YOUNG STARS 2019 30.MAR
Results
Competitors
Medals
Statistics
Categories
E U10 m -22 kg
(PDF)
E U10 m -30 kg
(PDF)
E U10 m -34 kg
(PDF)
E U10 m -38 kg
(PDF)
E U10 z -23 kg
(PDF)
E U10 z -26 kg
(PDF)
E U10 z -29 kg
(PDF)
E U10 z -32 kg
(PDF)
E U10 z -35 kg
(PDF)
E U10 z -38 kg
(PDF)
E U10 z -42 kg
(PDF)
E U10 z -46 kg
(PDF)
E U10 z +46 kg
(PDF)
D U12 m -28 kg
(PDF)
D U12 m -32 kg
(PDF)
D U12 m -36 kg
(PDF)
D U12 m -40 kg
(PDF)
D U12 m +44 kg
(PDF)
D U12 z -26 kg
(PDF)
D U12 z -29 kg
(PDF)
D U12 z -32 kg
(PDF)
D U12 z -35 kg
(PDF)
D U12 z -38 kg
(PDF)
D U12 z -42 kg
(PDF)
D U12 z -46 kg
(PDF)
D U12 z -50 kg
(PDF)
D U12 z -55 kg
(PDF)
D U12 z -60 kg
(PDF)
D U12 z +60 kg
(PDF)
C U14 m -36 kg
(PDF)
C U14 m -40 kg
(PDF)
C U14 m -44 kg
(PDF)
C U14 m -48 kg
(PDF)
C U14 m -52 kg
(PDF)
C U14 m -57 kg
(PDF)
C U14 m +57 kg
(PDF)
C U14 z -32 kg
(PDF)
C U14 z -35 kg
(PDF)
C U14 z -38 kg
(PDF)
C U14 z -42 kg
(PDF)
C U14 z -46 kg
(PDF)
C U14 z -50 kg
(PDF)
C U14 z -55 kg
(PDF)
C U14 z -60 kg
(PDF)
C U14 z -66 kg
(PDF)
C U14 z +66 kg
(PDF)
B U16 m -44 kg
(PDF)
B U16 m -52 kg
(PDF)
B U16 m -57 kg
(PDF)
B U16 m -63 kg
(PDF)
B U16 m -70 kg
(PDF)
B U16 m +70 kg
(PDF)
B U16 z -38 kg
(PDF)
B U16 z -42 kg
(PDF)
B U16 z -46 kg
(PDF)
B U16 z -50 kg
(PDF)
B U16 z -55 kg
(PDF)
B U16 z -60 kg
(PDF)
B U16 z -66 kg
(PDF)
B U16 z -73 kg
(PDF)
B U16 z -81 kg
(PDF)
B U16 z +81 kg
(PDF)
A U18 z -50 kg
(PDF)
A U18 z -55 kg
(PDF)
A U18 z -60 kg
(PDF)
A U18 z -66 kg
(PDF)
A U18 z -73 kg
(PDF)
A U18 z -81 kg
(PDF)
A U18 z -90 kg
(PDF)
A U18 z +90 kg
(PDF)
Competitors
Club
Name
Category
Pos
1
BLR/CДЮШОР Замосточье
Arseni HVOZDZ
B U16 z -55 kg
7.
1
BLR/Zvezda
Ilya CHEPLIANOK
D U12 z -35 kg
-
2
Yaraslau KORZHYK
E U10 z -26 kg
-
3
Mikita PARKHIMCHYK
C U14 z -42 kg
-
4
Mikita PARKHIMCHYK
D U12 z -42 kg
-
5
Danila PAULOUSKI
C U14 z -60 kg
-
6
Anatoli TSIAHLIK
D U12 z -55 kg
3.
7
Pavel ZHYHALKA
B U16 z -55 kg
-
1
BLR/Воробьёв и Свирид
Uladzislau NORKA
B U16 z -60 kg
1.
2
Aliaksei ALESENKA
C U14 z -38 kg
-
3
Aliaksei ALESENKA
B U16 z -38 kg
-
4
Zakhar BAHRYTSEVICH
B U16 z -66 kg
3.
5
Artsiom BIRYLA
C U14 z -42 kg
3.
6
Artsiom BIRYLA
B U16 z -42 kg
3.
7
Ivan BURDUKEVICH
E U10 z -26 kg
3.
8
Ivan BURDUKEVICH
D U12 z -26 kg
-
9
Danila DZIARUHA
B U16 z -55 kg
-
10
Tsimafei DZIS
B U16 z -60 kg
-
11
Artsiom KASTSIAN
A U18 z -73 kg
-
12
Daniil KAVALCUK
D U12 z -42 kg
2.
13
Aliaksandr KAZAK
B U16 z -46 kg
2.
14
Aliaksandr KIRYLENKA
A U18 z -55 kg
3.
15
Maryia KLIMASHEUSKAYA
C U14 m -48 kg
3.
16
Maryia KLIMASHEUSKAYA
D U12 m +44 kg
1.
17
Nazar KOT
C U14 z -42 kg
5.
18
Nazar KOT
B U16 z -42 kg
7.
19
Mikhail LEMANTOVICH
B U16 z -73 kg
3.
20
Arseni MITSUK
C U14 z -50 kg
5.
21
Arseni MITSUK
B U16 z -50 kg
-
22
Ruslan NORKA
B U16 z -55 kg
2.
23
Vadzim PEATROUSKI
B U16 z +81 kg
2.
24
Aliaksey PILKOUSKI
B U16 z -81 kg
2.
25
Hleb RABTSEVICH
C U14 z -66 kg
3.
26
Uladzislau SELIVON
C U14 z -42 kg
-
27
Yahor SHUPLIATSOU
A U18 z -66 kg
5.
28
Kiryl TKACHENKA
B U16 z -60 kg
2.
1
BLR/ГЦОР Минск
Yaraslau ABRAMCHYK
D U12 z -42 kg
-
2
Michael ALEINIKOV
C U14 z -46 kg
-
3
Alekxandr ALEINIKOV
D U12 z -38 kg
5.
4
Kiryl ASTRANKOV
C U14 z -35 kg
1.
5
Pavel BALUYEU
C U14 z -66 kg
7.
6
Matsvei FIRSAU
D U12 z -55 kg
-
7
Matsvei HABRUSEU
C U14 z +66 kg
2.
8
Hleb HALAVIN
C U14 z -50 kg
-
9
Hleb KHATKOUSKI
A U18 z -73 kg
1.
10
Ignat KLIMENKA
A U18 z -73 kg
-
11
Vjachaslav KRYSHTAFOVICH
C U14 z -46 kg
-
12
Ulada LASHKOVA
D U12 m -32 kg
2.
13
Kirill MALTSEV
C U14 z -42 kg
-
14
Tamerlan MELIKAU
C U14 z -42 kg
-
15
Danil NOVIKOV
C U14 z -46 kg
5.
