Results |
U9 -20 kg (5) |
1. | IVAN ZHAMINOV | Koenig JC |
2. | Kamilla ACHOKH | Аттила Туапсе |
3. | Георгий КРАСНОСЕЛЬСКИЙ | ОЛИМП Усть-Лабинск |
4. | FILIPP KISEL | Koenig JC |
5. | Violetta IZHAKEVICH | Лион Гурьевск |
U9 -22 kg (16) |
1. | Haji Murat ORUJOV | Аттила Туапсе |
2. | Geidar PASHAEV | Red Star Guryevsk |
3. | Adygea KIM ARTEM | Адыгея |
3. | Timur DAVLETSHIN | Koenig JC |
5. | MIKHAIL KLEVANNY | Koenig JC |
5. | Artem POGORNETS | Red Star Guryevsk |
7. | Nikolai KINOSHEVSKII | Red Star Guryevsk |
7. | IVAN PAK | Koenig JC |
U9 -24 kg (16) |
1. | Bekhruz TUROBOV | ДЮСШ Кибрайского р. Кибрай |
2. | IGOR BABAEV | Koenig JC |
3. | Agzam NUKZHAN | Школа дзюдо Ippon Алматы |
3. | YAROSLAV GORSHKOV | Koenig JC |
5. | Amaiak AKOPOV | Red Star Guryevsk |
5. | DMITRII FITISOV | Koenig JC |
7. | Eldar VAGABOV | Федерация Дзюдо Новгородской о. |
7. | Artem EREMKIN | judo_kid_39 |
U9 -26 kg (16) |
1. | Becker RUSLAN | Judo Schule KANO |
2. | Daniil GORBATOV | Judo Kaliningrad |
3. | Denis PARSHIN | judo_kid_39 |
3. | Mansur SAUTIEV | Judo Schule KANO |
5. | Savva TYRTYCHNYY | judo_kid_39 |
5. | Semen EGORTSEV | Nesterov |
7. | Vadim FOMIN | Лион Гурьевск |
7. | OLEG KATALNIKOV | Koenig JC |
U9 -28 kg (20) |
1. | Ilia DAVOIAN | СШОР 4 Мичуринск |
2. | Mantas DOBROVOLSKIS | Gaja |
3. | Sergey MILOVANOV | Bagrationovsk |
3. | Bulat ABAIDULLIN | Ивантеевка Спортивная школа |
5. | KIRILL FEDOROV | НКО БУРТАСЫ Красноармейск |
5. | Kirill TOLOVENKOV | Лион Гурьевск |
7. | Saveliy MALAKHOV | judo_kid_39 |
7. | Arthur RUGAEV | Nesterov |
U9 -30 kg (17) |
1. | Varvara KAPITANOVA | СШОР 4 Мичуринск |
2. | Konstantin KOT | judo_kid_39 |
3. | Амир ДАЖАЕВ | Правдинск СШ |
3. | Mikhail KLEPIKOV | Baltic Star Kaliningrad |
5. | Ruslan MUCHAMEDIAROV | Red Star Guryevsk |
5. | Vladislav MAKAROV | Bagrationovsk |
7. | MIKHAIL ARTIMOVICH | Koenig JC |
7. | Nazar LUCHKIN | judo_kid_39 |
U9 -32 kg (11) |
1. | Pijus PRANEVIČIUS | Kedainiai |
2. | Александр ТИМЧЕНКО | ОЛИМП Усть-Лабинск |
3. | Ivan ZINCHENKO | Pioner Kaliningrad |
3. | ANDREY MELNIK | Koenig JC |
5. | Platon KOZLOV | judo_kid_39 |
5. | Nils SINAGINS | Lido |
7. | Nikita KUDIN | Лион Гурьевск |
7. | Artem KRAMARENKO | judo_kid_39 |
U9 -34 kg (5) |
1. | Matvei VULCHENKO | Red Star Guryevsk |
2. | Dovydas DARGUŽIS | Kario Kelias |
3. | ERIK BRAZHUKAS | Koenig JC |
4. | Vytenis ADOMAITIS | Kedainiai |
5. | Egor NIKOLSKY | Пушкино ФДПМР |
U9 +34 kg (14) |
1. | Mark VERETENNIKOV | Red Star Guryevsk |
2. | Karen AKOPYAN | МАУ ГЦМС Самбо-XXI-Век |
3. | Viktor SHUMILIN | Pionersk |
3. | Amir TEMIRBOLATOV | Клуб Михайлина |
5. | ARTEM GORSHKOV | Koenig JC |
