YOUNG STARS 2017 1/2-APR Jūrmala
Results
Competitors
Medals
Statistics
Categories
E U10 m -24 kg
(PDF)
E U10 m -28 kg
(PDF)
E U10 m -32 kg
(PDF)
E U10 z -23 kg
(PDF)
E U10 z -26 kg
(PDF)
E U10 z -29 kg
(PDF)
E U10 z -32 kg
(PDF)
E U10 z -35 kg
(PDF)
E U10 z -38 kg
(PDF)
E U10 z -42 kg
(PDF)
D U12 m -28 kg
(PDF)
D U12 m -32 kg
(PDF)
D U12 m -36 kg
(PDF)
D U12 m -40 kg
(PDF)
D U12 m -44 kg
(PDF)
D U12 z -26 kg
(PDF)
D U12 z -29 kg
(PDF)
D U12 z -32 kg
(PDF)
D U12 z -35 kg
(PDF)
D U12 z -38 kg
(PDF)
D U12 z -42 kg
(PDF)
D U12 z -46 kg
(PDF)
D U12 z -50 kg
(PDF)
D U12 z -55 kg
(PDF)
D U12 z -60 kg
(PDF)
D U12 z +60 kg
(PDF)
C U14 m -32 kg
(PDF)
C U14 m -36 kg
(PDF)
C U14 m -40 kg
(PDF)
C U14 m -44 kg
(PDF)
C U14 m -48 kg
(PDF)
C U14 m -52 kg
(PDF)
C U14 m -57 kg
(PDF)
C U14 z -32 kg
(PDF)
C U14 z -35 kg
(PDF)
C U14 z -38 kg
(PDF)
C U14 z -42 kg
(PDF)
C U14 z -46 kg
(PDF)
C U14 z -50 kg
(PDF)
C U14 z -55 kg
(PDF)
C U14 z -60 kg
(PDF)
C U14 z -66 kg
(PDF)
C U14 z +66 kg
(PDF)
B U16 m -44 kg
(PDF)
B U16 m -48 kg
(PDF)
B U16 m -52 kg
(PDF)
B U16 m -57 kg
(PDF)
B U16 m -63 kg
(PDF)
B U16 m -70 kg
(PDF)
B U16 m +70 kg
(PDF)
B U16 z -38 kg
(PDF)
B U16 z -42 kg
(PDF)
B U16 z -46 kg
(PDF)
B U16 z -50 kg
(PDF)
B U16 z -55 kg
(PDF)
B U16 z -60 kg
(PDF)
B U16 z -66 kg
(PDF)
B U16 z -73 kg
(PDF)
B U16 z -81 kg
(PDF)
B U16 z +81 kg
(PDF)
A U18 z -50 kg
(PDF)
A U18 z -55 kg
(PDF)
A U18 z -60 kg
(PDF)
A U18 z -66 kg
(PDF)
A U18 z -73 kg
(PDF)
A U18 z -81 kg
(PDF)
A U18 z -90 kg
(PDF)
A U18 z +90 kg
(PDF)
S U20 -90 kg
(PDF)
S U20 +90 kg
(PDF)
Competitors
Name
Country
Category
Pos
Andry AAVAST
EST/Barra
C U14 z -32 kg
-
Daniels ABALIHINS
LAT/Lido
D U12 z -35 kg
-
Andrej ABDULALIEV
BLR/СДЮШОР Замосточье
D U12 z -32 kg
-
Erik ABIBULLAEV
RUS/Isakovskie Judoisty
D U12 z -26 kg
-
Ruslan ADAMOV
RUS/ДЮСШ дзюдо Моздок
C U14 z -42 kg
-
Sergejs ADATIŅŠ
LAT/Jelgavas BJSS
D U12 z -35 kg
-
Raimonds ALAŠKEVIČS
LAT/Ulbrokas SK
E U10 z -26 kg
-
Alekxandr ALEINIKOV
BLR/ГЦОР Минск
E U10 z -32 kg
-
Jegors ALEKSANDROVS
LAT/V.Bondarenko DS
D U12 z -50 kg
-
Ilze ALEKSEJEVA
LAT/Gauja
E U10 m -28 kg
1.
Ilze ALEKSEJEVA
LAT/Gauja
D U12 m -28 kg
3.
Timur ALIMOV
EST/Budolinn Judokool
E U10 z -32 kg
1.
Vineta ALKSNE
LAT/Ādažu BJSS
B U16 m -57 kg
1.
Ralfs ALKSNIS
LAT/Ādažu BJSS
B U16 z -55 kg
-
Nurlan AMIRAU
BLR/Leon
D U12 z -46 kg
-
Artūrs AMOLIŅŠ
LAT/V.Zeļonija SS
C U14 z -50 kg
5.
Arsenijs ANIKINS
LAT/Satori
D U12 z -38 kg
-
Yahor ANTSIPKIN
BLR/ГЦОР Минск
E U10 z -35 kg
7.
Gabriel ARAMAYISYAN
ARM/Armenia
C U14 z -38 kg
5.
Gabriel ARAMAYISYAN
ARM/Armenia
B U16 z -38 kg
1.
Marta ARSENTJEVA
LAT/V.Bondarenko DS
E U10 m -32 kg
2.
Arnolds ARSENTJEVS
LAT/V.Bondarenko DS
D U12 z -60 kg
3.
Vilena ARSHAKYAN
EST/Audentes
B U16 m -57 kg
3.
Kirils ASTAŠOVS
LAT/Lido
D U12 z -32 kg
-
Kiryl ASTRANKOV
BLR/ГЦОР Минск
D U12 z -32 kg
-
Mstsislau AULASENKA
BLR/Dream Team
D U12 z -46 kg
5.