16
Raman SALANKO
D U12 z -60 kg
4.
17
Ivan SIAMIONAU
C U14 z -42 kg
7.
18
Siarhei SVIRCHKOU
D U12 z -35 kg
7.
19
Dzmitry TRATSIAKOU
A U18 z -66 kg
2.
20
Valeryia VAITSIASHONOK
C U14 m -52 kg
5.
21
Vladimir ZOLOTOV
D U12 z -26 kg
5.
1
BLR/ДЮСШ Витебск
Artsiom APSADYKAU
D U12 z -29 kg
7.
2
Yury BAHATYROU
B U16 z -50 kg
5.
3
Larans HVIDZI
B U16 z -66 kg
5.
4
Hardzei ILYINETS
D U12 z -29 kg
3.
5
Piotr IVANOV
E U10 z -29 kg
-
6
Ivan KHUDALEI
B U16 z -55 kg
-
7
Pavel LITVINAU
B U16 z -42 kg
1.
8
Aryna MAKEYENKA
C U14 m -36 kg
1.
9
Aleh MAKSIMAU
D U12 z -42 kg
-
10
Stefaniya MARTSYNKEVCH
C U14 m -44 kg
3.
11
Stefaniya MARTSYNKEVCH
D U12 m +44 kg
4.
12
Artsiom NIIZALIYEU
B U16 z -60 kg
3.
13
Artsiom SHPOKA
B U16 z -55 kg
-
14
Yahor VIARSHYNIN
E U10 z -29 kg
-
15
Uladzislau ZHUKLEVICH
B U16 z -66 kg
-
1
BLR/Могилев ДИНАМО дзюдо
Никита АКУШЕВИЧ
C U14 z -42 kg
-
2
Денис АЛЕШКЕВИЧ
C U14 z +66 kg
5.
3
Руслан БАНДУРИН
D U12 z -29 kg
-
4
Роман БАНДУРИН
C U14 z -35 kg
7.
5
Варвара БЕЛОЧУБ
D U12 m +44 kg
2.
6
Карина ГАВРОНСКАЯ
B U16 m -52 kg
2.
7
Артём ГЕРАСИМЕНКО
C U14 z -38 kg
5.
8
Кристина ГЕРАСИМЕНКО
B U16 m -57 kg
3.
9
Артём ГОЛОМАКО
B U16 z -55 kg
-
10
Софья ГУПАЛО
D U12 m -28 kg
3.
11
Варвара ЖЛУТКО
C U14 m +57 kg
3.
12
Марьяна ЖУКОВЕЦ
C U14 m -52 kg
3.
13
Тимур КАРПОВ
E U10 z -29 kg
5.
14
Тимур КАРПОВ
D U12 z -26 kg
-
15
Артемий КАШКИН
A U18 z -55 kg
3.
16
Артём КОВТЮХ
D U12 z +60 kg
2.
17
Артём КУЗЬМЕНКО
A U18 z -73 kg
7.
18
Егор КУЛИЕВ
D U12 z -60 kg
3.
19
Иван ЛУКАШОВ
A U18 z -60 kg
1.
20
Иван ЛУКАШОВ
B U16 z -60 kg
-
21
Даниил ОРЕШКА
D U12 z -38 kg
5.
22
Роман ПЁТУХ
E U10 z -23 kg
7.
23
Виталина ПАНТЕЛЕЕВА
D U12 m -28 kg
-
24
Даниил ПАТАЧИЦ
B U16 z -66 kg
-
25
Вероника ПУЛЬЯНОВИЧ
C U14 m +57 kg
2.
26
Станислав РОСЛИК
C U14 z +66 kg
-
27
Марат СОРОКИН
D U12 z -50 kg
3.
28
Даниил УЛЬЯШИН
E U10 z -32 kg
-
29
Алёна ФИЛЬКОВА
D U12 m -36 kg
5.
30
Давид ХОМИЧ
D U12 z -29 kg
5.
31
Софья ЦВИРКО
B U16 m +70 kg
3.
32
Софья ЦВИРКО
B U16 m -70 kg
2.
33
Алексей ШАТУХА
C U14 z -50 kg
-
34
Евгений ШАШЕНКО
D U12 z -35 kg
-
35
Максим ЩЕРБИЧ
B U16 z -50 kg
-
1
BLR/СДЮШОР Замосточье
Maksim ABDALLAH
C U14 z -55 kg
5.
2
Mstsislau AULASENKA
C U14 z -55 kg
-
3
Kanstantsin AZARONAK
D U12 z -32 kg
-
4
Pavel CHERKAS
D U12 z -46 kg
-
5
Viktoriya CHERNYAVSKAYA
B U16 m -44 kg
3.
6
Matsvei CHISTABAYEU
E U10 z -32 kg
-
7
Kiryl DZERAVIANKIN
A U18 z -66 kg
1.
8
Aleksandr ERMAKOVICH
B U16 z -50 kg
5.
9
Rafael ETUKA
A U18 z +90 kg
3.
10
Kristina EVSJUK
C U14 m -52 kg
7.
11
Artem GOLOVKOV
C U14 z -38 kg
-
12
Uladzislau HRAMAKOUSKI
D U12 z -35 kg
-
13
Kseniya KAMISARAVA
E U10 m -22 kg
1.
14
Arsen KARTENOVICH
B U16 z -60 kg
-
15
Kseniya KAVALCHUK
B U16 m +70 kg
2.
16
Kseniya KAVALCHUK
B U16 m -70 kg
1.
17
Mikita KEDZICH
C U14 z -66 kg
7.
18
Mikita KEDZICH
B U16 z -66 kg
-
19
Ruslan KERIMOV
C U14 z -46 kg
2.
20
Kira KHARANEKA
E U10 m -30 kg
2.
21
Krystsna KOTAVA
D U12 m -28 kg
-
22
Denis KRUCHKOU
B U16 z -81 kg
3.
23
Daniil KULAKOVICH
A U18 z -60 kg
-
24
Kiril KUZMIN
C U14 z -35 kg
5.
25
Artsemi LAHOIKA
C U14 z -46 kg
-
26
Yahor LAMAKA
C U14 z -50 kg
-
27
Yelizaveta LAPAYEVA
B U16 m -52 kg
1.
28
Matveu LAPKO
C U14 z -55 kg
7.
29
Vitali LAPOTKA
B U16 z -60 kg
-
30
Ivan LAURYU
B U16 z -55 kg
-
31
Artem MARKATOV
D U12 z -38 kg
-
32
Amina MATSIUSH
C U14 m -40 kg
1.
33
Nikita MOISEEV
E U10 z -42 kg
3.
34
Vladimir MOISEEV
D U12 z -42 kg
3.
35
Akim NARKEVICH
C U14 z -42 kg
-
36
Bagdan NEVEDOMSKIY
E U10 z -32 kg
7.
37
Stas OLHOV
C U14 z -46 kg
3.