5. | Назар КРАСНОГИР | ОЛИМП Усть-Лабинск |
7. | EGOR BOLTUNOV | Koenig JC |
7. | YAROSLAV TOPORKIN | НКО БУРТАСЫ Красноармейск |
U9 +44 kg (1) |
1. | Ahmad KENESHBEK | Школа дзюдо Ippon Алматы |
U11 д +34 kg (5) |
1. | Anastasia YAGODINA | МАУ СШОР Каменск-Уральский |
2. | Valeria CHIRKOVA | Pioner Kaliningrad |
3. | Alisa TSAREGORODTSEVA | Пушкино ФДПМР |
4. | Elija BAGDONAVICIUTE | Budoka |
5. | Aleksandra VASILEVA | Ивантеевка Спортивная школа |
U11 д -24 kg (2) |
1. | Iuliia GUMENIUK | НКО БУРТАСЫ Красноармейск |
2. | Alise PEĻŅA | LSPA DS |
U11 д -34 kg (4) |
1. | Polina VIZIRYAKINA | judo_kid_39 |
2. | Viktoria BEREZINA | Пушкино ФДПМР |
3. | Elizaveta ZHILINDINA | Baltiisk |
4. | Polina TOLOVENKOVA | Лион Гурьевск |
U11 д -26 kg (7) |
1. | Kristina SHVETC | judo_kid_39 |
2. | Yulia ZHURBENKO | judo_kid_39 |
3. | Zlata KAZAKOVA | Zelenogradsk |
3. | Elizaveta BOIKO | Baltiisk |
U11 д -28 kg (5) |
1. | Adygea BOGUS ALINA | Адыгея |
2. | MILANA ZAKHAROVA | Koenig JC |
3. | Rusnė CIBULSKAITĖ | Budoka |
4. | Anna SHTAMP | Baltiisk |
5. | Aleksandra MATIUSHENKOVA | judo_kid_39 |
U11 д -30 kg (2) |
1. | Varvara KAPITANOVA | СШОР 4 Мичуринск |
2. | Kira TENIATNIKOVA | ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ Санкт-Петербург |
U11 д -32 kg (6) |
1. | Alexandra NATAROVA | Мытищи |
2. | Elena SOLOVYOVA | Атлант г.Обнинск |
3. | Sofiya KRAVCHENKO | Isakovskie Judoisty |
3. | Meta ASMONAITE | Budoka |
U11 м -26 kg (13) |
1. | Stepan PAVLOV | Олимпийские Надежды |
2. | VSEVOLOD MITRUSHIN | Koenig JC |
3. | EGOR BAIPENOV | Koenig JC |
3. | Semen DORODKIN | СШ по самбо и дзюдо Можайск |
5. | KONSTANTIN FEDORCHAK | Koenig JC |
5. | ARSENII KALUGIN | Koenig JC |
7. | Andrey FEDOTOV | Konig Sambo |
7. | Bekhruz TUROBOV | ДЮСШ Кибрайского р. Кибрай |
U11 м -28 kg (29) |
1. | Ruslan ACHOKH | Аттила Туапсе |
2. | Abdukabir SALOMOV | СДЮСШ г. Бухара |
3. | DANIIL SHCHANKIN | Koenig JC |
3. | Vitalii BYLBAS | ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ Санкт-Петербург |
5. | Dmitriy BARANOV | judo_kid_39 |
5. | Artemiy TYURIN | Nesterov |
7. | Aleksandr TAMMI | Nesterov |
7. | BOGDAN FEDOROV | Koenig JC |
U11 м -30 kg (30) |
1. | Vladimir KAHURIN | Red Star Guryevsk |
2. | Eldorbek FOZILJONOV | ДЮСШ Кибрайского р. Кибрай |
3. | Pavel KIRPISCHIKOV | Пушкино ФДПМР |
3. | Артём СМИРНОВ | Динамо Тула |
5. | Maxim SHELENKOV | Самбо-70 |
5. | Kirill EGOROV | Лион Гурьевск |
7. | Benas STASKUNAS | Budoka |
7. | Andrey SENOTRUSOV | Самбо-70 |
U11 м -32 kg (39) |
1. | Adygea SHARABARIN ANDREI | Адыгея |
2. | Alkhan ABDYKASSYMOV | Школа дзюдо Ippon Алматы |
3. | Daniil ERMOLENKO | Олимпийские Надежды |
