLR/Минская область
F U12 z -38 kg
-
Nikita BIRYUK
BLR/Минская область
B U16 z -66 kg
-
Nikita BIRYUK
BLR/Минская область
A U18 z -66 kg
3.
Maksims BIZĀNS
LAT/Lido
F U12 z -55 kg
2.
Nauris BIĻIŅČUKS
LAT/Alūksnes BJSS
A U18 z -66 kg
-
Bartosz BORZECKI
POL/Rys
B U16 z -66 kg
-
Kamil BOUATIA
POL/Rys
C U14 z -38 kg
5.
Kamil BOUATIA
POL/Rys
F U12 z -38 kg
3.
Kristaps BRICS
LAT/Kyodai
B U16 z -55 kg
-
Ernests BRIGMANIS BRIĢIS
LAT/Ādažu BJSS
G U10 z -32 kg
5.
Artemii BUBNOV
RUS/Tver
B U16 z +81 kg
2.
Maksim BUGAJ
BLR/Минская область
F U12 z -29 kg
5.
Maksims BULAJEVS
LAT/Sigulda
F U12 z -32 kg
-
Bogdan BULAK
BLR/МОК СДЮШОР Минск
A U18 z -73 kg
1.
Eduard BULAK
BLR/МОК СДЮШОР Минск
B U16 z -66 kg
7.
Dmitry BULGAKOV
RUS/Tver
C U14 z -60 kg
1.
Jeļisejs BUMAŽKINS
LAT/Jikan
G U10 z -42 kg
2.
Makar BUSEL
BLR/ДЮСШ Борисова
C U14 z -35 kg
-
Jevgenij BUSJKO
BLR/Minska BJSS-7
B U16 z -66 kg
-
Bogdan BUTRIM
BLR/Минская область
F U12 z +55 kg
3.
Jūlija Katrīna CELENBERGA
LAT/Alūksnes BJSS
E U14 m -40 kg
3.
Paula Elīza CERA
LAT/Kyodai
D U16 m -48 kg
1.
Krišjānis CERS
LAT/Kyodai
C U14 z -32 kg
1.
Krišjānis CERS
LAT/Kyodai
F U12 z -32 kg
-
Viachaslau CHABANIUK
BLR/МОК СДЮШОР Минск
G U10 z -26 kg
7.
Stepan CHEJEVSKIJ
BLR/Minska BJSS-7
B U16 z -66 kg
-
Danila CHESNOKOV
RUS/Borec Moscow
A U18 z -60 kg
-
Matvei CHESNOKOV
RUS/Borec Moscow
G U10 z -29 kg
3.
Miroslav CHURILO
BLR/Минская область
F U12 z -46 kg
-
Miroslav CHURILO
BLR/Минская область
G U10 z -46 kg
1.
Arsēnijs CIHANOVIČS
LAT/V.Zeļonija SS
F U12 z -46 kg
1.
Aleks CVETKOVS
LAT/Alūksnes BJSS
F U12 z -38 kg
-
Renat DAMANTSEVICH
BLR/СДЮШОР Замосточье
F U12 z -32 kg
-
Aleksei DANILOV
RUS/Tver
F U12 z -38 kg
-
Nikita DEMIDCHIK
BLR/Минская область
B U16 z -55 kg
-
Jānis DENIŅŠ
LAT/Ādažu BJSS
F U12 z -50 kg
3.
Marcel DERKACZ
POL/Rys
F U12 z -29 kg
2.
Danilo DERUGO
BLR/Минская область
F U12 z -46 kg
5.
Iļja DEŅISOVS
LAT/Lido
A U18 z -90 kg
-
Valerii DIACHUK
RUS/Олимпийские Надежды
C U14 z -60 kg
2.
Emīls DIMIŅŠ
LAT/Alūksnes BJSS
G U10 z -29 kg
-
Keita DOBROĻUBOVA
LAT/Alūksnes BJSS
E U14 m -29 kg
1.
Una DOLGIĻEVIČA
LAT/Kyodai
D U16 m -63 kg
2.
Andis DOLGIĻEVIČS
LAT/Kyodai
B U16 z -50 kg
2.
Andis DOLGIĻEVIČS
LAT/Kyodai
A U18 z -50 kg
2.
Stanislaw DRAG
POL/Rys
C U14 z -42 kg
7.
Roberts DREIMANIS
LAT/Liepājas KSS
B U16 z -60 kg
7.
Ņikita DROZDS
LAT/Jelgavas BJSS
F U12 z -42 kg
-
Kristofers DUMPIS
LAT/Saldus
C U14 z -46 kg
7.
Kristofers DUMPIS
LAT/Saldus
F U12 z -46 kg
3.
Egor DVOROKOVSKIJ
BLR/Minska BJSS-7
G U10 z -35 kg
5.
Piotr DYGA
POL/Rys
B U16 z -66 kg
-
Anton DYSHKEVICH
BLR/Минская область
C U14 z -32 kg
-
Yan DYSHKEVICH
BLR/Минская область
C U14 z +66 kg
-
Kiril DZERHAI
BLR/МОК СДЮШОР Минск
G U10 z -46 kg
-
Aliaksandr DZIKAREVICH
BLR/СДЮШОР Замосточье
B U16 z -50 kg
5.
Aliaksei DZIKAREVICH
BLR/СДЮШОР Замосточье
F U12 z -29 kg
3.
Ksenya DZIKAREVICH
BLR/СДЮШОР Замосточье
E U14 m -36 kg
2.
Ričards Roberts DĀRZNIEKS
LAT/Satori
F U12 z +55 kg
2.
Stepan EFREMOV
RUS/Borec Moscow
F U12 z -50 kg
2.
Georgii EGOROV
RUS/Tver
C U14 z -42 kg
-
Nikita EGOROV
EST/Buffen-do
F U12 z -35 kg
-
Maksim EIKHE
RUS/Бригантина Псков
F U12 z -29 kg
7.
Marta EKMANE
LAT/LSPA
E U14 m -52 kg
2.
Ivan ERASHEVICH
BLR/Минская область
F U12 z -50 kg
7.
Arturs ERGLIS
LAT/Satori
A U18 z -81 kg
1.