38
Danila PALAZNIK
B U16 z -55 kg
-
39
Hardzei PATSIYENKA
E U10 z -29 kg
3.
40
Arsen PETRUSENKO
E U10 z -35 kg
-
41
Stanislau PILIPOVICH
C U14 z +66 kg
1.
42
Aliaksandr PIROZHNIK
D U12 z -29 kg
-
43
Mikita PIROZHNIK
E U10 z -23 kg
-
44
Eduard PLUZHNIKAU
C U14 z -55 kg
-
45
Nazar RUSKEVICH
B U16 z -55 kg
-
46
Aliaksandr RYMAU
E U10 z -23 kg
2.
47
Anton SAROKIN
B U16 z -55 kg
7.
48
Vlad SHAPCHIC
C U14 z -60 kg
-
49
Uladzimir SHAVIALIOU
D U12 z -42 kg
5.
50
Stsiapan SHUKAILO
C U14 z -46 kg
7.
51
Artsiom SHULGHA
C U14 z -42 kg
-
52
Artsiom SKARAHODAU
C U14 z -42 kg
-
53
Nikolay STREHA
B U16 z -46 kg
3.
54
Alena TIHAN
C U14 m -44 kg
-
55
Nastasiya TIHAN
C U14 m -52 kg
5.
56
Yahor TSIKHANOVICH
B U16 z -46 kg
5.
57
Olga VASKOVSKAYA
B U16 m -63 kg
2.
58
Daniil YAKUSHAU
C U14 z -55 kg
3.
59
Aliaksei YEMELYANAU
A U18 z -73 kg
-
60
Maksim ZAITSAU
C U14 z -38 kg
-
61
Maksim ZAITSAU
E U10 z -38 kg
3.
62
Gleb ZENEVICH
A U18 z -60 kg
5.
63
Mikita ZHARTUN
A U18 z -73 kg
7.
64
Mikita ZHDANOVICH
B U16 z -66 kg
-
65
Anton ZHOLUDEV
A U18 z -81 kg
-
66
Aliaksandr ZHYHADLA
C U14 z -60 kg
2.
1
CZE/Judo Sokol Vrsovice
Karolina KADLECOVA
C U14 m -44 kg
2.
2
Matyas KNEZOUREK
B U16 z -50 kg
7.
3
Anna KROUZKOVA
C U14 m -57 kg
2.
4
Eliska KVECHOVA
B U16 m -44 kg
2.
5
Martin RADOSTA
C U14 z -46 kg
-
6
Martin RADOSTA
B U16 z -46 kg
-
7
Zuzana SADILKOVA
C U14 m -36 kg
5.
8
Zuzana SADILKOVA
D U12 m -36 kg
1.
9
Martin SEDLAK
C U14 z -66 kg
3.
10
Martin SEDLAK
B U16 z -66 kg
-
11
Jakub SVOBODA
C U14 z -50 kg
3.
12
Jakub SVOBODA
B U16 z -50 kg
-
13
Matous VONDRAK
C U14 z -50 kg
-
14
Lada VONDRAKOVA
D U12 m -28 kg
3.
15
Dominik ZEMAN
C U14 z -32 kg
5.
16
Matyas ZEMAN
C U14 z -32 kg
-
1
EST/Aitado
Nora KIVIMÄGI
C U14 m -52 kg
3.
2
Nora KIVIMÄGI
B U16 m -52 kg
4.
3
Kopelmaa MERILY
B U16 m -52 kg
3.
4
Päike Triinu TAMM
B U16 m -57 kg
2.
1
EST/Audentes
Eduard AVETJAN
B U16 z -66 kg
-
2
Artak AZARUMYAN
D U12 z -35 kg
1.
3
Peter CLARK
C U14 z -38 kg
-
4
Saad DIKAJEV
C U14 z -42 kg
-
5
Edward JAKIMOV
C U14 z -42 kg
-
6
Robert JAKIMOV
C U14 z -38 kg
-
7
Nikita JOLKIN
C U14 z -50 kg
2.
8
Rasmus KIVILA
C U14 z -35 kg
5.
9
Kirill KOMIN
C U14 z -46 kg
-
10
Maur KUURA
A U18 z -81 kg
3.
11
Eduard LADÕGIN
B U16 z +81 kg
1.
12
Jevgeni LADÕGIN
C U14 z +66 kg
3.
13
Artemi LARIONOV
A U18 z -66 kg
3.
14
Timur LEŚTŚENSKI
B U16 z -55 kg
-
15
Romet LODDES
E U10 z +46 kg
1.
16
Kirill MELEŠIN
B U16 z -46 kg
-
17
Jegor NEDVEDSKI
C U14 z -60 kg
-
18
Krostjan PÄRNIK
D U12 z -38 kg
3.
19
Vladislav RÕNDIN
B U16 z -73 kg
3.
20
Filipp STSEKOTIN
C U14 z -32 kg
7.
21
Edgar ZABAVIN
C U14 z -38 kg
-
22
Mark ZIMMERMANN
C U14 z -42 kg
-
1
EST/Budolinn Judokool
Dmitri KOPÕLOV
C U14 z -35 kg
3.
2
Aleksandra KRASNOVA
C U14 m -44 kg
-
3
Sofia POSTUSENKO
C U14 m -36 kg
3.
4
Jekaterina POVODOVA
C U14 m -52 kg
7.
1
EST/Dodze
Aleksander SÕSTSIKOV
D U12 z -42 kg
-
1
EST/Ookami
Ralf ADAMSON
C U14 z -38 kg
-
2
Marten KUDEVITA
D U12 z -32 kg
-
3
Robert PAPPEL
A U18 z -66 kg
7.
4
Robert PAPPEL
B U16 z -66 kg
7.
5
Kirill POSTOL
A U18 z -55 kg
5.
6
Kirill POSTOL
B U16 z -55 kg
3.
7
Ats Andreas PRANGLI
A U18 z -55 kg
-
8
Ats Andreas PRANGLI
B U16 z -55 kg
-
1
EST/Tartu Do
Magomed ABUBAKAROV
B U16 z -42 kg
2.
2
Islam BABATOV
B U16 z -38 kg
2.
1
FIN/Tampereen Judo
Ilmari ERONEN
C U14 z -60 kg
7.
2
Ilmari ERONEN
B U16 z -60 kg
-
3
Santtu KOTTARI
C U14 z -42 kg
-
4
Santtu KOTTARI
B U16 z -42 kg
5.
5
Mikko MARTTILA
C U14 z -46 kg
-
6
Mikko MARTTILA
B U16 z -46 kg
-
7
Mikke MÄKELÄ
A U18 z -50 kg
2.
8
Justus OJANNE
B U16 z -46 kg
-
9
Juho TOIVONEN
C U14 z -46 kg
-
10
Rasmus VAUHKONEN
B U16 z -46 kg
-
1
HUN/Soproni Judo SE
Máté CZIFRA
B U16 z -66 kg
7.