3. | Magomed KARTOEV | Олимпийские Надежды |
5. | Savelii BOKOV | СШОР 4 Мичуринск |
5. | Mark KONKOV | ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ Санкт-Петербург |
7. | IVAN PAVLOV | Koenig JC |
7. | Valeriy SEROV | judo_kid_39 |
U11 м -34 kg (24) |
1. | Alikhan MIRZOYEV | Школа дзюдо Ippon Алматы |
2. | Yerassyl MEIRBEK | Школа дзюдо Ippon Алматы |
3. | Aleksandrs SIDOROVS | Judokan |
3. | Rustam KARIBOV | Ивантеевка Спортивная школа |
5. | Daniil NAUMOV | Олимпийские Надежды |
5. | Iaroslav BUILOV | Пушкино ФДПМР |
7. | Maxim NAGORNYKH | Самбо-70 |
7. | Gennadiy ZAREVIN | Самбо-70 |
U11 м -36 kg (16) |
1. | Danila LUGOVSKOI | Red Star Guryevsk |
2. | Aleksandr KUDRIAVTSEV | Олимпийские Надежды |
3. | Danila PATCENKO | Red Star Guryevsk |
3. | Mihails VOLODENOKS | Lido |
5. | Sergei SAGAN | Red Star Guryevsk |
5. | ALEXANDR ERISOV | Koenig JC |
7. | Vydunas SULGA | Budoka |
7. | Aleksandr PISKAREV | СШ по самбо и дзюдо Можайск |
U11 м -38 kg (18) |
1. | Danil SHERSTOBOEV | Славутич-2 г.Якутск |
2. | Ilya KOLCHAK | Red Star Guryevsk |
3. | Georgiy GVAZAVA | Самбо-70 |
3. | Andrei GOLYSHEV | Олимпийские Надежды |
5. | Kirill KHRUSTALEV | Ивантеевка Спортивная школа |
5. | Kirill ANDROSHCHUK | Nesterov |
7. | Ilya BONDARENKO | Isakovskie Judoisty |
7. | Denis AFANASIEV | Самбо-70 |
U11 м -42 kg (16) |
1. | Sergey NAZARKIN | judo_kid_39 |
2. | Aleksandr ŠUBNIKOV | Olimpinė viltis |
3. | Mark VERETENNIKOV | Red Star Guryevsk |
3. | Fedor KOMLEV | Олимпийские Надежды |
5. | Mark KARTOFELNIKOV | Самбо-70 |
5. | Kirill VOROPAYEV | Правдинск СШ |
7. | Danil BURINSKAS | Konig Sambo |
7. | Aleksei FALEEV | Орлы Калининград |
U11 м -46 kg (15) |
1. | Mukhammad TALDIEV | MAGAS Ингушетия |
2. | Adygea KOVALSKII DANILO | Адыгея |
3. | Timofei ALESHIN | СШ по самбо и дзюдо Можайск |
3. | Damir VISHNEVSKII | judo_kid_39 |
5. | Dominykas SVIDERSKAS | Kedainiai |
5. | Boris KOMAROV | judo_kid_39 |
7. | Lev ARYKOV | Санкт-Петербург СШОР 2 Невского р. |
7. | Jokubas SIDLAUSKAS | Budoka |
U11 м +46 kg (18) |
1. | Ahmad KENESHBEK | Школа дзюдо Ippon Алматы |
2. | Aleksey BABENKOV | judo_kid_39 |
3. | Иван БЕЛОНОВ | ДЮСШОР Нагорная |
3. | Akhmad SHAROAN | Koenig JC |
5. | Konstantin RAKK | Nesterov |
5. | Irakliy MESHIA | Самбо-70 |
7. | Mark KALIBEROV | Правдинск СШ |
7. | Egor BACHMAGA | ИЖОРЕЦ СПБ ГБУ СОК |
U13 д -38 kg (5) |
1. | Виталина ХАРДИНА | СШОР 8 Златоуст |
2. | Anastasia DOBROVOLSKAYA | СШОР-9 Шаболовка |
3. | Vytautė EINIKAITE | Kario Kelias |
4. | DIANA DAVLETSHINA | Koenig JC |
5. | Mariia SIRENKO | Санкт-Петербург СШОР 2 Невского р. |
U13 д -32 kg (5) |
1. | Anastasiya PETROVA | МАУ ГЦМС Самбо-XXI-Век |