Domeniks AUZIŅŠ
LAT/Bosko
D U12 z -35 kg
-
Aleksandrs AVDEJEVS
LAT/Jikan
D U12 z -46 kg
3.
Eduard AVETJAN
EST/Audentes
C U14 z -50 kg
-
Aleksandrs AVSJUKEVIČS
LAT/Lido
D U12 z -46 kg
-
Artjoms AVSJUKEVIČS
LAT/Lido
E U10 z -29 kg
-
Kirills AVSJUKEVIČS
LAT/V.Zeļonija SS
B U16 z -50 kg
3.
Aļika AVTUHOVA
LAT/Spars
C U14 m -44 kg
2.
Faizullo AZAMOV
RUS/Витязь Пермь
D U12 z -35 kg
-
Firuza AZAMOVA
RUS/Витязь Пермь
C U14 m -44 kg
1.
Firuza AZAMOVA
RUS/Витязь Пермь
B U16 m -44 kg
3.
Artak AZARUMYAN
EST/Audentes
E U10 z -29 kg
1.
Ruslans AZIZS VALIJS
LAT/Lido
D U12 z -42 kg
-
Zakhar BAHRYTSEVICH
BLR/Воробьёв и Свирид
C U14 z -55 kg
7.
Pavels BAK
LAT/Jelgavas BJSS
E U10 z -29 kg
7.
Timurs BARABANOVS
LAT/Ulbrokas SK
E U10 z -26 kg
-
Daniils BARANOVSKIS
LAT/Ziemeļblāzma
D U12 z -32 kg
-
Uladzislau BARODZICH
BLR/Dream Team
A U18 z -73 kg
7.
Tatjana BARČEVSKA
LAT/Lido
E U10 m -24 kg
2.
Uladzimir BATRAKOU
BLR/Dream Team
C U14 z -55 kg
2.
Illarions BAŠMAKOVS
LAT/Ziemeļblāzma
D U12 z -32 kg
-
Daņila BELIHS
LAT/Jelgavas BJSS
E U10 z -29 kg
-
Andrey BELOUSOV
RUS/Borec Moscow
C U14 z -35 kg
-
Andrey BELOUSOV
RUS/Borec Moscow
D U12 z -35 kg
-
Victoria BELOUSOVA
RUS/Borec Moscow
D U12 m -32 kg
5.
Evgenii BELYAEV
BLR/МОК СДЮШОР Минск
D U12 z -42 kg
-
Orkenbek BERDIBEK
KAZ/СК Север Астана
C U14 z -32 kg
5.
Oskenbek BERDIBEK
KAZ/СК Север Астана
D U12 z -26 kg
2.
Pavels BESSOLCEVS
LAT/Lido
D U12 z -60 kg
3.
Aleksejs BESSOĻCEVS
LAT/Lido
E U10 z -42 kg
-
Daniil BEZSONOV
RUS/Borec Moscow
C U14 z -32 kg
-
Daniil BEZSONOV
RUS/Borec Moscow
D U12 z -29 kg
2.
Ilja BEZUGLOV
EST/Dodze
E U10 z -26 kg
-
Yaraslau BIAREZIN
BLR/СДЮШОР 7 Минск
D U12 z -32 kg
-
Artsiom BIRYLA
BLR/Воробьёв и Свирид
D U12 z -38 kg
5.
Jānis BISTROVS
LAT/Jelgavas BJSS
B U16 z -55 kg
-
Maksims BIZĀNS
LAT/Lido
C U14 z -60 kg
2.
Nauris BIĻIŅČUKS
LAT/Alūksnes BJSS
A U18 z -66 kg
7.
Nikita BOGACHEV
RUS/ДЮСШ дзюдо Моздок
C U14 z -35 kg
-
Nikita BOGACHEV
RUS/ДЮСШ дзюдо Моздок
D U12 z -35 kg
-
Stepans BOGDANOVS
LAT/Spars
B U16 z -81 kg
3.
Artur BOJAROVIC
LTU/LOKYS
C U14 z -35 kg
5.
Artur BOJAROVIC
LTU/LOKYS
D U12 z -35 kg
-
Emiliya BONDAR
BLR/СДЮШОР 7 Минск
D U12 m -36 kg
3.
Sofiya BONDAR
BLR/СДЮШОР 7 Минск
C U14 m -44 kg
-
Kirils BONDAREVS
LAT/Jelgavas BJSS
E U10 z -26 kg
3.
Ekaterina BORISOVA
RUS/MGFSO Moscow
C U14 m -32 kg
1.
Ernests BRIGMANIS BRIĢIS
LAT/Ādažu BJSS
D U12 z -32 kg
2.
Deniss BRITIKOVS
LAT/Jelgavas BJSS
E U10 z -29 kg
3.
Jekaterina BRJAKINA
EST/Audentes
D U12 m -44 kg
1.
Renats BUDILOVIČS
LAT/Kumite
C U14 z -66 kg
5.
Mikhail BUDNIK
BLR/МОК СДЮШОР Минск
D U12 z -42 kg
-
Eduard BULAK
BLR/МОК СДЮШОР Минск
B U16 z -73 kg
3.
Jeļisejs BUMAŽKINS
LAT/Jikan
D U12 z -42 kg
3.
Vadzim BURAK
BLR/Leon
D U12 z -32 kg
-
Dmitriy BURANGULOV
RUS/Isakovskie Judoisty
D U12 z -38 kg
7.
Dmitriy BURMISTENKO
RUS/Isakovskie Judoisty
C U14 z -32 kg
-
Darina BUSSUKAYA
RUS/Borec Moscow
C U14 m -36 kg
2.