2
Attila HORVÁTH
A U18 z -50 kg
3.
3
Attila HORVÁTH
B U16 z -46 kg
-
4
Mátyás SALGA
E U10 z -26 kg
-
1
ISR/Arie lavan
Yaniv AGARONOV
B U16 z -66 kg
5.
2
Netanel DERI
C U14 z -38 kg
1.
3
Daniel KUZNETZOV
A U18 z -55 kg
2.
4
Daniel KUZNETZOV
B U16 z -55 kg
1.
5
Idan LITVIN
A U18 z -55 kg
1.
6
Inon MERKEL
C U14 z -38 kg
-
7
Inon MERKEL
B U16 z -38 kg
-
8
Daniel NEMIROVSKY
C U14 z -42 kg
5.
9
Daniel NEMIROVSKY
B U16 z -42 kg
7.
10
Liran RECHTER
C U14 z -35 kg
7.
11
Daniel SMELANSKY
A U18 z -90 kg
3.
12
Daniel SMELANSKY
A U18 z +90 kg
2.
13
Michael VOLOVIK
B U16 z -55 kg
-
14
Yair ZIPORA
C U14 z -50 kg
5.
15
Yair ZIPORA
B U16 z -50 kg
3.
1
ISR/Meytav Ashkelon
Adi AHARON
D U12 z -42 kg
-
2
Laiv ASHGARI
E U10 z -26 kg
5.
3
Laiv ASHGARI
D U12 z -26 kg
2.
4
Yonatan BRODSKY
E U10 z -29 kg
2.
5
Yonatan BRODSKY
D U12 z -29 kg
-
6
Leon DEMIDOVSKY
E U10 z -26 kg
1.
7
Leon DEMIDOVSKY
D U12 z -26 kg
3.
8
Yaniv KUZNETSOV
D U12 z -26 kg
1.
9
Lior PRESKOVSKY
D U12 z -26 kg
7.
10
Elharar SHILO
E U10 z -29 kg
1.
11
Elharar SHILO
D U12 z -29 kg
2.
12
Daniel ZUKERMAN
C U14 z -42 kg
7.
1
KAZ/Бобренок
Gleb SALNIKOV
C U14 z -35 kg
-
2
Gleb SALNIKOV
D U12 z -32 kg
-
3
Dias SULTAN
C U14 z -42 kg
-
4
Dias SULTAN
B U16 z -42 kg
-
1
KGZ/Иппон и Деникс
Абдулазис ЖОРГОТАЕВ
E U10 z -23 kg
7.
2
Аиша КЫЯЛБЕКОВА
E U10 m -30 kg
3.
3
Аиша КЫЯЛБЕКОВА
D U12 m -28 kg
2.
4
Адис ОРОЗМАМАТОВ
C U14 z -32 kg
3.
5
Адис ОРОЗМАМАТОВ
B U16 z -38 kg
3.
6
Бекжан СУЮМБЕКОВ
B U16 z -46 kg
7.
7
Нурсултан ШАМШИЕВ
B U16 z -66 kg
-
1
LAT/Alūksnes BJSS
Merisa AKMENTIŅA
E U10 m -34 kg
1.
2
Timurs AĻEKSEJUKS
E U10 z -35 kg
-
3
Ieva BALANE
E U10 m -30 kg
7.
4
Ņikita BILINČUKS
A U18 z -90 kg
-
5
Arvis BONDARS
D U12 z -38 kg
-
6
Ralfs BONDARS
E U10 z -35 kg
7.
7
Miks Kristiāns DAUKSTS
D U12 z -55 kg
-
8
Kristaps DAUŠKĀNS
E U10 z -26 kg
-
9
Ēriks Kristiāns FEDOTOVS
B U16 z -60 kg
-
10
Roberts GRUŠEVSKIS
C U14 z -50 kg
-
11
Evelīna JAVORSKA
B U16 m -44 kg
1.
12
Aivis JERMACĀNS
D U12 z -29 kg
-
13
Rolands KAZAČENOKS
B U16 z -46 kg
-
14
Roberts KONCĀNS
E U10 z -46 kg
4.
15
Elīza KOZULE
E U10 m -30 kg
5.
16
Artūrs KRAJEVIČS
A U18 z -66 kg
-
17
Aivis KRIEVĀNS
C U14 z -50 kg
-
18
Jūlija KUZŅECOVA
C U14 m -57 kg
3.
19
Elvis KĀRKLIŅŠ
A U18 z -73 kg
5.
20
Matīss LĪDAKS
E U10 z +46 kg
2.
21
Martins LĪVS
C U14 z -38 kg
-
22
Oskars MARCINKEVIČS
C U14 z -55 kg
-
23
Edžus OZOLS
D U12 z -32 kg
-
24
Mikus OZOLS
E U10 z -32 kg
5.
25
Daniels PINKEVIČS
D U12 z -29 kg
-
26
Roberts PURS
B U16 z -55 kg
3.
27
Kevins Jānis ROPS
C U14 z -38 kg
-
28
Miķelis Jānis ROZE
B U16 z -46 kg
7.
29
Māris SEDLENIEKS
A U18 z -73 kg
3.
30
Roberts SEDLENIEKS
C U14 z -46 kg
-
31
Kristians STRAZDIŅŠ
A U18 z -73 kg
3.
32
Gundars SVILĀNS
B U16 z -66 kg
2.
33
Ņikita TARNOVSKIS
C U14 z -55 kg
-
34
Reinis TETERS TETEROVSKIS
E U10 z -26 kg
-
35
Rihards TETERS TETEROVSKIS
E U10 z -23 kg
5.
36
Renārs VANAGS
E U10 z -32 kg
-
37
Daniels VOLKOVS
C U14 z -50 kg
-
38
Roberts ČIBALS
D U12 z -42 kg
-
39
Rūdolfs ČUBARS
E U10 z +46 kg
3.
40
Daniels ĶIKUTS
D U12 z -42 kg
-
41
Jānis ŠIKOVS
D U12 z -38 kg
-
42
Rihards ŽUKOVS
D U12 z -42 kg
-
1
LAT/Bosko
Vladislavs GAVRILOVS
E U10 z -35 kg
-
2
Artūrs JACENKO
C U14 z -60 kg
3.
3
Andrejs KAMENSKIS
A U18 z -81 kg
3.
4
Nikita KATUA
E U10 z -35 kg
5.
5
Dariuss MILUSS
D U12 z -38 kg
-
6
Daniels PAŅKOVS
A U18 z +90 kg
1.
7
Milana VELIČKO
E U10 m -30 kg
-
8
Viktorija ČEREMIHINA
B U16 m -57 kg
4.
9
Sofija ČIBEĻA
C U14 m -40 kg
2.
10
Adrians ŠAŠKINS
A U18 z -50 kg
4.
1
LAT/Dinamo LAT
Artis BANKOVSKIS
D U12 z -38 kg
-
2
Marianna BRUJA
D U12 m +44 kg
5.