2. | Milena ACHOKH | Аттила Туапсе |
3. | Amelia DAUDLABAGAMAEVA | ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ Санкт-Петербург |
4. | ADELINA NESTEROVA | НКО БУРТАСЫ Красноармейск |
5. | Sofiya KRAVCHENKO | Isakovskie Judoisty |
U13 д -35 kg (5) |
1. | Polina VIZIRYAKINA | judo_kid_39 |
2. | Anastasia YAGODINA | МАУ СШОР Каменск-Уральский |
3. | Anastasiya SMIRNOVA | СШ по самбо и дзюдо Можайск |
4. | Marta MAŃKOWSKA | BKS Judo Bydgoszcz |
5. | Anzhela MAGOMEDKHANOVA | Санкт-Петербург СШОР 2 Невского р. |
U13 д -42 kg (5) |
1. | Viktoria NATAROVA | Мытищи |
2. | Daria BAZYKINA | Ивантеевка Спортивная школа |
3. | Maria SERGEEVA | Koenig JC |
4. | Valeria KUDIAKOVA | Санкт-Петербург СШОР 2 Невского р. |
5. | Anna LEYN | Лион Гурьевск |
U13 д -46 kg (6) |
1. | Zlata SEVASTYANOVA | МБУ ДО Мурманск ДЮСШ 4 |
2. | Aleksandra UTKINA | Санкт-Петербург СШОР 2 Невского р. |
3. | DIANA DJABAYRI | Koenig JC |
3. | Valeria DMITRUK | Орлы Калининград |
U13 д -50 kg (4) |
1. | Daria SHARAPOVA | СШ по самбо и дзюдо Можайск |
2. | Viktorija ĶERGALVE | Spars |
3. | Viktorija LAPINSKAITĖ | Kario Kelias |
4. | Ekaterina KNIREVICH | ProFitness Kaliningrad |
U13 д +50 kg (7) |
1. | Aļika AVTUHOVA | Spars |
2. | Ekaterina VELICHKO | Baltiisk |
3. | Evita EZERA | Judokan |
3. | IANA PAVLENKO | Koenig JC |
U13 м -30 kg (16) |
1. | Dmitrii SHABAROV | Орлы Калининград |
2. | Eldorbek FOZILJONOV | ДЮСШ Кибрайского р. Кибрай |
3. | Mihail GUZII | СШОР 4 Мичуринск |
3. | Матвей КОТЕЛЬНИКОВ | СШОР 8 Златоуст |
5. | Abdukabir SALOMOV | СДЮСШ г. Бухара |
5. | Rimantas GINIŪNAS | Kario Kelias |
7. | Kirill EGOROV | Лион Гурьевск |
7. | Benas Pijus STASKUNAS | Budoka |
U13 м -32 kg (20) |
1. | Artem ISAKOV | СШОР 4 Мичуринск |
2. | Aslan MIRZAYEV | Школа дзюдо Ippon Алматы |
3. | Mihei GREKOV | СШОР 4 Мичуринск |
3. | Farrukh KOBILBAEV | ДЮСШ Кибрайского р. Кибрай |
5. | Andrey DYUBIN | Аттила Туапсе |
5. | Vladislav MATVEEV | ДЮСК Орленок |
7. | Artem KONKOV | СШ по самбо и дзюдо Можайск |
7. | Nikolai KORZHOV | СШ по самбо и дзюдо Можайск |
U13 м -34 kg (16) |
1. | Sergei EFROS | Славутич-2 г.Якутск |
2. | Iakov TARIKOV | СШОР 4 Мичуринск |
3. | Aleksandr YUFEREV | Орлы Калининград |
3. | Sergei YACKOVLEW | Клуб Михайлина |
5. | Yerassyl MEIRBEK | Школа дзюдо Ippon Алматы |
5. | Алексей РАДИОНОВ | СШОР 8 Златоуст |
7. | Иван МИШИН | СШОР 8 Златоуст |
7. | Степан ГРЕХОВ | СШОР 8 Златоуст |
U13 м -38 kg (24) |
1. | Артур АЛЬТАПОВ | СШОР 8 Златоуст |
2. | Aleksandr TAGIROV | Zapad Moscow |
3. | Ēriks HOMKA | Lido |
3. | Mareks DUDOČKINS | Lido |
5. | Dangiras MIKONIS | Budoka |
5. | Artem POVALIAEV | НКО БУРТАСЫ Красноармейск |