Iliyas ESTAMIROV
LAT/Alūksnes BJSS
A U18 z -66 kg
7.
Evita EZERA
LAT/Lido
E U14 m -36 kg
-
Sergei EZHOV
RUS/Tver
B U16 z -66 kg
1.
Yauheni FEDARENKA
BLR/Gomeļa raj. BJSS
F U12 z -32 kg
-
Sergej FEDOROV
BLR/Минская область
A U18 z -50 kg
-
Kristiāns FEDOTOVS
LAT/Alūksnes BJSS
C U14 z -50 kg
-
Valdis FELDMANIS
LAT/Jelgavas BJSS
G U10 z -29 kg
-
Vladislavs FESTERS
LAT/Ulbrokas SK
C U14 z -32 kg
-
Vladislav FETJUKOV
EST/Buffen-do
B U16 z -66 kg
-
Arturs FILIMONOVS
LAT/Jikan
F U12 z -46 kg
5.
Niklāvs FORSTERS
LAT/Alūksnes BJSS
G U10 z -32 kg
-
Ciemnickaite GABRIELE
LTU/Ipon Panevezys
D U16 m -52 kg
-
Murad GADZIEV
RUS/Каллиста
C U14 z -35 kg
1.
Dāvids GAIGALS
LAT/V.Zeļonija SS
F U12 z -50 kg
-
Bruno GAILĀNS
LAT/Sigulda
C U14 z -35 kg
3.
Bruno GAILĀNS
LAT/Sigulda
F U12 z -35 kg
3.
Patriks GAILĀNS
LAT/Sigulda
C U14 z -38 kg
-
Patriks GAILĀNS
LAT/Sigulda
F U12 z -38 kg
-
Klāvs GAILĪTIS
LAT/Ādažu BJSS
C U14 z +66 kg
1.
Kristofers GAILĪTIS
LAT/V.Zeļonija SS
F U12 z -42 kg
-
Niklāvs GALZONS
LAT/Alūksnes BJSS
C U14 z -50 kg
-
Aleksandr GARKOVICH
BLR/Минская область
F U12 z -35 kg
-
Aidanas GAUBYS
LTU/Ristis R.Sargūno g.
A U18 z -55 kg
-
Daniil GEMZA
BLR/Минская область
F U12 z -35 kg
-
Valdemārs GERKE
LAT/Ādažu BJSS
B U16 z -81 kg
-
Emīls GERKENS
LAT/Kyodai
A U18 z -90 kg
1.
Aleksandrs GLASKOVS
LAT/Makkabi
G U10 z -26 kg
3.
Gabriela GOBIŅA
LAT/Kyodai
E U14 m -36 kg
-
Taras GOLOSHCHUK
EST/Budolinn Judokool
F U12 z -55 kg
-
Denis GOLOVKINS
LAT/Ziemeļblāzma
G U10 z -26 kg
-
Aleksandr GONCHAROV
RUS/Rosich
F U12 z -50 kg
7.
Aleksandr GORBUNOV
RUS/Бригантина Псков
F U12 z -32 kg
5.
Artjom GRADOVICH
BLR/ДЮСШ Борисова
C U14 z -32 kg
3.
Evelīna GRAUMANE
LAT/Lido
E U14 m -48 kg
1.
Daniils GROMOVS
LAT/V.Zeļonija SS
F U12 z +55 kg
3.
Anna GULĪTE
LAT/Kyodai
E U14 m -36 kg
1.
Maksim GUZOVSKIJ
BLR/Minska BJSS-7
F U12 z -29 kg
-
Andrejs GŽIBOVSKIS
LAT/Jaunība LV
G U10 z -32 kg
-
Artsiom HALAUKOU
BLR/СДЮШОР Замосточье
G U10 z -32 kg
3.
Maksim HALAUKOU
BLR/СДЮШОР Замосточье
F U12 z -32 kg
7.
Kanstantsine HAMSAKHURDZIYA
BLR/Минская область
A U18 z -73 kg
3.
Artjoms HOMENKO
LAT/Lido
A U18 z -66 kg
1.
Ēriks HOMKA
LAT/Lido
G U10 z -29 kg
1.
Valery HRYNKEVICH
BLR/МОК СДЮШОР Минск
C U14 z -50 kg
-
Mārtiņš IEVIŅŠ
LAT/Lido
G U10 z -23 kg
1.
Anastasia ILINA
RUS/Адмиралтеец
D U16 m -63 kg
3.
Timurs ILJINSKIS
LAT/Satori
F U12 z -46 kg
7.
Artūrs INDRIKSONS
LAT/V.Zeļonija SS
G U10 z -29 kg
7.
Timurs ISAKOVS
LAT/Lido
G U10 z -23 kg
-
Egle IVANOVA
LTU/Ipon Panevezys
D U16 m +63 kg
3.
Aleksander JAGIELSKI
POL/Rys
C U14 z -38 kg
5.
Aleksander JAGIELSKI
POL/Rys
F U12 z -38 kg
3.
Edvards JAKOVĻEVS
LAT/Makkabi
G U10 z -29 kg
-
Maksymilian JANAS
POL/Rys
B U16 z -55 kg
-
Nika JANKOVSKA
LAT/Jikan
D U16 m -63 kg
3.
Rūdis JANOVS
LAT/Kyodai
F U12 z -32 kg
-
Maksims JARINOVSKIS
LAT/Singitaj
B U16 z -66 kg
-
Evelīna JAVORSKA
LAT/Alūksnes BJSS
E U14 m -36 kg
3.
Roberts JAVORSKIS
LAT/Alūksnes BJSS
C U14 z -38 kg
7.
Valters JENERTS
LAT/Ādažu BJSS
C U14 z -50 kg
5.
Dmitrijs JESOŅENKO
LAT/Liepājas KSS
B U16 z -60 kg
7.
Elīza JEVSTIGŅEJEVA
LAT/Ādažu BJSS
D U16 m -52 kg
1.
Maksims JEĻINSKIS
LAT/Jelgavas BJSS
A U18 z -60 kg
3.