3
Igors GONČAROVS
E U10 z -35 kg
-
4
Sergejs LAVRIŅENOKS
D U12 z -42 kg
-
5
Vadims NESTEROVS
C U14 z +66 kg
5.
6
Maksims RUDENKO
D U12 z -42 kg
-
7
Alina TESLENKO
C U14 m +57 kg
1.
1
LAT/Gauja
Ilze ALEKSEJEVA
C U14 m -36 kg
7.
2
Ilze ALEKSEJEVA
D U12 m -36 kg
2.
1
LAT/Ippon džudo klubs
Alise BUĻJONE
C U14 m -48 kg
1.
2
Ernests PUŠKUNDZIS
B U16 z -60 kg
-
3
Andrejs VANAGS
B U16 z -55 kg
5.
1
LAT/Jaunība LV
Mārcis MADELĀNS
C U14 z -32 kg
3.
2
Juris VAIVODS
A U18 z -81 kg
-
3
Arturs VALTERS
C U14 z -38 kg
7.
1
LAT/Jelgavas BJSS
Sergejs ADATIŅŠ
C U14 z -46 kg
-
2
Jānis BISTROVS
A U18 z -66 kg
3.
3
Viktors DMITREČKOVS
A U18 z -73 kg
5.
4
Ņikita JAROŠEVIČS
A U18 z -90 kg
2.
5
Timurs KOŠMANS
E U10 z -29 kg
7.
6
Antons KUZMINOVS
A U18 z -60 kg
7.
7
Maksims MOŽEIKO
C U14 z -42 kg
-
8
Daniils OSTROVSKIS
E U10 z -35 kg
-
9
Emīls SOLOVJOVS
A U18 z -66 kg
7.
10
Damirs TERENTJEVS
C U14 z -42 kg
-
1
LAT/Jikan
Jeļisejs BUMAŽKINS
C U14 z -66 kg
1.
2
Andrejs FRULS
C U14 z -60 kg
5.
3
Artjioms KEJRANOVS
E U10 z -26 kg
-
4
Iljas MAMEDOVS
C U14 z -42 kg
-
5
Artjioms OKOMANS
E U10 z -29 kg
-
1
LAT/Kano džudo klubs
Artjoms BALAŠKO
E U10 z -32 kg
-
2
Gusts KALNINS
D U12 z -29 kg
-
3
Pjotrs KAMENSKIS
D U12 z -42 kg
-
4
Damirs RIBLOVS
E U10 z -23 kg
3.
5
Fjodors ZAĻEVSKIS
D U12 z -46 kg
1.
1
LAT/Kumite
Ričards GELMANIS
E U10 z -35 kg
-
1
LAT/LSPA DS
Romans BABOĻINS
E U10 z -38 kg
-
2
Madara BĻODONE
E U10 m -30 kg
5.
3
Augusts FREIMANTĀLS
E U10 z -23 kg
-
4
Artūrs GRIBUSTS
D U12 z -50 kg
-
5
Linda GRIĶE
E U10 m -22 kg
3.
6
Jēkabs JANVARS
E U10 z -23 kg
-
7
Agate JANČEVSKA
D U12 m -40 kg
2.
8
Elizabete OSE
E U10 m -38 kg
1.
9
Elizabete OSE
D U12 m -40 kg
3.
10
Marks ZALTANS
D U12 z -42 kg
3.
11
Petra ZARAKOVSKA
E U10 m -30 kg
3.
12
Timurs ŅIKUĻINS
D U12 z +60 kg
3.
1
LAT/Lido
Ruslans AZIZS VALIJS
C U14 z -46 kg
3.
2
Daniels ABALIHINS
C U14 z -38 kg
-
3
Rolands ANUKRĀNS
D U12 z -46 kg
-
4
Daniels BALTGAILIS
D U12 z -50 kg
-
5
Tatjana BARČEVSKA
D U12 m -32 kg
4.
6
Aleksandr BASANGOV
D U12 z -42 kg
-
7
Aleksejs BESSOĻCEVS
D U12 z -50 kg
-
8
Maksims BIZĀNS
B U16 z -81 kg
1.
9
Anzors BOLKVADZE
E U10 z -29 kg
-
10
Aleksandrs BUŠNIJS
D U12 z -32 kg
-
11
Artūrs DARGEVIČS
D U12 z -55 kg
-
12
Aleksandrs DIMITROVS
B U16 z -66 kg
1.
13
Mareks DUDOČKINS
D U12 z -35 kg
-
14
Jānis DĒRICS
D U12 z -42 kg
-
15
Evita EZERA
C U14 m -52 kg
1.
16
Artemijs FADEJEVS
D U12 z -29 kg
3.
17
Rians FOMENKO
E U10 z -35 kg
3.
18
Marats FRANCS
D U12 z -42 kg
-
19
Germans GOLENOKS
C U14 z +66 kg
7.
20
Maksims GRIŠINS
E U10 z -46 kg
5.
21
Kirils HALAIMOVS
D U12 z -26 kg
-
22
Maksims HOMENKO
C U14 z -38 kg
-
23
Ēriks HOMKA
C U14 z -32 kg
2.
24
Ēriks HOMKA
D U12 z -32 kg
1.
25
Jānis HUDOBČENOKS
E U10 z -35 kg
-
26
Timurs ISAKOVS
D U12 z -26 kg
3.
27
Anastasija JAŠINA
D U12 m -32 kg
5.
28
Daniels JEFIMOVS
D U12 z -46 kg
-
29
Marjans KAROLS
E U10 z -42 kg
2.
30
Hektors KASPEROVIČS
E U10 z -26 kg
-
31
Kirils KAZAKS
B U16 z -66 kg
-
32
Arsenijs KORŠUNOVS
C U14 z +66 kg
3.
33
Staņislavs KOĻESŅIKOVS
C U14 z -42 kg
-
34
Reinis KRĪGERS
E U10 z -26 kg
3.
35
Timurs KULIŠS
E U10 z -38 kg
3.
36
Edgars KURGANS
D U12 z -29 kg
1.
37
Sofija KUTKEVIČA
D U12 m -40 kg
1.
38
Aleksandrs KĀPIŅŠ
D U12 z -32 kg
-
39
Andrejs KĀPIŅŠ
D U12 z -32 kg
-
40
Ernests LAPSIŅŠ
D U12 z -55 kg
1.
41
Timofejs LAZORKINS
E U10 z -29 kg
5.
42
Erofejs MARKOVS
C U14 z -42 kg
-
43
Kirills MARKOVS
B U16 z -42 kg
5.
44
Kirils MIHAILOVS
C U14 z -42 kg
-
45
Francis MIKUCKIS
B U16 z -55 kg
-
46
Ēriks MIĶELSONS
E U10 z -26 kg
-
47
Artjoms NOSOVS
D U12 z -42 kg
-
48
Denis OLA
D U12 z -29 kg
-
49
Jegors PODSIVALOVS
E U10 z -35 kg
5.