Darina BUSSUKAYA
RUS/Borec Moscow
C U14 m -40 kg
3.
Maryana BUSSUKAYA
RUS/Borec Moscow
D U12 m -32 kg
-
Bahdan BUTRYM
BLR/TIGER Minsk
D U12 z +60 kg
2.
Jūlija Katrīna CELENBERGA
LAT/Alūksnes BJSS
C U14 m -40 kg
1.
Viachaslau CHABANIUK
BLR/МОК СДЮШОР Минск
D U12 z -29 kg
-
Aliaksandr CHERNIAK
BLR/ДЮК Атлант
C U14 z -66 kg
-
Misha CHLINGARYAN
ARM/Armenia
D U12 z -26 kg
1.
Miraslau CHURYLA
BLR/TIGER Minsk
D U12 z -46 kg
5.
Arsēnijs CIHANOVIČS
LAT/V.Zeļonija SS
D U12 z -46 kg
1.
Deniss CIHANOVIČS
LAT/V.Zeļonija SS
C U14 z -60 kg
1.
Renat DAMANTSEVICH
BLR/СДЮШОР Замосточье
D U12 z -32 kg
-
Reinis DAUKSTS
LAT/Lido
E U10 z -32 kg
2.
Edvīns DAUKUĻS
LAT/Jelgavas BJSS
E U10 z -32 kg
3.
Ilya DAVIDOVICH
BLR/МОК СДЮШОР Минск
D U12 z -29 kg
-
Vsevolods DAŅIĻEVIČS
LAT/Bosko
D U12 z -60 kg
-
Nikita DEVETYAROV
RUS/Isakovskie Judoisty
C U14 z -55 kg
7.
Aleksis DEVIĶIS
LAT/Jelgavas BJSS
B U16 z +81 kg
2.
Valerii DIACHUK
RUS/Олимпийские Надежды
B U16 z -60 kg
5.
Saad DIKAJEV
EST/Audentes
D U12 z -35 kg
-
Aleksandrs DIMITROVS
LAT/Lido
C U14 z -55 kg
1.
Emīls DIMIŅŠ
LAT/Alūksnes BJSS
E U10 z -29 kg
-
Keita DOBROĻUBOVA
LAT/Alūksnes BJSS
C U14 m -32 kg
-
Arseni DOLMAT
BLR/Радимич
E U10 z -26 kg
-
Rihards DONIS
LAT/Makkabi
E U10 z -42 kg
2.
Rihards DONIS
LAT/Makkabi
D U12 z -42 kg
-
Tsimafei DOUNAR
BLR/СДЮШОР 7 Минск
A U18 z -73 kg
5.
Daniil DOYCHEV
UKR/TIGER Odessa
D U12 z -26 kg
-
Arturs DUBILINS
LAT/Ziemeļblāzma
E U10 z -29 kg
-
Beāta DUBOVA
LAT/Alūksnes BJSS
D U12 m -44 kg
-
Anton DUBOVIK
BLR/Dream Team
D U12 z -32 kg
1.
Mareks DUDOČKINS
LAT/Lido
E U10 z -29 kg
-
Maksims DUINOVS
LAT/Liepājas KSS
B U16 z -60 kg
1.
Edgars DUKAĻSKIS
LAT/Jelgavas BJSS
A U18 z -73 kg
7.
Armins DUKULS
LAT/Bosko
D U12 z -38 kg
-
Danila DZEDZIANOK
BLR/УОР Минской области
A U18 z -66 kg
3.
Kiril DZERHAI
BLR/МОК СДЮШОР Минск
D U12 z -50 kg
7.
Danila DZIARUHA
BLR/Воробьёв и Свирид
C U14 z -46 kg
-
Aliaksei DZIKAREVICH
BLR/СДЮШОР Замосточье
D U12 z -29 kg
5.
Ksenya DZIKAREVICH
BLR/СДЮШОР Замосточье
C U14 m -40 kg
-
Narkevicius DZIUGAS
LTU/Ipon Panevezys
B U16 z -73 kg
-
Ričards Roberts DĀRZNIEKS
LAT/Satori
C U14 z +66 kg
-
Ričards Roberts DĀRZNIEKS
LAT/Satori
D U12 z +60 kg
1.
Fricis Henrihs DĪRINGS
LAT/Lido
E U10 z -26 kg
-
Andris DŽEMO
LAT/V.Zeļonija SS
B U16 z -55 kg
2.
Tirzītis EDVARDS
LAT/Kumite
C U14 z -66 kg
7.
Stepan EFREMOV
RUS/Borec Moscow
C U14 z -50 kg
3.
Nikita EGOROV
RUS/MGFSO Moscow
C U14 z -32 kg
7.
Nikita EGOROV
RUS/MGFSO Moscow
D U12 z -32 kg
7.
Timurs EIHVALDS
LAT/Jelgavas BJSS
D U12 z -29 kg
-
Marta EKMANE
LAT/LSPA DS
B U16 m -52 kg
-
Hugo Gustavs EKMANIS
LAT/Ādažu BJSS
C U14 z -66 kg
3.
Platon EPIFANOV
RUS/Гимназия 1539 Самбо-70
D U12 z -26 kg
3.
Ivan ERASHEVICH
BLR/СДЮШОР Замосточье
D U12 z -50 kg
-
Arturs ERGLIS
LAT/Satori
S U20 -90 kg
1.