7. | Ismail VIZIRYAKIN | judo_kid_39 |
7. | Vladislav STARCHENKO | Pioner Kaliningrad |
U13 м -42 kg (19) |
1. | Vladimir POSTOV | СШОР 4 Мичуринск |
2. | Gleb FOMCHENKOV | Орлы Калининград |
3. | Denis DROBYSHEV | СШОР 4 Мичуринск |
3. | Danas VAGULIS | Budoka |
5. | DANIIL TURCHIN | НКО БУРТАСЫ Красноармейск |
5. | Kirill MALTSEV | Воробьёв и Свирид |
7. | Denis IVANOV | Isakovskie Judoisty |
7. | Sergey NAZARKIN | judo_kid_39 |
U13 м -46 kg (13) |
1. | Mukhammad TALDIEV | MAGAS Ингушетия |
2. | Danil ARBUZOV | Мытищи |
3. | Nikita ZHELNIN | Орлы Калининград |
3. | Kirill IVANUSCHKIN | Pioner Kaliningrad |
5. | Mikhail POZHIDAEV | Орлы Калининград |
5. | Daniil KOZHEVNIKOV | Pioner Kaliningrad |
7. | Timofei ALESHIN | СШ по самбо и дзюдо Можайск |
7. | Vladislav BULAVKO | Лион Гурьевск |
U13 м -50 kg (6) |
1. | Magomedrasul YUSUPOV | Котельники |
2. | ASLAN TOPCHUEV | Koenig JC |
3. | Arsenii ZABOLOTNII | Koenig JC |
3. | Nikolay MIKHAYLOV | Baltiisk |
U13 м -55 kg (11) |
1. | Akhmad TALDIEV | MAGAS Ингушетия |
2. | Bogdan Gavrilov | Аттила Туапсе |
3. | Adiz RAJABBOEV | СДЮСШ г. Бухара |
3. | Mihail BOBROV | Nesterov |
5. | Egor MALTSEV | Pioner Kaliningrad |
5. | Daniil VASILEV | judo_kid_39 |
7. | Aleksandr ROMANOV | Chernyahovsk |
7. | Artem SHTAMP | Baltiisk |
U13 м +55 kg (13) |
1. | Jeļisejs BUMAŽKINS | Jikan |
2. | Amir ABDUVALIEV | ДЮСК Орленок |
3. | Vadim ROSHCHIN | Ивантеевка Спортивная школа |
3. | Ilya MIKHEEV | Isakovskie Judoisty |
5. | Rihards DONIS | Makkabi |
5. | Artem MAKAROV | Kaliningrad Krasnay |
7. | Andrey DANILOV | Chernyahovsk |
7. | Michail DUBICKIJ | Olimpinė viltis |
U15 м -35 kg (12) |
1. | Farrukh KOBILBAEV | ДЮСШ Кибрайского р. Кибрай |
2. | Сергей ЯКОВЛЕВ | Клуб Михайлина |
3. | Iakov TARIKOV | СШОР 4 Мичуринск |
3. | Артем ИСАКОВ | СШОР 4 Мичуринск |
5. | Artem IZHAKEVICH | Лион Гурьевск |
5. | Алексей РАДИОНОВ | СШОР 8 Златоуст |
7. | Mihei GREKOV | СШОР 4 Мичуринск |
7. | Maksim CHERKASOV | СШ по самбо и дзюдо Можайск |
U15 м -38 kg (10) |
1. | Sergei BORODIN | ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ Санкт-Петербург |
2. | Aleksandr TAGIROV | Zapad Moscow |
3. | Артур АЛЬТАПОВ | СШОР 8 Златоуст |
3. | Evgenii GUBIN | Red Star Guryevsk |
5. | Sergei KUCHKOVSKII | Red Star Guryevsk |
5. | Nikita KARATYAEV | judo_kid_39 |
7. | Viacheslav MIKHALTSOV | МАУ СШ-2 Протвино |
7. | Gamid KHAMIDOV | Олимпийские Надежды |
U15 м -42 kg (14) |
1. | Timur SURIN | Санкт-Петербург СШОР 2 Невского р. |
2. | Marik VOICECHOVSKIJ | Grecicho fight team |
3. | Rostislav BUDYLIN | Red Star Guryevsk |
3. | Ulugbek SODIKOV | Баркамол Авлод Наманган |