50
Marija RASIMENOKA
D U12 m -32 kg
1.
51
Vadims ROMANOVS
C U14 z -38 kg
-
52
Aleksandrs SERGEJEVS
D U12 z -42 kg
-
53
Nikolajs SIDORIKS
B U16 z -46 kg
5.
54
Aleksandrs SIDOROVS
E U10 z -32 kg
2.
55
Aleksandrs SIDOROVS
D U12 z -32 kg
-
56
Nils SINJAGINS
E U10 z -32 kg
-
57
Artūrs SMALOVIJS
D U12 z -32 kg
7.
58
Maksims SPIRIDONOVS
D U12 z -35 kg
7.
59
Aleksandrs STOMA
B U16 z -50 kg
2.
60
Sando TANASI
E U10 z -23 kg
3.
61
Maksims TARASKINS
D U12 z -26 kg
-
62
Roberts TITOVS
B U16 z -50 kg
-
63
Ruslans VASINS
E U10 z -32 kg
7.
64
Dominiks VJAZOVKINS
C U14 z -42 kg
-
65
Mihails VOLODENOKS
E U10 z -35 kg
1.
66
Iļja ZAGVOZDKINS
D U12 z -55 kg
2.
67
Ņikita ČELADINS
C U14 z -38 kg
-
68
Mihails ČEPRASOVS
E U10 z -29 kg
7.
69
Bogdans ČERVINSKIS
E U10 z -23 kg
1.
70
Kirills ŅEMČIKOVS
D U12 z -32 kg
-
71
Ilja ŠIMKOVIČS
B U16 z -60 kg
-
72
Deniss ŽIZŅEVSKIS
B U16 z -55 kg
-
1
LAT/Liepājas KSS
Deniss BRULS
D U12 z -60 kg
2.
2
Arturs DROGINS
C U14 z -60 kg
7.
3
Timofejs GAVRIĻONOKS
D U12 z -32 kg
-
4
Ivans JARMAKS
D U12 z -26 kg
5.
5
Vladimirs KUĻINČENKO
D U12 z -29 kg
5.
6
Niks LOMONOSOVS
C U14 z -50 kg
-
7
Davids NEČAJEVS
C U14 z -46 kg
-
8
Artjoms SIDORČENKO
C U14 z -55 kg
2.
9
Iļja SPICINS
C U14 z -42 kg
-
10
Gennādijs ZVIRGZDS
D U12 z -32 kg
5.
11
Maksims ČABANS
C U14 z -46 kg
7.
1
LAT/Makkabi
Timurs CAPLANOVS
D U12 z -32 kg
5.
2
Rihards DONIS
D U12 z -60 kg
1.
3
Aleksandrs GLASKOVS
D U12 z -32 kg
3.
4
Edvards JAKOVĻEVS
D U12 z -35 kg
3.
5
Alevtīna ŠPIKA
B U16 m -63 kg
1.
1
LAT/OLIMP
Ņikita KUZŅECOVS
B U16 z -66 kg
3.
1
LAT/RDsport
Artūrs JUŽENKO
C U14 z -66 kg
2.
1
LAT/Saldus
Jēkabs JĒKABSONS
C U14 z -42 kg
3.
2
Jēkabs JĒKABSONS
B U16 z -42 kg
3.
3
Edvards KINČS
A U18 z -60 kg
5.
4
Jānis RIEKSTS
D U12 z -35 kg
2.
5
Valters STEPIŅŠ
D U12 z -38 kg
7.
6
Ričards ZOLMANIS
C U14 z -50 kg
7.
7
Raivis ŠTEINBERGS
B U16 z -55 kg
-
1
LAT/Samurs
Artjoms GOLOVATJUKS
C U14 z -66 kg
5.
2
Annika KUKUŠKINA
C U14 m -52 kg
2.
3
Andrejs PABĒRZIS
C U14 z -38 kg
-
4
Andrejs PABĒRZIS
D U12 z -38 kg
3.
5
Matīss ZEIĻA
A U18 z -73 kg
2.
6
Matīss ZEIĻA
B U16 z -73 kg
1.
1
LAT/Satori
Artjoms AVSJUKEVIČS
D U12 z -35 kg
-
2
Arsenijs ANIKINS
C U14 z -60 kg
-
3
Damirs DMITRIJEVS
D U12 z -38 kg
7.
4
Ričards Roberts DĀRZNIEKS
C U14 z +66 kg
-
5
Nikola GLUHOVSKA
E U10 m -34 kg
2.
6
Nikola GLUHOVSKA
E U10 m -38 kg
3.
7
Artemijs JEGOROVS
D U12 z -32 kg
-
8
Edgars JURGENBERGS
A U18 z -81 kg
1.
9
Ričards LUSTS
E U10 z -26 kg
-
10
Patriks PĒTERSONS
E U10 z -26 kg
-
11
Katrina RUDZITE
E U10 m -34 kg
3.
12
Katrina RUDZITE
E U10 m -38 kg
2.
13
Ņikita ZAGORSKIS
E U10 z -29 kg
-
14
Oskars ĀBOLTIŅŠ
D U12 z -55 kg
3.
15
Nikijs ĆAIKOVSKIS
D U12 z -35 kg
-
16
Markuss ĻEBEDEVS
B U16 z -73 kg
-
1
LAT/Sigulda
Maksims BULAJEVS
C U14 z -38 kg
-
2
Kristaps PĒKŠENS
A U18 z +90 kg
4.
1
LAT/Spars
Aļika AVTUHOVA
C U14 m -57 kg
1.
2
Miks BIŠOFS
D U12 z -32 kg
-
3
Stepans BOGDANOVS
A U18 z -90 kg
-
4
Aleksejs GORBATENKO
A U18 z -55 kg
7.
5
Artjoms GORBATENKO
A U18 z -50 kg
1.
6
Artjoms KVAŠŅINS
A U18 z -55 kg
7.
7
Karims LEVČUKS
D U12 z -46 kg
3.
8
Zahars LISENKO
C U14 z -35 kg
3.
9
Zahars LISENKO
D U12 z -35 kg
-
10
Niks MAULS
E U10 z -29 kg
-
11
Bogdans MAĻUSEVS
E U10 z -46 kg
3.
12
Maksims ODINCOVS
E U10 z -26 kg
-
13
Nikita OĻIJNIKS
E U10 z -35 kg
3.
14
Daniils SEMJONOVS
E U10 z -35 kg
2.
15
Andrejs STIBELIS
C U14 z +66 kg
-
16
Timofejs TKAČOVS
D U12 z -42 kg
-
17
Arturs VIŠŅAUSKAS
A U18 z -90 kg
3.
18
Damirs VOLODJKO
C U14 z -60 kg
1.
19
Aleksandrs ČUVIZOVS
A U18 z -60 kg
3.