Aia ERGO
EST/Toni Judokool
B U16 z +81 kg
-
Ilmari ERONEN
FIN/Tampereen Judo
D U12 z -50 kg
-
Milja ERONEN
FIN/Tampereen Judo
B U16 m -57 kg
-
Iliyas ESTAMIROV
LAT/Alūksnes BJSS
A U18 z -73 kg
-
Bogdan EVSTRATIKOV
RUS/ДЮСШ дзюдо Моздок
C U14 z -38 kg
5.
Evita EZERA
LAT/Lido
D U12 m -40 kg
2.
Amina FAJZULINA
KAZ/СК Север Астана
E U10 m -32 kg
3.
Amina FAJZULINA
KAZ/СК Север Астана
D U12 m -32 kg
3.
Yauheni FEDARENKA
BLR/Gomeļa raj. BJSS
D U12 z -35 kg
-
Dmitry FEDOROV
RUS/Витязь Пермь
E U10 z -42 kg
-
Dmitry FEDOROV
RUS/Витязь Пермь
D U12 z -38 kg
7.
Kristiāns FEDOTOVS
LAT/Alūksnes BJSS
C U14 z -50 kg
-
Valdis FELDMANIS
LAT/Jelgavas BJSS
D U12 z -29 kg
-
Arturs FILIMONOVS
LAT/Jikan
D U12 z -50 kg
3.
Oleg FILIPPOV
RUS/Isakovskie Judoisty
B U16 z -42 kg
5.
Elizaveta FILIPPOVA
RUS/Isakovskie Judoisty
D U12 m -32 kg
5.
Jurijs FILIPČENKO
LAT/Ziemeļblāzma
E U10 z -26 kg
3.
Siarhei FIODARAU
BLR/Воробьёв и Свирид
A U18 z -50 kg
-
Rihards FREIMANIS
LAT/Kokoro
D U12 z -35 kg
-
Arnolds GAIDIS
LAT/Kumite
D U12 z -50 kg
-
Dāvids GAIGALS
LAT/V.Zeļonija SS
D U12 z -46 kg
2.
Ara GALSTYAN
ARM/Armenia
C U14 z -35 kg
7.
Niklāvs GALZONS
LAT/Alūksnes BJSS
B U16 z -50 kg
-
Timofey GANDRABURA
RUS/Самбо 21 век
D U12 z -32 kg
3.
Alexandr GARKOVICH
BLR/ГЦОР Минск
D U12 z -35 kg
-
Ruslana GAZANOVA
RUS/ДЮСШ дзюдо Моздок
C U14 m -52 kg
1.
Ruslana GAZANOVA
RUS/ДЮСШ дзюдо Моздок
B U16 m -52 kg
-
Aleksandrs GETMANENKO
LAT/Lido
D U12 z -29 kg
-
Uruzmag GOBEEV
RUS/ДЮСШ дзюдо Моздок
C U14 z -42 kg
5.
Taras GOLOSHCHUK
EST/Budolinn Judokool
D U12 z -55 kg
2.
Denis GOLOVKINS
LAT/Ziemeļblāzma
E U10 z -26 kg
-
Kirils GOLUBEVS
LAT/Liepājas KSS
C U14 z -35 kg
3.
Arsenijs GOLUBKINS
LAT/V.Zeļonija SS
C U14 z -55 kg
3.
Ņikita GOLUBS
LAT/Lido
B U16 z -55 kg
3.
Aleksejs GORBATENKO
LAT/Spars
C U14 z -42 kg
-
Artjoms GORBATENKO
LAT/Spars
C U14 z -38 kg
1.
Danil GORBOVTSOV
RUS/ДЮСШ дзюдо Моздок
D U12 z -35 kg
-
Gleb GORBOVTSOV
RUS/ДЮСШ дзюдо Моздок
C U14 z -38 kg
-
Mikhail GORENKO
RUS/Самбо 21 век
B U16 z -66 kg
7.
Elizaveta GOROBETS
RUS/ДЮСШ дзюдо Моздок
C U14 m -48 kg
1.
Elizaveta GOROBETS
RUS/ДЮСШ дзюдо Моздок
B U16 m -48 kg
1.
Evelīna GRAUMANE
LAT/Lido
B U16 m -48 kg
2.
Arturs GREBEŽS
LAT/Lido
B U16 z -60 kg
7.
Artūrs GRIBUSTS
LAT/LSPA DS
E U10 z -42 kg
3.
Fjodors GRICUKS
LAT/Lido
D U12 z -38 kg
-
Artjoms GRIGORJEVS
LAT/Jelgavas BJSS
D U12 z -26 kg
5.
Andrejs GRIŠAČOVS
LAT/Bosko
D U12 z -55 kg
3.
Daniils GROMOVS
LAT/V.Zeļonija SS
D U12 z -60 kg
-
Renārs GRUZDS
LAT/Spars
D U12 z -46 kg
7.
Kristaps GUCAĻUKS
LAT/Gauja
E U10 z -26 kg
2.
Arsenijs GUDEJEVS
LAT/V.Zeļonija SS
D U12 z -35 kg
-
Kirill GULIAEV
RUS/ДЮСШ дзюдо Моздок
C U14 z -50 kg
2.
Kirill GULIAEV
RUS/ДЮСШ дзюдо Моздок
B U16 z -50 kg
-
Abdulkarim GUNASHEV
RUS/Borec Moscow
C U14 z -32 kg
-
Abdulkarim GUNASHEV
RUS/Borec Moscow
D U12 z -32 kg
-
Timur GUNASHEV
RUS/Borec Moscow
C U14 z -38 kg
-
Timur GUNASHEV
RUS/Borec Moscow
B U16 z -38 kg
2.
Artem GURAULEU
BLR/МОК СДЮШОР Минск
B U16 z -55 kg
1.