Iļgams JUSIFOVS
LAT/Kyodai
F U12 z -38 kg
-
Žanete JĀŅKALNE
LAT/Alūksnes BJSS
E U14 m -44 kg
-
Emīls JĀŅKALNS
LAT/Alūksnes BJSS
F U12 z -35 kg
-
Bruno JĒKABSONS
LAT/Saldus
G U10 z -32 kg
-
Jēkabs JĒKABSONS
LAT/Saldus
F U12 z -32 kg
-
Matīss KABLUKS
LAT/Alūksnes BJSS
G U10 z -32 kg
-
Siim KALMUS
EST/Tartu Do
B U16 z -50 kg
5.
Martins KALNIŅŠ
LAT/Jelgavas BJSS
A U18 z -60 kg
7.
Alekss KALĒJS
LAT/Sigulda
G U10 z -38 kg
-
Deniss KAPUĻINS
LAT/Jikan
F U12 z -35 kg
5.
Aleksej KAPYSH
BLR/Минская область
A U18 z -60 kg
2.
Aleh KAROTSICH
BLR/Минская область
C U14 z -38 kg
-
Vladislav KARPEKO
BLR/Минская область
A U18 z -73 kg
-
Kristina KARPENKO
EST/Buffen-do
E U14 m -44 kg
2.
Andrey KASHUBSKII
RUS/Каллиста
B U16 z -55 kg
2.
Andrey KASHUBSKII
RUS/Каллиста
A U18 z -55 kg
2.
Danilo KASILO
BLR/Минская область
C U14 z -35 kg
-
Aleksandr KAZAK
BLR/Минская область
C U14 z -35 kg
2.
Rolands KAZAČENOKS
LAT/Alūksnes BJSS
C U14 z -38 kg
-
Rolands KAZAČENOKS
LAT/Alūksnes BJSS
F U12 z -38 kg
5.
Mikhail KHARLOV
RUS/Rosich
C U14 z -42 kg
7.
Aleksandr KHUCHUA
RUS/Tver
C U14 z -50 kg
2.
Paulius KIBICKAS
LTU/Ristis R.Sargūno g.
A U18 z -90 kg
3.
Edvards KINČS
LAT/Saldus
B U16 z -50 kg
-
Mikhail KISELEV
BLR/Минская область
C U14 z -38 kg
-
Artūrs KISEĻEVSKIS
LAT/Ādažu BJSS
C U14 z -46 kg
1.
Michal KLIMCZAK
POL/Rys
C U14 z +66 kg
7.
Albert KLIMKAJTIS
BLR/Минская область
C U14 z -50 kg
-
Nikita KLJUCHENKO
RUS/Бригантина Псков
B U16 z -66 kg
2.
Givi KOKHTASHVILI
EST/Aitado
B U16 z -73 kg
1.
Valery KOMKOV
BLR/Минская область
A U18 z -90 kg
2.
Kornel KONDZIELSKI
POL/Rys
B U16 z -50 kg
3.
Dmitri KOPÕLOV
EST/Budolinn Judokool
G U10 z -29 kg
-
Danyla KORCHEMKIN
RUS/Кингисепп
B U16 z -50 kg
1.
Danyla KORCHEMKIN
RUS/Кингисепп
A U18 z -50 kg
1.
Kirill KORSAK
BLR/Минская область
A U18 z -60 kg
5.
Arsenijs KORŠUNOVS
LAT/Jikan
F U12 z +55 kg
1.
Ivan KOSACH
BLR/Минская область
G U10 z -29 kg
3.
Anastasiya KOSINETS
BLR/Минская область
E U14 m -52 kg
3.
Danilo KOVALCHUK
BLR/Минская область
G U10 z -32 kg
-
Daniil KOVALEV
BLR/Minska BJSS-7
B U16 z -50 kg
7.
Andrej KOVALEVICH
BLR/Минская область
F U12 z -32 kg
-
Timurs KOVAĻENKO
LAT/Dinamo LAT
G U10 z -38 kg
5.
Michal KOWALCZYK
POL/Rys
B U16 z -60 kg
1.
Ivan KOZADAEV
RUS/Tver
C U14 z +66 kg
-
Oleg KOZAK
BLR/Минская область
C U14 z +66 kg
2.
Egor KOZLOV
BLR/Minska BJSS-7
F U12 z +55 kg
-
Artūrs KOČETKOVS
LAT/Jelgavas BJSS
B U16 z -55 kg
-
Artūrs KRAJEVIČS
LAT/Alūksnes BJSS
B U16 z -55 kg
-
Ulyana KRASKO
BLR/Минская область
E U14 m -40 kg
-
Daniil KRASNOSLOBODSEV
RUS/Каллиста
F U12 z -35 kg
2.
Jan KRAUSS
POL/Rys
F U12 z -38 kg
7.
Ivan KRESIK
BLR/Минская область
A U18 z -81 kg
2.
Aivis KRIEVĀNS
LAT/Alūksnes BJSS
F U12 z -35 kg
-
Igor KRIVLENYA
BLR/Minska BJSS-7
C U14 z +66 kg
-
Aleksandr KRJUCHKOV
BLR/Minska BJSS-7
B U16 z -66 kg
-
Denis KRJUCHKOV
BLR/Minska BJSS-7
C U14 z +66 kg
-
Ivan KRUPESHOV
RUS/Tver
C U14 z -46 kg
3.
Oskars KRŪMIŅŠ
LAT/Alūksnes BJSS
A U18 z -73 kg
-
Daniil KULAKOVICH
BLR/Minska BJSS-7
C U14 z -46 kg
-
Aleksejs KULAKOVS
LAT/Ādažu BJSS
G U10 z -26 kg
2.
Maksim KULEV
RUS/Tver
C U14 z -38 kg
3.
Anastasiya KUNASHUK
BLR/Минская область
E U14 m -29 kg
-
Nikita KUNYGIN
RUS/Tver
B U16 z -66 kg
3.
Edgars KURGANS
LAT/Lido
G U10 z -23 kg
-
Nikita KURLOVITS
EST/Buffen-do
C U14 z -50 kg
-
Maksims KUZMENKO
LAT/Jelgavas BJSS
B U16 z -55 kg
-
Vlad KUZMENKOV
BLR/Минская область
C U14 z -42 kg
-
Ilia KUZMICH
RUS/Tver
B U16 z -66 kg
5.