5. | Dāvids PILSKALNS | LSPA DS |
5. | Rauf NAGIEV | СШОР 4 Мичуринск |
7. | Ivan BYKOV | НКО БУРТАСЫ Красноармейск |
7. | Sergei BYLINKIN | Санкт-Петербург СШОР 2 Невского р. |
U15 м -46 kg (24) |
1. | Rajabbek FAYZIEV | СДЮСШ г. Бухара |
2. | Ruzmat SAPARBAEV | ДЮСШ Кибрайского р. Кибрай |
3. | MUKHAMMAD TALDIEV | MAGAS Ингушетия |
3. | Gor ZOGRABYAN | Koenig JC |
5. | Umar MELNIKOV | Олимпийские Надежды |
5. | Mikhail MELESHTYAN | Мытищи |
7. | Samir MAMEDOV | СДЮСШОР-1 Санкт-Петербург |
7. | Adilbek BIRZHANOV | Школа дзюдо Ippon Алматы |
U15 м -50 kg (23) |
1. | Syltan ALIEV | СДЮСШОР-1 Санкт-Петербург |
2. | Artem CHIRKUNOV | СДЮСШОР-1 Санкт-Петербург |
3. | Nikita KHARCHENKO | ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ Санкт-Петербург |
3. | Daan POT | Judoschool Pot |
5. | Dias SULTAN | Бобренок |
5. | Gleb ZAVIALOV | Орлы Калининград |
7. | Jēkabs JĒKABSONS | Saldus |
7. | Makar TARASOV | СШ по самбо и дзюдо Можайск |
U15 м -55 kg (18) |
1. | Davud ABDULKERIMOV | СДЮСШОР-1 Санкт-Петербург |
2. | Sergei POSTOV | СШОР 4 Мичуринск |
3. | Egor MATSIEVSKII | Ивантеевка Спортивная школа |
3. | Дмитрий ХАРДИН | СШОР 8 Златоуст |
5. | Maksim PODGAECKII | ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ Санкт-Петербург |
5. | Aleksandr KAZARIN | judo_kid_39 |
7. | Artur KUSHERENKO | judo_kid_39 |
7. | Никита КУРБАТОВ | СШОР 8 Златоуст |
U15 м -60 kg (19) |
1. | IVAN IVKOV | Koenig JC |
2. | Dmitrii TELEGIN | Олимпийские Надежды |
3. | Alexandr MINOSYAN | Мытищи |
3. | Саид ДЖАБРАИЛОВ | КШВСМ СПБ |
5. | Otabek BABOEV | СДЮСШ г. Бухара |
5. | Nikita BOLZAN | LOKYS |
7. | Artur TECHOV | Olimpinė viltis |
7. | Vladimir EVDOKIMOV | СШ по самбо и дзюдо Можайск |
U15 м -66 kg (10) |
1. | Iaroslav ZELENIN | Санкт-Петербург СШОР 2 Невского р. |
2. | Evgenii MAYOROV | ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ Санкт-Петербург |
3. | ARTEM KHOTULEV | Koenig JC |
3. | Nikita ONDA | ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ Санкт-Петербург |
5. | Kirill GAIVORONSKII | Pioner Kaliningrad |
5. | Nikita KOSAREV | Ивантеевка Спортивная школа |
7. | Artem SARKISIAN | Орлы Калининград |
7. | Jeļisejs BUMAŽKINS | Jikan |
U15 м +66 kg (17) |
1. | Maksims BIZĀNS | Lido |
2. | Magomedgadji YUSUPOV | Котельники |
3. | Artem ZHUK | Zelenogradsk |
3. | Georgii RUDENKO | Орлы Калининград |
5. | Aristarhs KRAUZE | V.Zeļonija SS |
5. | Leonid KHABAROV | Санкт-Петербург СШОР 2 Невского р. |
7. | RUSLAN SAMOSUDOV | Koenig JC |
7. | Alexander YURACHUK | Zelenogradsk |
U17 м -42 kg (5) |
1. | Gor ZOGRABYAN | Koenig JC |
2. | Ulugbek SODIKOV | Баркамол Авлод Наманган |
3. | Timur MASHARIPOV | СШОР 4 Мичуринск |