Dovydas GVILDYS
LTU/Kedainiai
E U10 z -38 kg
3.
Harijs HAHELS
LAT/Lido
E U10 z -38 kg
-
Artsiom HALAUKOU
BLR/СДЮШОР Замосточье
D U12 z -32 kg
5.
Maksim HALAUKOU
BLR/СДЮШОР Замосточье
C U14 z -32 kg
3.
Mikita HALUSHKA
BLR/Воробьёв и Свирид
A U18 z -81 kg
3.
Renārs HANS
LAT/Sigulda
A U18 z -73 kg
1.
Jevgenijs HARAHŅINS
LAT/V.Zeļonija SS
C U14 z -42 kg
-
Andreas HARUTYUNYAN
ARM/Armenia
C U14 z -42 kg
7.
Olga HASNAŠA
LAT/Liepājas KSS
D U12 m -32 kg
3.
Heorhi HLAZKO
BLR/ГЦОР Минск
E U10 z -32 kg
-
Ēriks HOMKA
LAT/Lido
E U10 z -29 kg
2.
Maryia HRAKAVA
BLR/ДЮСШ Витебск
B U16 m -52 kg
-
Olesja HRAMCOVA
LAT/V.Bondarenko DS
B U16 m -57 kg
-
ELINA HRAMYKA
BLR/Радимич
E U10 m -28 kg
2.
Dziyana HRYGARENKA
BLR/Радимич
D U12 m -28 kg
2.
Valery HRYNKEVICH
BLR/МОК СДЮШОР Минск
C U14 z -46 kg
5.
Daniil HRYSHCHANKOU
BLR/Gomeļa raj. BJSS
D U12 z -32 kg
-
Anton HURKOU
BLR/УОР Минской области
S U20 +90 kg
2.
Maksim HUZOUSKI
BLR/СДЮШОР 7 Минск
D U12 z -29 kg
-
Dmittii IAKOVLEV
RUS/Самбо 21 век
D U12 z -50 kg
5.
Mārtiņš IEVIŅŠ
LAT/Lido
E U10 z -23 kg
1.
Timurs ILJINSKIS
LAT/Satori
C U14 z -50 kg
-
Anastasija ISAJEVA
LAT/Jelgavas BJSS
D U12 m -32 kg
2.
Aļeksejs ISAJEVS
LAT/Jelgavas BJSS
E U10 z -26 kg
-
Timurs ISAKOVS
LAT/Lido
E U10 z -23 kg
7.
Aliaksei ISAYEU
BLR/Dream Team
D U12 z -26 kg
-
Denis IVANOV
RUS/Isakovskie Judoisty
D U12 z -32 kg
-
Deniss IVANOVS
LAT/Lido
B U16 z -46 kg
-
Kristers IVANOVS
LAT/Jelgavas BJSS
E U10 z -26 kg
-
Platons IVANOVS
LAT/Lido
C U14 z -46 kg
-
Daniils IVANČIKOVS
LAT/V.Zeļonija SS
B U16 z -50 kg
-
Artūrs JACENKO
LAT/Bosko
D U12 z -46 kg
3.
Edward JAKIMOV
EST/Tanuki
D U12 z -32 kg
-
Robert JAKIMOV
EST/Tanuki
D U12 z -32 kg
-
Maria JAKIMOVA
EST/Tanuki
B U16 m -57 kg
3.
Gļebs JAKUŠEVS
LAT/Lido
E U10 z -29 kg
-
Jaroslavs JANKOVIČS
LAT/Ulbrokas SK
E U10 z -26 kg
-
Nika JANKOVSKA
LAT/Jikan
B U16 m -63 kg
3.
Artjoms JAREMENKO
LAT/Liepājas KSS
D U12 z -32 kg
-
Daniil JAROŠEVITŠ
EST/Dodze
B U16 z -81 kg
-
Ņikita JAROŠEVIČS
LAT/Jelgavas BJSS
B U16 z -73 kg
2.
Evelīna JAVORSKA
LAT/Alūksnes BJSS
C U14 m -36 kg
1.
Roberts JAVORSKIS
LAT/Alūksnes BJSS
B U16 z -42 kg
1.
Anastasija JAŠINA
LAT/Lido
E U10 m -28 kg
-
Aivis JERMACĀNS
LAT/Alūksnes BJSS
E U10 z -23 kg
-
Jegors JERŠOVS
LAT/Lido
C U14 z -42 kg
-
Elīza JEVSTIGŅEJEVA
LAT/Ādažu BJSS
B U16 m -52 kg
3.
Edgars JURGENBERGS
LAT/Lido
B U16 z -81 kg
1.
Kristiana JURKEVICA
LAT/V.Zeļonija SS
C U14 m -48 kg
2.
Žanete JĀŅKALNE
LAT/Alūksnes BJSS
C U14 m -44 kg
-
Jēkabs JĒKABSONS
LAT/Saldus
C U14 z -35 kg
-
Jēkabs JĒKABSONS
LAT/Saldus
D U12 z -35 kg
-
Norberts JĒKABSONS
LAT/Ulbrokas SK
E U10 z -29 kg
5.
Rian Peeter KAARELSON
EST/Barra
C U14 z -32 kg
-
Rian Peeter KAARELSON
EST/Barra
D U12 z -32 kg
-
Aliaksei KACHUR
BLR/ДЮСШ Витебск
A U18 z -81 kg
5.
Tsimyr KALESNICHENKA
BLR/СДЮШОР 7 Минск
B U16 z -50 kg
-
Ilia KALIMBETOV
RUS/ДЮСШ дзюдо Моздок
C U14 z -42 kg
3.