Antons KUZMINOVS
LAT/Jelgavas BJSS
B U16 z -46 kg
-
Mikhail KUZMINSKIJ
BLR/Минская область
F U12 z -29 kg
5.
Jūlija KUZŅECOVA
LAT/Alūksnes BJSS
E U14 m -40 kg
-
Daniels KUĻIŠS
LAT/Liepājas KSS
B U16 z -81 kg
1.
Ņikita KUĻUKS
LAT/Jelgavas BJSS
F U12 z -35 kg
-
Silver KÄNNA
EST/Tartu Do
B U16 z -60 kg
2.
Kaur KÕVA
EST/Rei
C U14 z -55 kg
-
Elvis KĀRKLIŅŠ
LAT/Alūksnes BJSS
C U14 z -60 kg
3.
Raino LAAN
EST/Tartu Do
B U16 z -60 kg
5.
Matsvei LAIDNEV
BLR/Zhodino
F U12 z -32 kg
3.
Egor LAMAKO
BLR/Минская область
F U12 z -35 kg
-
Elizaveta LAPAEVA
BLR/Минская область
E U14 m -48 kg
2.
Arturs LAUFMANIS
LAT/Makkabi
C U14 z -50 kg
1.
Ernests LAUFMANIS
LAT/Makkabi
F U12 z -42 kg
2.
Ivan LAVRIV
BLR/Минская область
C U14 z -38 kg
-
Iļja LAŪRENOVS
LAT/Jaunība LV
F U12 z -42 kg
7.
Lukas LAŽAUNINKAS
LTU/Ristis R.Sargūno g.
A U18 z -90 kg
-
Arsenii LEGOSTAEV
RUS/Borec Moscow
C U14 z -42 kg
5.
Saveliy LEGOSTAEV
RUS/Borec Moscow
C U14 z +66 kg
3.
Keita LEITONE
LAT/Ādažu BJSS
D U16 m -57 kg
-
Kevins LEITONS
LAT/Ādažu BJSS
F U12 z -42 kg
-
Roberts LEIZĀNS
LAT/Kyodai
F U12 z -29 kg
-
Mikhail LEMANTOVICH
BLR/Минская область
C U14 z -66 kg
7.
Dima LENKEVICH
BLR/Минская область
G U10 z -38 kg
3.
Richard LEPP
EST/Rei
C U14 z -38 kg
-
Gatis LEĻEVS
LAT/Ādažu BJSS
B U16 z -50 kg
-
Gatis LEĻEVS
LAT/Ādažu BJSS
A U18 z -50 kg
3.
Zahar LIASNICHY
BLR/Dream Team
F U12 z -32 kg
2.
Zahars LISENKO
LAT/Spars
G U10 z -26 kg
-
Vladislavs LITVIŠKO
LAT/Ziemeļblāzma
F U12 z -42 kg
3.
Matvejs LOBAŽEVIČS
LAT/Ziemeļblāzma
F U12 z -46 kg
2.
Romāns LOGINOVS
LAT/Alūksnes BJSS
B U16 z -55 kg
-
Stīvens LOGINS
LAT/Alūksnes BJSS
A U18 z -81 kg
-
Valerij LOKTEV
BLR/ДЮСШ Борисова
C U14 z -42 kg
-
Evgenij LOMAKO
BLR/Минская область
C U14 z -38 kg
-
Ivan LUKASHOU
BLR/Dream Team
C U14 z -46 kg
3.
Volodimir LUKAŠEVSKY
LTU/Ipon Panevezys
A U18 z -60 kg
1.
Uladzislau LUKYANOVICH
BLR/Dream Team
F U12 z -32 kg
-
Andrej LUTSKEVICH
BLR/ДЮСШ Борисова
C U14 z -60 kg
-
Boris LUZHKOVSKIJ
BLR/Минская область
B U16 z -60 kg
3.
Paula LĀMA
LAT/Lido
E U14 m +57 kg
1.
Gustavs LĪKANSIS
LAT/Kyodai
B U16 z -73 kg
3.
Eduards LĪPENĪTS
LAT/V.Zeļonija SS
F U12 z -35 kg
7.
Martins LĪVS
LAT/Alūksnes BJSS
F U12 z -32 kg
-
Mark MACHKOU
BLR/МОК СДЮШОР Минск
G U10 z -26 kg
3.
Razhad MADZHIDAV
BLR/Минская область
A U18 z -66 kg
5.
Artur MAILYAN
RUS/Borec Moscow
G U10 z -26 kg
-
Igor MAKAROV
EST/Buffen-do
A U18 z -73 kg
7.
Nikita MALKOV
RUS/Borec Moscow
F U12 z -42 kg
-
Bahdan MALYSH
BLR/Minska BJSS-7
B U16 z -66 kg
-
Ralfs Kārlis MANFELDS
LAT/Kyodai
B U16 z -66 kg
5.
Ralfs Kārlis MANFELDS
LAT/Kyodai
A U18 z -66 kg
5.
Tomass MANFELDS
LAT/Kyodai
G U10 z -35 kg
1.
Uladzislau MARDUSEVICH
BLR/Dream Team
C U14 z -35 kg
3.
Roman MARKILOV
EST/Buffen-do
A U18 z -81 kg
-
Erofejs MARKOVS
LAT/Lido
G U10 z -32 kg
1.
Kirills MARKOVS
LAT/Lido
F U12 z -38 kg
-
Patrīcija MARĶITĀNE
LAT/Alūksnes BJSS
D U16 m -63 kg
-
Aristarkh MASLOV
RUS/Tver
F U12 z -42 kg
7.
Mangirdas MATIUKAS
LTU/Ristis R.Sargūno g.
B U16 z -55 kg
3.
Mangirdas MATIUKAS
LTU/Ristis R.Sargūno g.
A U18 z -55 kg
3.
Vitalij MATSKEVICH
BLR/Минская область
C U14 z -38 kg
-
Pavel MAZUR
BLR/ДЮСШ Борисова
B U16 z -73 kg
5.
Svjatoslavs MAŠČENKO
LAT/V.Zeļonija SS
G U10 z -29 kg
-
Dzmitry MELNIK
BLR/МОК СДЮШОР Минск
G U10 z -29 kg
7.