20
Viktorija ĶERGALVE
C U14 m -48 kg
2.
1
LAT/Ulbrokas SK
Timurs BARABANOVS
D U12 z -29 kg
7.
1
LAT/V.Bondarenko DS
Marta ARSENTJEVA
D U12 m +44 kg
3.
2
Arnolds ARSENTJEVS
C U14 z +66 kg
-
3
Sergejs KAPUSTJONOKS
D U12 z -46 kg
3.
4
Maksims MARHELOVS
C U14 z -55 kg
-
5
Artūrs SMERTJEVS
C U14 z +66 kg
-
6
Andrejs VOSKOBOJEVS
B U16 z -60 kg
-
1
LAT/V.Zeļonija SS
Mareks BAGAJEVS
C U14 z -50 kg
3.
2
Artēmijs BLAŽEVIČS
C U14 z +66 kg
-
3
Eldars DUBRO
B U16 z +81 kg
3.
4
Deniss FJODOROVS
E U10 z -26 kg
5.
5
Marats FJODOROVS
E U10 z -38 kg
1.
6
Kristofers GAILĪTIS
C U14 z -66 kg
5.
7
Arsenijs GOLUBKINS
B U16 z -60 kg
3.
8
Aigars JANSONS
D U12 z -42 kg
-
9
Kaspars JUBELIS
D U12 z -50 kg
2.
10
Evelīna KAZAČENKO
C U14 m -36 kg
7.
11
Aristarhs KRAUZE
B U16 z -66 kg
-
12
Niklāvs KRAVALIS
A U18 z -66 kg
5.
13
Andrejs LI
A U18 z -60 kg
2.
14
Oļegs MAISTRUKS
A U18 z -90 kg
1.
15
Ivans MAKEJEVS
B U16 z -60 kg
7.
16
Stepans MIRONOVS
B U16 z -55 kg
5.
17
Ronalds PLOSTNIEKS
B U16 z -73 kg
2.
18
Ļevs RIBAKOVS
B U16 z -46 kg
-
19
Rūdolfs RIJKURIS
B U16 z -55 kg
-
20
Henrijs SKANGALIS
D U12 z -42 kg
7.
21
Maksims SMIRNOVS
D U12 z -42 kg
7.
22
Timurs TALGATOVS
B U16 z -50 kg
-
23
Platons ČERNIŠEVS
B U16 z -81 kg
-
24
Mihails ĻEVČENKOVS
D U12 z -29 kg
-
25
Adele ŠULTE
B U16 m +70 kg
1.
26
Nils ŽURAVĻOVS
B U16 z -55 kg
-
1
LAT/Ziemeļblāzma
Marks ALEKSANDROVS
D U12 z -50 kg
3.
2
Illarions BAŠMAKOVS
C U14 z -42 kg
-
3
Andrejs CVETKOVS
E U10 z -29 kg
-
4
Denis GOLOVKINS
D U12 z -32 kg
-
5
Artjoms GORDEJEVS
E U10 z -29 kg
-
6
Ņikita KIRIĻUKS
C U14 z -55 kg
-
7
Bogdans RIMARENOKS
E U10 z -38 kg
-
8
Andrejs SAUKĀNS
C U14 z -55 kg
1.
9
Damirs ŅIKITINS
D U12 z -35 kg
5.
1
LAT/Ādažu BJSS
Ernests BRIGMANIS BRIĢIS
C U14 z -42 kg
-
2
Aleksejs KULAKOVS
C U14 z -32 kg
5.
3
Aleksandrs MALIŠEVS
D U12 z -35 kg
-
4
Amina USMANOVA
C U14 m -36 kg
5.
5
Umārs USMANOVS
D U12 z -26 kg
7.
6
Jānis Edgars ŠTRAUSS
A U18 z -55 kg
5.
1
LTU/Budoka
Elija BAGDONAVICIUTE
D U12 m -36 kg
4.
2
Martas BALSEVICIUS
D U12 z -32 kg
2.
1
LTU/Gaja
Mantas DOBROVOLSKIS
E U10 z -26 kg
2.
2
Saulenas JONAS
D U12 z -38 kg
-
1
LTU/Giri JC Pasvalys
Joris DAGYS
B U16 z -55 kg
-
2
Vytenis JARECKAS
D U12 z -42 kg
-
3
Lukas LELEVIČIUS
B U16 z -81 kg
3.
4
Goda MICKELIŪNAITĖ
E U10 m -30 kg
7.
5
Rokas MICKELIŪNAS
D U12 z -38 kg
-
6
Jokūbas PRIELAIDAS
D U12 z -35 kg
-
7
Kostas PRIELAIDAS
C U14 z -32 kg
-
8
Aleksas RINKIAVIČIUS
C U14 z +66 kg
-
9
Nikita RINKIAVIČIUS
B U16 z -73 kg
-
10
Vijus VOLKOVAS
D U12 z -32 kg
-
11
Tajus ČEPAS
B U16 z -46 kg
-
1
LTU/Ipon Panevezys
Lukasevskaja NADEZDZA
D U12 m -28 kg
-
2
Patrikas TAURA
D U12 z +60 kg
1.
3
Rokas LEIKUS
E U10 z -38 kg
2.
1
LTU/Judo Simba
Adris JAKUBAUSKAS
D U12 z -42 kg
1.
1
LTU/Kedainiai
Danielius BOLISAS
E U10 z -29 kg
-
2
Titas KALINA
B U16 z -60 kg
7.
3
Elinga KALINATĖ
D U12 m -32 kg
3.
4
Kamile MARCINKEVICIUTE
B U16 m -57 kg
1.
1
LTU/LOKYS
Nikita BOLZAN
C U14 z -55 kg
3.
1
LTU/Olimpinė viltis
Shubnikov ALEKSANDR
D U12 z -35 kg
-
1
LTU/Ristis R.Sargūno g.
Kajus CHARENKA
E U10 z -46 kg
2.
2
Kajus CHARENKA
D U12 z -46 kg
2.
3
Nedas NAČIŠČIONIS
C U14 z +66 kg
-
4
Rokas RAPKEVIČIUS
C U14 z +66 kg
7.
1
LTU/Ugnies aidas
Aringas GENEVICIUS
C U14 z -46 kg
-
2
Ugne SKERYTE
C U14 m -44 kg
3.
3
Ieva ZUKAUSKAITE
C U14 m -36 kg
3.
1
LTU/Ukmergės dziudo klubas
Dovydas GVILDYS
D U12 z -50 kg
1.
1
RUS/Dinamo Pskov
Demian FEDOROV
E U10 z -23 kg
5.
2
Georgii FILIPPOV
E U10 z -46 kg
1.
3
Ivan KUZNETCOV
E U10 z -32 kg
1.
4
Angelina MIKHAILOVA
C U14 m -36 kg
2.