Ilia KALIMBETOV
RUS/ДЮСШ дзюдо Моздок
B U16 z -42 kg
5.
Mikhail KALITSIN
BLR/Leon
C U14 z -50 kg
-
Martins KALNIŅŠ
LAT/Jelgavas BJSS
A U18 z -60 kg
3.
Artjom KANASKIN
EST/Budolinn Judokool
B U16 z -46 kg
-
David KANNER
RUS/Tiger club Moscow
E U10 z -42 kg
1.
Sergejs KAPUSTJONOKS
LAT/V.Bondarenko DS
E U10 z -32 kg
7.
Deniss KAPUĻINS
LAT/Jikan
D U12 z -38 kg
2.
Vladislav KARPEKA
BLR/Воробьёв и Свирид
A U18 z -73 kg
3.
Aliaksei KASABUTSKI
BLR/УОР Минской области
A U18 z -73 kg
3.
Kseniya KAVALCHUK
BLR/СДЮШОР Замосточье
B U16 m -57 kg
-
Daniil KAVALCUK
BLR/Воробьёв и Свирид
E U10 z -32 kg
-
Aliaksandr KAZAK
BLR/Воробьёв и Свирид
C U14 z -35 kg
3.
Rolands KAZAČENOKS
LAT/Alūksnes BJSS
C U14 z -42 kg
5.
Tamara KESAEVA
RUS/ДЮСШ дзюдо Моздок
B U16 m -44 kg
-
Gaiana KHAKHUTOVA
RUS/ДЮСШ дзюдо Моздок
B U16 m -44 kg
3.
Yahor KHATKEVICH
BLR/ДЮСШ Витебск
C U14 z -60 kg
-
Mikita KIRPICH
BLR/ДЮСШ Витебск
B U16 z -66 kg
3.
Stepan KISELKOV
RUS/Tiger club Moscow
E U10 z -26 kg
-
Artūrs KISEĻEVSKIS
LAT/Ādažu BJSS
C U14 z -46 kg
-
Mikhail KISIALIOU
BLR/Воробьёв и Свирид
C U14 z -38 kg
3.
Ignat KLIMENKA
BLR/ГЦОР Минск
B U16 z -66 kg
-
Antanas KMIELIAUSKAS
LTU/Draugystė Elektrėnai SK
S U20 -90 kg
2.
Timofey KOBZEV
RUS/Самбо 21 век
D U12 z -32 kg
5.
Artur KORNEEV
RUS/Isakovskie Judoisty
D U12 z -32 kg
-
Elizaveta KOROBEINIKOVA
EST/Kibuvits
B U16 m -63 kg
-
Aleksandrs KOROTKOVS
LAT/V.Zeļonija SS
B U16 z -50 kg
5.
Bogdans KOROĻEVIČS
LAT/V.Zeļonija SS
A U18 z -81 kg
3.
Ivan KOSACH
BLR/ГЦОР Минск
D U12 z -29 kg
7.
Olegs KOSENKOVS
LAT/V.Zeļonija SS
A U18 z -81 kg
-
Anastasiya KOSINETS
BLR/СДЮШОР Замосточье
C U14 m -52 kg
-
Yauheni KOSTEN
BLR/СДЮШОР 7 Минск
B U16 z -60 kg
-
Andrey KOSYATOV
RUS/Самбо-18
E U10 z -29 kg
-
Niklāvs KRAVALIS
LAT/V.Zeļonija SS
B U16 z -55 kg
-
Erik Kristo KREMM
EST/Saaremaa Spordikool
C U14 z -38 kg
-
Aivis KRIEVĀNS
LAT/Alūksnes BJSS
D U12 z -35 kg
-
Artūrs KRIEVĀNS
LAT/Lido
C U14 z -46 kg
-
Nikita KRIMS
LAT/Makkabi
S U20 -90 kg
3.
Maksim KRINITSYN
RUS/ДЮСШ Дзюдо-88
B U16 z -55 kg
5.
Tigran KRYVYTSKYI
UKR/TIGER Odessa
C U14 z -35 kg
1.
Artur KUHARSKI
BLR/СДЮШОР 7 Минск
D U12 z -46 kg
7.
Aleksejs KULAKOVS
LAT/Ādažu BJSS
D U12 z -26 kg
-
Konrad KUMM
EST/Audentes
B U16 z -46 kg
5.
Roman KUNTSEVICH
BLR/ГЦОР Минск
C U14 z +66 kg
3.
Edgars KURGANS
LAT/Lido
E U10 z -26 kg
-
Romāns KURMIŠEVS
LAT/Bosko
A U18 z -90 kg
1.
Stafan KURYS
BLR/МОК СДЮШОР Минск
C U14 z -42 kg
-
Sofija KUTKEVIČA
LAT/Lido
E U10 m -32 kg
-
Valerijs KUTKINS
LAT/Lido
D U12 z -32 kg
-
Marco KUUSK
EST/Toni Judokool
B U16 z -73 kg
-
Sofia KUZNETSOVA
RUS/ДЮСШ дзюдо Моздок
C U14 m -36 kg
-
Sofia KUZNETSOVA
RUS/ДЮСШ дзюдо Моздок
D U12 m -36 kg
1.
Uladzislau KUZNIATSOU
BLR/ДЮСШ Витебск
D U12 z -35 kg
-
Jūlija KUZŅECOVA
LAT/Alūksnes BJSS
D U12 m -40 kg
1.
Kristiāna KUZŅECOVA
LAT/Ādažu BJSS
C U14 m -44 kg
3.
Andrejs KUĻIKOVS
LAT/Satori
D U12 z -42 kg
-
Daniels KUĻIŠS
LAT/Liepājas KSS
A U18 z -81 kg
2.