Danila MELNIKAU
BLR/Gomeļa raj. BJSS
G U10 z -38 kg
1.
Monta MELZOBA
LAT/Alūksnes BJSS
D U16 m -48 kg
2.
Vjačeslavs MEĻŅIČENKO
LAT/Liepājas KSS
B U16 z -73 kg
3.
Vladislav MIHAILOV
RUS/Бригантина Псков
F U12 z -38 kg
-
Vladislav MIHEDKO
BLR/ДЮСШ Борисова
C U14 z -50 kg
3.
Daniels MIKIJANSKIS
LAT/Kyodai
G U10 z -29 kg
-
Vera MINCHENYA
BLR/Минская область
E U14 m -32 kg
-
Igor MINCHUKOV
BLR/Minska BJSS-7
B U16 z -66 kg
-
Henrikas MINGAILA
LTU/Ristis R.Sargūno g.
B U16 z -50 kg
7.
Ihar MIRAIEUSKI
BLR/Dream Team
C U14 z -38 kg
1.
Stepans MIRONOVS
LAT/V.Zeļonija SS
C U14 z -38 kg
-
Stepans MIRONOVS
LAT/V.Zeļonija SS
F U12 z -38 kg
-
Rodion MISNIK
EST/Buffen-do
F U12 z +55 kg
-
Gļebs MIŅAJLO
LAT/Lido
B U16 z -66 kg
-
Tomas MIŠĶIS
LAT/Ulbrokas SK
G U10 z -29 kg
5.
Antons MJATIŠKINS
LAT/V.Zeļonija SS
F U12 z -35 kg
7.
Arsēnijs MOGIRČUKS
LAT/Satori
G U10 z -38 kg
-
Ričards MOROZOVS
LAT/Jelgavas BJSS
A U18 z -73 kg
5.
Denis MURANKOV
BLR/Минская область
A U18 z -73 kg
2.
Antra MUŽICA
LAT/Kyodai
E U14 m -40 kg
2.
Grazvydas MYKOLAITIS
LTU/Ipon Panevezys
B U16 z -46 kg
2.
Akim NARKEVICH
BLR/Минская область
G U10 z -35 kg
7.
Kristaps NARTIŠS
LAT/Ādažu BJSS
F U12 z -46 kg
-
Uldis NARTIŠS
LAT/Ādažu BJSS
A U18 z -60 kg
-
Denis NAUMOV
RUS/Tver
G U10 z -26 kg
-
Aleksejs NAZAROVS
LAT/Ādažu BJSS
A U18 z -73 kg
7.
Vjačeslavs NAŅAKS
LAT/Liepājas KSS
B U16 z -46 kg
-
Valerii NERKARARIAN
RUS/Tver
C U14 z -38 kg
2.
Valerii NERKARARIAN
RUS/Tver
F U12 z -38 kg
2.
Kanstantsin NIKITSIN
BLR/Dream Team
G U10 z -26 kg
1.
Henry NOORSALU
EST/Tartu Do
B U16 z -50 kg
-
Artjoms NOSOVS
LAT/Lido
G U10 z -32 kg
-
Daniels NOVAČENKO
LAT/V.Zeļonija SS
C U14 z -55 kg
5.
Yury NOVIK
BLR/Dream Team
B U16 z +81 kg
1.
Danil NOVIKAU
BLR/МОК СДЮШОР Минск
F U12 z -38 kg
-
Jegor NOVIKOV
EST/Budolinn Judokool
F U12 z -38 kg
-
Ričards NOVIKOVS
LAT/Liepājas KSS
B U16 z -81 kg
-
Anna Liisa NURM
EST/Tartu Do
E U14 m -44 kg
1.
Patriks ORUPS
LAT/V.Zeļonija SS
G U10 z -32 kg
7.
Ilya OSIPOVICH
BLR/Минская область
C U14 z +66 kg
5.
Martin OTTAS
EST/Tartu Do
C U14 z +66 kg
3.
Alekss Guntis OZOLS
LAT/Alūksnes BJSS
F U12 z -35 kg
-
Aliaksandra PADOLSKAYA
BLR/СДЮШОР Замосточье
D U16 m -52 kg
-
Marat PALCHIK
BLR/Минская область
B U16 z -55 kg
-
Andrej PANJUSHUN
RUS/Бригантина Псков
B U16 z -55 kg
5.
Dmitrij PANJUSHUN
RUS/Бригантина Псков
C U14 z -50 kg
-
Denis PANKOV
RUS/Rosich
F U12 z -35 kg
-
Sergei PANOV
RUS/Rosich
C U14 z -42 kg
-
Mikhail PAPROTSKI
BLR/Zhodino
F U12 z -46 kg
-
Mikalai PAULIUKEVICH
BLR/СДЮШОР Замосточье
G U10 z -35 kg
3.
Oleg PAUTOV
RUS/MGFSO Moscow
F U12 z -35 kg
1.
Roman PAVLOV
RUS/Бригантина Псков
C U14 z +66 kg
5.
Aleksy PAWLICA
POL/Rys
C U14 z -55 kg
2.
Agata PAWLOWSKA
POL/Rys
D U16 m -52 kg
3.
Daniels PAŅKOVS
LAT/Bosko
B U16 z -81 kg
3.
Denis PELEVIN
RUS/Rosich
G U10 z -32 kg
7.
Jan PELYANIS
BLR/ДЮСШ Борисова
C U14 z -50 kg
-
Artūrs PERELIGINS
LAT/V.Zeļonija SS
G U10 z -38 kg
-
Ričards PETRIŠIŅECS
LAT/Sigulda
G U10 z -35 kg
7.
Romans PETRIŠIŅECS
LAT/Sigulda
C U14 z -42 kg
-
Romans PETRIŠIŅECS
LAT/Sigulda
F U12 z -42 kg
-
Egor PETROV
RUS/Tver
C U14 z -55 kg
1.
Yaroslav PETROV
RUS/Каллиста
C U14 z -42 kg
2.
Daniela PETROVA
LAT/Sigulda
E U14 m -48 kg
-
Daniil PETRUKOVICH
BLR/Minska BJSS-7
C U14 z -42 kg
-
Maksims PETRUŅA
LAT/Jikan
G U10 z -29 kg
2.