5
Viktor PROKOFEV
E U10 z -32 kg
-
6
Artem ZHURAVLEV
D U12 z -42 kg
5.
1
RUS/Goncharov Team - SKIB Moscow
Artem GRESHNIAKOV
C U14 z -46 kg
-
2
Artem GRESHNIAKOV
B U16 z -46 kg
-
3
Aleksandr MANGUTOV
E U10 z -32 kg
-
4
Aleksandr MANGUTOV
D U12 z -32 kg
-
5
Alim OSMANOV
A U18 z -60 kg
7.
6
Rolan SHISHMONIAN
E U10 z -29 kg
-
1
RUS/Lions pride Карелия
Kiril ALESHCHENKO
B U16 z -73 kg
-
1
RUS/MGFSO Moscow
Aleksandr BELOMITCEV
C U14 z -32 kg
7.
2
Aleksandr BELOMITCEV
D U12 z -32 kg
-
3
Ekaterina BORISOVA
B U16 m -52 kg
5.
4
Egor GOROBETS
C U14 z -55 kg
7.
5
Egor GOROBETS
B U16 z -55 kg
-
6
Daniil KALINICHENKO
B U16 z -55 kg
-
7
Ņikita LATIŠEV
D U12 z -38 kg
-
8
Ivan SEPIAŠVILI
C U14 z -42 kg
-
9
Ivan SEPIAŠVILI
D U12 z -42 kg
-
10
Georgij ČERVINSKIJ
C U14 z -32 kg
-
11
Georgij ŽDANOV
C U14 z -50 kg
-
12
Georgij ŽDANOV
B U16 z -50 kg
7.
13
Сохиб САИДХОДЖАЕВ
A U18 z -55 kg
-
14
Петр ЯМПОЛЬСКИЙ
D U12 z -29 kg
-
1
RUS/Perm
Grigorii SHILAEV
C U14 z -42 kg
-
2
Radmila USTINOVA
D U12 m -36 kg
3.
1
RUS/Rakhlin Judo School
Daniil GLAZKOV
C U14 z -55 kg
5.
1
RUS/Yarclub Kaliningrad
Dmitriy BARANOV
E U10 z -26 kg
-
2
Ivan CHISTOBAEV
D U12 z -26 kg
-
3
Timofey DOLYAN
D U12 z -35 kg
-
4
Vladimir GELIH
E U10 z -32 kg
-
5
Boris KOMAROV
E U10 z -42 kg
1.
6
Nikita KOROTYAEV
C U14 z -38 kg
7.
7
Alina LOGINOVA
E U10 m -22 kg
2.
8
Bogdan LOXMATOV
C U14 z -42 kg
-
9
Vsevolod MIHAYLOV
C U14 z -50 kg
7.
10
Sergey MILOVANOV
E U10 z -26 kg
7.
11
Roman MINZAFAROV
C U14 z -35 kg
2.
12
Sergey NAZARKIN
D U12 z -35 kg
5.
13
Ivan SHISTOBAEV
E U10 z -26 kg
7.
14
Makar SUXORYKOV
E U10 z -26 kg
-
15
Demiyan VOLCHKOV
C U14 z -38 kg
5.
16
Nikolay YARMOLUK
E U10 z -29 kg
3.
17
Liana YDINA
C U14 m -44 kg
1.
18
Ivan ZAHAROV
C U14 z +66 kg
-
1
RUS/Брандком-Мастерс
Кирил БЕССОНОВ
B U16 z -66 kg
-
2
Дмитрий БОРИСОВ
C U14 z -42 kg
1.
3
Константин ВИНОКУРОВ
B U16 z -60 kg
5.
4
Никита ГОНЧАРОВ
B U16 z -66 kg
-
5
Артур ЕГИАЗАРЯН
C U14 z -60 kg
5.
6
Тимур КОНОНОВ
B U16 z -46 kg
3.
7
Артем ПОПОВ
B U16 z -60 kg
-
8
Кирилл РОЖКОВ
B U16 z -81 kg
-
1
RUS/ГБУ СШ Красносельского р.
Fedor ALEKSANDROV
E U10 z -29 kg
-
2
Fedor ALEKSANDROV
D U12 z -29 kg
-
3
Petr MAKASHOV
E U10 z -32 kg
5.
4
Petr MAKASHOV
D U12 z -32 kg
-
5
Andrei SANKOV
E U10 z -35 kg
7.
6
Egor SMIRNOV
E U10 z -32 kg
3.
7
Artem SOKOLOV
D U12 z -38 kg
-
1
RUS/ДЮСШ Михайловск
Andrei BORISOVSKII
A U18 z -81 kg
2.
2
Timur MESROPOV
A U18 z -81 kg
-
3
Timofey ORLOV
E U10 z -23 kg
-
4
Semen VOLOBUEV
A U18 z -60 kg
3.
1
RUS/Олимпийские Надежды
Daniil ERMOLENKO
D U12 z -32 kg
7.
1
RUS/Профи Дзюдо Чебоксары
Виталий АЛЕКСАНДРОВ
D U12 z -32 kg
3.
2
Борис НЕФЕДОВ
D U12 z -38 kg
2.
1
RUS/Самбо-18
Mikhail NEDOGODA
D U12 z -35 kg
3.
2
Victor SAAKYAN
C U14 z -46 kg
5.
3
Victor SAAKYAN
B U16 z -46 kg
-
1
RUS/Свиблово MGFSO
Oleg PAUTOV
C U14 z -46 kg
1.
2
Oleg PAUTOV
B U16 z -46 kg
1.
1
RUS/ТОГАУ СШ Мичуринск
Daniil BOKOV
E U10 z -29 kg
-
2
Savelii BOKOV
E U10 z -32 kg
3.
3
Varvara KAPITANOVA
E U10 m -30 kg
1.
4
Varvara KAPITANOVA
D U12 m -28 kg
1.
5
Sergei POSTOV
C U14 z -50 kg
1.
6
Sergei POSTOV
B U16 z -50 kg
1.
7
Vladimir POSTOV
C U14 z -38 kg
3.
8
Vladimir POSTOV
B U16 z -38 kg
-
9
Jacob TARIKOV
C U14 z -32 kg
1.
1
RUS/ЭКАЖЕВО Ингушетия
Akhmad TALDIEV
C U14 z -42 kg
2.
2
Mukhammad TALDIEV
C U14 z -38 kg
2.
3
Mukhammad TALDIEV
D U12 z -38 kg
1.
4
Mukhammad TALDIEV
B U16 z -38 kg
3.
1
UKR/ДЮСШ Авангард Житомир
Oleksandr MARTYNCHUK
C U14 z -38 kg
3.
2
Oleksandr MARTYNCHUK
B U16 z -38 kg
1.
3
Mikhailo SIDLOVSKYI
C U14 z -60 kg
3.
4
Mikhailo SIDLOVSKYI
B U16 z -60 kg
5.
5
Tymofyi YANCHUK
B U16 z -50 kg
3.