MARGARYTA KVACHOVA
BLR/Радимич
B U16 m -70 kg
-
Artjoms KVAŠŅINS
LAT/Spars
B U16 z -46 kg
5.
Glen Gregory KÕIV
EST/Barra
E U10 z -32 kg
-
Glen Gregory KÕIV
EST/Barra
D U12 z -32 kg
-
Elvis KĀRKLIŅŠ
LAT/Alūksnes BJSS
B U16 z -66 kg
7.
Ivans KĻACOVS
LAT/Dinamo LAT
A U18 z -73 kg
-
Eduard LADÕGIN
EST/Audentes
C U14 z +66 kg
-
Jevgeni LADÕGIN
EST/Audentes
D U12 z -60 kg
1.
Artsemi LAHOIKA
BLR/Dream Team
D U12 z -35 kg
-
Yelizaveta LAPAYEVA
BLR/СДЮШОР Замосточье
B U16 m -48 kg
-
Artemi LARIONOV
EST/Audentes
B U16 z -50 kg
-
Radzivon LASENKOU
BLR/Leon
D U12 z -42 kg
-
Siarhei LASKEVICH
BLR/УОР Минской области
A U18 z -60 kg
1.
Ernests LAUFMANIS
LAT/Makkabi
C U14 z -46 kg
2.
Mikita LAURENAU
BLR/Dream Team
E U10 z -26 kg
5.
Ivan LAURYU
BLR/ГЦОР Минск
C U14 z -38 kg
7.
Ivan LAURYU
BLR/ГЦОР Минск
B U16 z -38 kg
3.
Palina LAZARCHYK
BLR/СДЮШОР 7 Минск
B U16 m -63 kg
3.
Džeraldas LAZORAITIS
LTU/Draugystė Elektrėnai SK
B U16 z -66 kg
1.
Arsenii LEGOSTAEV
RUS/Borec Moscow
C U14 z -42 kg
-
Arsenii LEGOSTAEV
RUS/Borec Moscow
B U16 z -42 kg
7.
Saveliy LEGOSTAEV
RUS/Borec Moscow
B U16 z -73 kg
7.
Keita LEITONE
LAT/Ādažu BJSS
B U16 m -57 kg
2.
Mikhail LEMANTOVICH
BLR/Воробьёв и Свирид
C U14 z -66 kg
2.
Dzmitry LENKEVICH
BLR/СДЮШОР Замосточье
D U12 z -38 kg
-
Maksim LEOSHKEVICH
RUS/Кингисепп
E U10 z -29 kg
-
Maksim LEOSHKEVICH
RUS/Кингисепп
D U12 z -29 kg
-
Uladzislau LESHCHANKA
BLR/Leon
C U14 z -55 kg
-
Karims LEVČUKS
LAT/Spars
E U10 z -35 kg
2.
Sergei LEZHEBOKOV
RUS/Самбо 21 век
D U12 z -29 kg
3.
Timur LEŚTŚENSKI
EST/Audentes
C U14 z -42 kg
-
Andrejs LI
LAT/V.Zeļonija SS
B U16 z -55 kg
7.
Anton LIASHUK
BLR/Воробьёв и Свирид
A U18 z -55 kg
1.
Zakhar LIASNICHY
BLR/Dream Team
C U14 z -32 kg
-
Oto Aleksandrs LICKEVIČS
LAT/V.Bondarenko DS
B U16 z -60 kg
2.
Viljar LIPARD
EST/Audentes
A U18 z -50 kg
2.
Viljar LIPARD
EST/Audentes
B U16 z -50 kg
3.
Zahars LISENKO
LAT/Spars
E U10 z -29 kg
-
Vladislavs LITVIŠKO
LAT/Ziemeļblāzma
D U12 z -42 kg
1.
Daniels LIVŠICS
LAT/V.Zeļonija SS
C U14 z -55 kg
-
Vladizlav LOBAN
RUS/ДЮСШ дзюдо Моздок
B U16 z -42 kg
3.
Matvejs LOBAŽEVIČS
LAT/Ziemeļblāzma
C U14 z -46 kg
7.
Romāns LOGINOVS
LAT/Alūksnes BJSS
A U18 z -55 kg
-
Sergejs LOMAKA
LAT/Lido
D U12 z -26 kg
-
Yauheni LOMAKA
BLR/ГЦОР Минск
C U14 z -38 kg
-
Egor LOMAKO
BLR/СДЮШОР Замосточье
D U12 z -38 kg
-
Niks LOMONOSOVS
LAT/Liepājas KSS
D U12 z -38 kg
1.
Boris LUZHKOVSKIJ
BLR/СДЮШОР Замосточье
B U16 z -60 kg
5.
Martins LĪVS
LAT/Alūksnes BJSS
D U12 z -35 kg
-
Mark MACHKOU
BLR/МОК СДЮШОР Минск
D U12 z -29 kg
7.
Mikhail MAGOMEDOV
RUS/Самбо 21 век
D U12 z -55 kg
-
Artur MAILYAN
RUS/Borec Moscow
D U12 z -26 kg
7.
Artem MAISIUK
RUS/ДЮСШ дзюдо Моздок
C U14 z -46 kg
-
Oļegs MAISTRUKS
LAT/V.Zeļonija SS
B U16 z -66 kg
3.
Timofeis MAKSIMOVS
LAT/Bosko
D U12 z -42 kg
-
Ivan MALOCHKA
BLR/ГЦОР Минск
E U10 z -32 kg
-
Julia MALOZEMOVA
RUS/ДЮСШ дзюдо Моздок
B U16 m -44 kg
2.