Andrei PIAKARSKI
BLR/Zhodino
F U12 z -29 kg
-
Anhelina PIATSURA
BLR/Gomeļa raj. BJSS
E U14 m -44 kg
3.
Larina PIKULOVA
EST/Aitado
E U14 m -52 kg
1.
Kirill PILETSKIJ
BLR/Минская область
F U12 z -29 kg
7.
Aleksej PILKOVSKIJ
BLR/Минская область
C U14 z +66 kg
-
Aleksejs PJAVKA
LAT/V.Zeļonija SS
C U14 z -32 kg
2.
Zakhar PLETNEV
RUS/Tver
F U12 z -35 kg
5.
Nikita PLEVAKO
BLR/Минская область
A U18 z -60 kg
3.
Sergej PLISYUK
BLR/Минская область
F U12 z -32 kg
-
Sergej PLISYUK
BLR/Минская область
G U10 z -32 kg
-
Eduards PLOSTNIEKS
LAT/V.Zeļonija SS
F U12 z -50 kg
-
Ronalds PLOSTNIEKS
LAT/V.Zeļonija SS
F U12 z -55 kg
1.
Markuss POMASKOVS
LAT/Kyodai
F U12 z -32 kg
-
Emīls POTAPOVS
LAT/Lido
C U14 z -55 kg
-
Artjoms POTAŠEVSKIS
LAT/Liepājas KSS
B U16 z -60 kg
5.
Gytis POVILAITIS
LTU/Ristis R.Sargūno g.
A U18 z -73 kg
-
Andrei POVODOV
EST/Budolinn Judokool
F U12 z -50 kg
-
Ruslans POĻIŠKO
LAT/Jelgavas BJSS
G U10 z -26 kg
-
Ģirts PURIŅŠ
LAT/V.Zeļonija SS
F U12 z -35 kg
-
Roberts PURS
LAT/Alūksnes BJSS
C U14 z -38 kg
-
Deniss PUŠŅENKOVS
LAT/Ulbrokas SK
C U14 z -46 kg
-
Aleksandr PYATIBRATOV
BLR/Минская область
F U12 z -32 kg
-
Andrej PYATIBRATOV
BLR/Минская область
F U12 z -29 kg
-
Erik PÄSLANE
EST/Afina
A U18 z -60 kg
5.
Randel PÄÄSTEL
EST/Rei
B U16 z -55 kg
5.
Kristaps PĀRUPIETIS
LAT/Ziemeļblāzma
C U14 z -35 kg
-
Mārtiņš PĀRUPIETIS
LAT/Ziemeļblāzma
F U12 z -32 kg
7.
Kristaps PĒKŠENS
LAT/Sigulda
B U16 z +81 kg
-
Yahor RABTSAU
BLR/Gomeļa raj. BJSS
F U12 z -50 kg
5.
Edgars RADIONOVS
LAT/Sigulda
G U10 z -35 kg
-
Georgij RADKEVICH
BLR/Minska BJSS-7
B U16 z -55 kg
-
Nikita RADKOV
BLR/Минская область
B U16 z -66 kg
-
Artūrs RAINIKS
LAT/Alūksnes BJSS
A U18 z -81 kg
3.
Renārs RAUBENS
LAT/Kyodai
F U12 z -46 kg
3.
Dmitrij REPIN
RUS/Dinamo Pskov
G U10 z -26 kg
-
Raimonds REVA
LAT/Singitaj
F U12 z -35 kg
-
Reinis REZEVSKIS
LAT/Ādažu BJSS
C U14 z -55 kg
7.
Ļevs RIBAKOVS
LAT/V.Zeļonija SS
F U12 z -35 kg
-
Rūdolfs RIJKURIS
LAT/V.Zeļonija SS
F U12 z -42 kg
-
Joonatan RISTMÄE
EST/Tartu Do
B U16 z -55 kg
7.
Vladimir RIZOV
BLR/МОК СДЮШОР Минск
C U14 z -42 kg
-
Andrejs RIŽOVS
LAT/Ādažu BJSS
B U16 z -46 kg
1.
Ņikita RJASKA
LAT/Alūksnes BJSS
C U14 z -38 kg
-
Daniil ROGACHEVSKIJ
BLR/ДЮСШ Борисова
C U14 z -38 kg
-
Maksim ROMANOV
RUS/Бригантина Псков
G U10 z -35 kg
-
Maksims ROMANOVS
LAT/Jelgavas BJSS
F U12 z -32 kg
-
Nikita ROMANOVSKIS
LAT/V.Zeļonija SS
C U14 z -55 kg
-
Kevins Jānis ROPS
LAT/Alūksnes BJSS
G U10 z -29 kg
-
Miķelis Jānis ROZE
LAT/Alūksnes BJSS
F U12 z -35 kg
-
Domas RUTKEVICIUS
LTU/Ipon Panevezys
A U18 z -73 kg
5.
Slavyana RYLKEVICH
BLR/Минская область
E U14 m -52 kg
-
Ričards SABĻINS
LAT/V.Zeļonija SS
G U10 z -42 kg
1.
Igor SAHHAROV
EST/Buffen-do
G U10 z -29 kg
-
Aliaksandr SAKOVICH
BLR/Dream Team
C U14 z -46 kg
-
Leo SALENIEKS
LAT/Alūksnes BJSS
G U10 z -42 kg
-
Ivan SAPONAU
BLR/Gomeļa raj. BJSS
F U12 z -35 kg
3.
Artur SARKISIAN
BLR/МОК СДЮШОР Минск
F U12 z -32 kg
5.
Anton SAROKIN
BLR/СДЮШОР Замосточье
C U14 z -42 kg
-
Uladzislau SAROKIN
BLR/СДЮШОР Замосточье
C U14 z -50 kg
-
Mark SATSUKEVICH
BLR/Минская область
G U10 z -29 kg
-
Pavel SAVINSKIY
RUS/Tver
F U12 z -32 kg
1.
Māris SEDLENIEKS
LAT/Alūksnes BJSS
B U16 z -66 kg
-
Roberts SEDLENIEKS
LAT/Alūksnes BJSS
G U10 z -32 kg
-
Denis SELYUSH
BLR/Minska BJSS-7
C U14 z -42 kg
3.