4. | ANDREY NIKIFOROV | Koenig JC |
5. | Rauf NAGIEV | СШОР 4 Мичуринск |
U17 м -46 kg (9) |
1. | Ruzmat SAPARBAEV | ДЮСШ Кибрайского р. Кибрай |
2. | Rajabbek FAYZIEV | СДЮСШ г. Бухара |
3. | MUKHAMMAD TALDIEV | MAGAS Ингушетия |
3. | Umar MELNIKOV | Олимпийские Надежды |
5. | Vsevolod VIZIRYAKIN | judo_kid_39 |
5. | Anton DZIANISAU | Воробьёв и Свирид |
7. | Iskander MUSTAFAYEV | Лион Гурьевск |
7. | Adilbek BIRZHANOV | Школа дзюдо Ippon Алматы |
U17 м -50 kg (9) |
1. | Aliaksandr KAZAK | Воробьёв и Свирид |
2. | Asilbekmirzo MUZAFFAROV | СДЮСШ г. Бухара |
3. | Руслан МИРГАЛИЕВ | СШОР 8 Златоуст |
3. | Daan POT | Judoschool Pot |
5. | Aleksandr CHERNOMUROV | Санкт-Петербург СШОР 2 Невского р. |
5. | Максим ИЖБОЛДИН | СШОР 8 Златоуст |
7. | Gleb ZAVIALOV | Орлы Калининград |
7. | Nazar BAKOV | Орлы Калининград |
U17 м -55 kg (13) |
1. | Gleb KURILOV | judo_kid_39 |
2. | RUSTAM GASANZADE | Koenig JC |
3. | Дмитрий ХАРДИН | СШОР 8 Златоуст |
3. | Timur ISKHAKOV | Олимпийские Надежды |
5. | Vladislav GRIBTSOV | Лион Гурьевск |
5. | Gevorg GRIGORYAN | Мытищи |
7. | Dmitrii SIRENKO | Санкт-Петербург СШОР 2 Невского р. |
7. | Семен ВОСТРЕЦОВ | СШОР 8 Златоуст |
U17 м -60 kg (14) |
1. | Uladzislau NORKA | Воробьёв и Свирид |
2. | OLEG FILIPPOV | Koenig JC |
3. | Ruslan NORKA | Воробьёв и Свирид |
3. | VLADIMIR MAKARENKO | Koenig JC |
5. | Alexandr MINOSYAN | Мытищи |
5. | Mikhail KISIALIOU | Воробьёв и Свирид |
7. | Otabek BABOEV | СДЮСШ г. Бухара |
7. | ARTEM AKSENOV | Koenig JC |
U17 м -66 kg (14) |
1. | AMBARCUM MOVSISYAN | Koenig JC |
2. | DANIL YOLKIN | Koenig JC |
3. | Ruslan TARASKIN | Санкт-Петербург СШОР 2 Невского р. |
3. | Kiryl TKACHENKA | Воробьёв и Свирид |
5. | EVGENIY YUDIN | Koenig JC |
5. | Kirill GAIVORONSKII | Pioner Kaliningrad |
7. | Oybek DUSMATOV | Баркамол Авлод Наманган |
7. | Daniil VOLOHOV | Baltic Star Kaliningrad |
U17 м -73 kg (14) |
1. | Hleb KHATKOUSKI | Воробьёв и Свирид |
2. | RUSLAN SAMOSUDOV | Koenig JC |
3. | Dmitry MOLCHANOV | Орлы Калининград |
3. | Aleksandrs DIMITROVS | Lido |
5. | David KRMOJAN | Olimpinė viltis |
5. | MAKSIM BULGAKOV | Koenig JC |
7. | Viktor DUNDO OGLY | Kaliningrad Krasnay |
7. | Marsim BORISOV | Zelenogradsk |
U17 м -81 kg (6) |
1. | MUHAMMADALI TANGRIEV | Динамо Ташкент |
2. | Zakhar BAHRYTSEVICH | Воробьёв и Свирид |
3. | Aliaksey PILKOUSKI | Воробьёв и Свирид |
3. | Artem ZHUK | Zelenogradsk |
U17 м +81 kg (5) |
1. | Abdulla TUKHTAMISTOV | Динамо Ташкент |
2. | Vasili MISCHANKA | Воробьёв и Свирид |
3. | Vitaly BARANOV | Bagrationovsk |
4. | Dzmitry AUCHARENKA | Воробьёв и Свирид |
5. | DANIILA GORILCHANIK | Koenig JC |