Egor SEMENOV
RUS/Каллиста
C U14 z -38 kg
3.
Egor SEMENOV
RUS/Каллиста
F U12 z -38 kg
1.
Vladimirs SEĻEZŅOVS
LAT/Kyodai
F U12 z -38 kg
-
Aleksandr SHARANGIIA
RUS/Rosich
G U10 z -32 kg
2.
Vladislav SHARANGIIA
RUS/Rosich
F U12 z -32 kg
3.
Egor SHASHKO
BLR/Минская область
F U12 z -32 kg
-
Gleb SHASHKO
BLR/Минская область
F U12 z -42 kg
-
Adelina SHASHKOVA
RUS/Rosich
E U14 m -32 kg
1.
Gleb SHATKOVSKIJ
BLR/Минская область
C U14 z -55 kg
7.
Maksim SHCHEGLOV
RUS/Rosich
G U10 z -26 kg
-
Sergey SHEKERLI
RUS/Tver
C U14 z -50 kg
7.
Sergey SHEKERLI
RUS/Tver
F U12 z -50 kg
5.
Ivan SHIDLOVSKIJ
BLR/Минская область
B U16 z -55 kg
3.
Herman SHLYK
BLR/Dream Team
G U10 z -26 kg
5.
Andrej SHTANYUK
BLR/Минская область
F U12 z -32 kg
-
Ivan SIAMIONAU
BLR/Минская область
F U12 z -32 kg
-
Darya SILICH
BLR/Минская область
D U16 m -48 kg
-
Ginters Valdis SILIŅŠ
LAT/Alūksnes BJSS
G U10 z -29 kg
-
Aliaksandr SIMANOVICH
BLR/Dream Team
C U14 z -55 kg
5.
Niks Valdis SIZOVS
LAT/Alūksnes BJSS
C U14 z -38 kg
-
Rihards SIZOVS
LAT/Alūksnes BJSS
F U12 z -38 kg
-
Nikolajs SJADROVS
LAT/Jikan
C U14 z +66 kg
7.
Aleksandrs SKUJA
LAT/Alūksnes BJSS
B U16 z -66 kg
3.
Aleksandrs SKUJA
LAT/Alūksnes BJSS
A U18 z -66 kg
2.
Rolands SKUJA
LAT/Jelgavas BJSS
F U12 z -55 kg
3.
Dārta SMILDZIŅA
LAT/Ādažu BJSS
D U16 m +63 kg
2.
Vlad SMUTNYAK
BLR/Минская область
C U14 z -42 kg
5.
Markus SOE
EST/Rei
G U10 z -23 kg
3.
Robin SOE
EST/Rei
B U16 z -66 kg
-
Robin SOE
EST/Rei
A U18 z -66 kg
7.
Anastasija SOKIRJANSKA
LAT/V.Zeļonija SS
D U16 m -52 kg
2.
Artem SOLOVEJ
BLR/Minska BJSS-7
B U16 z -81 kg
-
Vjačeslavs SONDORS
LAT/Jaunība LV
G U10 z -32 kg
-
Aleksandrs SOSNOVSKIS
LAT/Lido
C U14 z -46 kg
7.
Izolde SPRINĢE
LAT/V.Zeļonija SS
D U16 m +63 kg
3.
Vadims SPROĢIS
LAT/V.Zeļonija SS
G U10 z -35 kg
-
Hleb STELMAKH
BLR/Dream Team
C U14 z -55 kg
3.
Ivan STOLYAR
BLR/Минская область
C U14 z -50 kg
3.
Aleksandrs STOMA
LAT/Lido
F U12 z -42 kg
1.
Kristians STRAZDIŅŠ
LAT/Alūksnes BJSS
B U16 z -50 kg
-
Andrei STREELNIKAU
BLR/МОК СДЮШОР Минск
G U10 z -32 kg
-
Daniels STRODS
LAT/Kyodai
G U10 z -42 kg
3.
Aleksandr STROH
BLR/Minska BJSS-7
C U14 z -38 kg
-
Mikolaj STRZELCZYK
POL/Rys
B U16 z -50 kg
3.
Boriss STUPKIN
EST/Afina
A U18 z -66 kg
-
Deniss STUPKIN
EST/Afina
B U16 z -60 kg
3.
Vadzim SUDNIK
BLR/МОК СДЮШОР Минск
G U10 z -35 kg
5.
Nikita SUHLOVS
LAT/Kyodai
C U14 z -60 kg
3.
Ilja SUMICH
BLR/Minska BJSS-7
F U12 z -38 kg
-
Vjacheslav SUPRUP
BLR/Minska BJSS-7
C U14 z -66 kg
7.
Ilja SUVOROVS
LAT/V.Zeļonija SS
B U16 z -66 kg
-
Gundars SVILĀNS
LAT/Alūksnes BJSS
C U14 z -46 kg
5.
Timurs TALGATOVS
LAT/V.Zeļonija SS
C U14 z -38 kg
-
Aleksandra TARASOVA
RUS/Tver
E U14 m -44 kg
3.
Aleksandra TARASOVA
RUS/Tver
D U16 m -44 kg
1.
Viktors TARASOVS
LAT/Jikan
C U14 z -42 kg
-
Nadīna TARNOVSKA
LAT/Alūksnes BJSS
D U16 m -57 kg
2.
Maria TARS
EST/Tartu Do
E U14 m -36 kg
3.
Armands TAUBE
LAT/Ādažu BJSS
G U10 z -23 kg
2.
Raimonds TAUBE
LAT/Ādažu BJSS
A U18 z -60 kg
7.
Rihards TAUBE
LAT/Ādažu BJSS
C U14 z -46 kg
2.
Nikita TEREHOVS
LAT/Lido
C U14 z -66 kg
3.
Gleb TERLECKIJ
BLR/Minska BJSS-7
G U10 z -35 kg
-
Maksims TIHONOVS
LAT/Lido
G U10 z -42 kg
5.
Kirill TKACHENKO
BLR/Минская область
C U14 z -50 kg
-
Pavel TOLAK
BLR/Dream Team
G U10 z -29 kg
-
Martin TOOTS
EST/Tartu Do
C U14 z +66 kg
-
Aleksandr TREUMOV
EST/Buffen-do
F U12 z -42 kg
-
Sten TROMMEL
EST/Rei
G U10 z -26 kg
-
Gleb TROMPEL
BLR/МОК СДЮШОР Минск
B U16 z -81 kg
2.
Daniils TROŠČENKOVS
LAT/Jelgavas BJSS
C U14 z -46 kg
5.
Yahor TSIKHANOVICH
BLR/СДЮШОР Замосточье
F U12 z -38 kg
7.
Alina TSVETKOVA
EST/Tartu Do
D U16 m -63 kg
-
Matvej TUSHINSKIJ
BLR/Minska BJSS-7
C U14 z -50 kg
-
Andrej TYUKHAJ
BLR/Минская область
F U12 z -42 kg
-
Roberts UMBRAŠKO
LAT/V.Zeļonija SS
F U12 z -29 kg
-
Arsenij UPENIEKS
BLR/Minska BJSS-7
F U12 z -38 kg
-
Nikolay USHIN
RUS/Borec Moscow
F U12 z -42 kg
-
Amina USMANOVA
LAT/Ādažu BJSS
E U14 m -29 kg
-
Arturs VALTERS
LAT/Jaunība LV
G U10 z -32 kg
5.
Dmitrij VASILEVSKIJ
BLR/Minska BJSS-7
C U14 z -55 kg
-
Aida VASILIAUSKAITĖ
LTU/Ristis R.Sargūno g.
D U16 m -63 kg
1.
Daniīls VASIĻJEVS
LAT/Lido
C U14 z -66 kg
3.
Dāvids VERZE
LAT/Jaunība LV
G U10 z -29 kg
-
Sabīna VEĻIKA
LAT/LSPA
D U16 m +63 kg
-
Timofejs VEŽENKOVS
LAT/Dinamo LAT
G U10 z -32 kg
-
Ņikita VINOGRADOVS
LAT/Jelgavas BJSS
F U12 z -55 kg
-
Dāniels VLADIMIROVS
LAT/Saldus
B U16 z -73 kg
7.
Ņikita VOFROMEJEVS
LAT/Jelgavas BJSS
C U14 z -50 kg
7.
Nikita VOLCHKEVICH
BLR/Минская область
A U18 z -90 kg
3.
Iļja VOLKOVS
LAT/Jaunība LV
G U10 z -29 kg
5.
Anastasiya VOLYNETS
BLR/Минская область
D U16 m -44 kg
2.
Maksims VOROBJOVS
LAT/V.Zeļonija SS
F U12 z -42 kg
5.
Ivan YARMUSH
BLR/Минская область
C U14 z -42 kg
3.
Aliaksandr YELIN
BLR/Dream Team
F U12 z -32 kg
-
Olga YUDINA
RUS/Каллиста
E U14 m +57 kg
-
Yahor YURACHKA
BLR/Dream Team
F U12 z -42 kg
-
Aleksandrs ZAHAROVS
LAT/Ziemeļblāzma
G U10 z -38 kg
7.
Jan ZAWIDZKI
POL/Rys
C U14 z -66 kg
1.
Stepan ZENEVICH
BLR/Минская область
G U10 z -38 kg
-
Aleksej ZHDANOVICH
BLR/Минская область
F U12 z -42 kg
3.
Dmitrij ZHUK
BLR/Минская область
F U12 z -38 kg
-
Mikhail ZIMIN
RUS/СДЮСШОР № 1 Санкт-Петербург
B U16 z -81 kg
3.
Gleb ZINEVICH
BLR/Минская область
C U14 z -38 kg
-
Samuēls ZIŅĢIS
LAT/Jelgavas BJSS
F U12 z -46 kg
7.
Ričards ZOLMANIS
LAT/Saldus
G U10 z -38 kg
2.
Ričards ZOROVS
LAT/Jelgavas BJSS
G U10 z -38 kg
7.
Markuss ZUĢICKIS
LAT/Kyodai
G U10 z -26 kg
5.
Vladzislav ZYL
BLR/Zhodino
F U12 z -32 kg
-
Rodrigo ĀBELE
LAT/Kyodai
G U10 z -29 kg
-
Lelde ČERBIKOVA
LAT/Alūksnes BJSS
D U16 m +63 kg
-
Norberts ČERBIKOVS
LAT/Alūksnes BJSS
C U14 z -55 kg
-
Kristiāns ČUMIKS
LAT/Ādažu BJSS
C U14 z -55 kg
-
Helēna ĒRENPREISA
LAT/Ādažu BJSS
E U14 m -40 kg
3.
Klāvs ĶIRSONS
LAT/Sigulda
B U16 z -42 kg
-
Gļebs ĻAKUTINS
LAT/Lido
C U14 z -60 kg
-
Damirs ŅIKITINS
LAT/Ziemeļblāzma
G U10 z -26 kg
-
Daniela ŠADUROVA
LAT/Singitaj
E U14 m -44 kg
-
Maksims ŠENDEROVS
LAT/Bosko
B U16 z -66 kg
7.
Aleksandrs ŠPIKA
LAT/Makkabi
B U16 z -73 kg
7.
Alevtīna ŠPIKA
LAT/Makkabi
E U14 m -57 kg
1.
Artjoms ŠREIDERS
LAT/Jelgavas BJSS
F U12 z -35 kg
-
Raivis ŠTEINBERGS
LAT/Saldus
C U14 z -42 kg
-
Jānis Edgars ŠTRAUSS
LAT/Ādažu BJSS
C U14 z -42 kg
1.
Aleksandrs ŠUBROVSKIS
LAT/Kyodai
G U10 z -32 kg
-
Adele ŠULTE
LAT/V.Zeļonija SS
E U14 m -57 kg
-
Vladimirs ŠČERBAKOVS
LAT/Jelgavas BJSS
B U16 z -42 kg
1.
Artjom ŽITNEV
EST/Afina
B U16 z -55 kg
-
Deniss ŽIZŅEVSKIS
LAT/Lido
F U12 z -38 kg
5.
Nils ŽURAVĻOVS
LAT/V.Zeļonija SS
F U12 z -42 kg
5.
Nikita КRUGOV
RUS/Каллиста
C U14 z -55 kg
3.