Bogdan MALYSH
BLR/ГЦОР Минск
B U16 z -66 kg
5.
Iljas MAMEDOVS
LAT/Kokoro
D U12 z -35 kg
-
Gegham MANUKYAN
ARM/Armenia
C U14 z -32 kg
2.
Teodors MARCENKO
LAT/Lido
C U14 z -35 kg
-
Andrii MARCHENKO
UKR/REI Одесса
C U14 z -46 kg
1.
Kamile MARCINKEVICIUTE
LTU/Kedainiai
C U14 m -52 kg
2.
Uladzislau MARDUSEVICH
BLR/Dream Team
C U14 z -38 kg
3.
Maksims MARHELOVS
LAT/V.Bondarenko DS
D U12 z -46 kg
-
Papp MARIA SIMONA
EST/Toni Judokool
C U14 m -57 kg
-
Artem MARKATOV
BLR/СДЮШОР Замосточье
E U10 z -29 kg
-
Daniil MARKIN
RUS/MGFSO Moscow
C U14 z -35 kg
-
Daniil MARKIN
RUS/MGFSO Moscow
D U12 z -35 kg
-
Erofejs MARKOVS
LAT/Lido
D U12 z -35 kg
-
Kirills MARKOVS
LAT/Lido
C U14 z -38 kg
-
Artjoms MARČENKO
LAT/Jelgavas BJSS
E U10 z -23 kg
5.
Vitali MATSKEVICH
BLR/ГЦОР Минск
C U14 z -42 kg
-
Vitali MATSKEVICH
BLR/ГЦОР Минск
B U16 z -42 kg
7.
Danylo MAZAIEV
UKR/TIGER Odessa
C U14 z -55 kg
3.
Tamerlan MELIKAU
BLR/ГЦОР Минск
D U12 z -32 kg
-
Artjoms MELIKOVS
LAT/V.Zeļonija SS
B U16 z -73 kg
1.
Maksims MELIKOVS
LAT/V.Zeļonija SS
A U18 z -73 kg
5.
Danila MELNIKAU
BLR/Gomeļa raj. BJSS
D U12 z -38 kg
3.
Nikita MELNIKOVS
LAT/Makkabi
E U10 z -29 kg
-
Sofja MENKO
BLR/СДЮШОР Замосточье
E U10 m -24 kg
3.
Martin MERKUSHEV
EST/Kibuvits
B U16 z +81 kg
3.
Gajane MESROPJAN
EST/Audentes
D U12 m -32 kg
7.
Vjačeslavs MEĻŅIČENKO
LAT/Liepājas KSS
A U18 z -73 kg
2.
Ivans MIHAĻOVS
LAT/Liepājas KSS
C U14 z -38 kg
-
Andrei MIHHAILOV
EST/Kibuvits
C U14 z -66 kg
5.
Darja MIHHAILOVA
EST/Kibuvits
B U16 m -52 kg
1.
Marleen MIKK
EST/Audentes
B U16 m -63 kg
2.
Uladzislau MIKLASH
BLR/Leon
B U16 z -73 kg
7.
Francis MIKUCKIS
LAT/Lido
C U14 z -42 kg
-
Viktors MIKUĻČIKS
LAT/Spars
D U12 z -42 kg
-
Pavel MILYUTIN
RUS/Искра Великий Новгород
C U14 z -60 kg
-
Ihar MIRAIEUSKI
BLR/Dream Team
C U14 z -42 kg
3.
Artur MIROCHINENKO
RUS/ДЮСШ дзюдо Моздок
B U16 z -46 kg
3.
Artur MISKO
BLR/ДЮК Атлант
A U18 z +90 kg
1.
Gļebs MIŅAJLO
LAT/Lido
A U18 z -66 kg
5.
Vladislavs MIŅENKOVS
LAT/Lido
C U14 z -38 kg
2.
Tomas MIŠĶIS
LAT/Ulbrokas SK
E U10 z -32 kg
7.
Dionisijs MJAGKOVS
LAT/V.Bondarenko DS
S U20 -90 kg
-
Antons MJATIŠKINS
LAT/V.Zeļonija SS
D U12 z -35 kg
-
Arsēnijs MOGIRČUKS
LAT/Satori
D U12 z -42 kg
-
Jurijs MOHOVS
LAT/V.Zeļonija SS
C U14 z -32 kg
-
Artūrs MOISEJEVS
LAT/Lido
E U10 z -26 kg
-
Sergejs MOTILS
LAT/V.Zeļonija SS
D U12 z -32 kg
-
Nika MOTIĻKOVA
LAT/Gauja
D U12 m -28 kg
1.
Armen MOVSISJAN
EST/Audentes
A U18 z -81 kg
1.
Matīss MUZIKANTS
LAT/Ulbrokas SK
E U10 z -35 kg
-
Grazvydas MYKOLAITIS
LTU/Ipon Panevezys
B U16 z -50 kg
2.
Sten Erik MÄGI
EST/Saaremaa Spordikool
C U14 z -38 kg
-
Sten Erik MÄGI
EST/Saaremaa Spordikool
D U12 z -38 kg
-
Mikke MÄKELÄ
FIN/Tampereen Judo
C U14 z -38 kg
-
Ivan NARKEVICH
BLR/ГЦОР Минск
D U12 z -42 kg
-
Sergey NAZAROV
RUS/Самбо 21 век
B U16 z -46 kg
7.
Anri NEEVE
EST/Rei
E U10 z -35 kg
5.
Kanstantsin NIKITSIN
BLR/Dream Team
E U10 z -26 kg
5.
Ariss NIKOLAJEVS
LAT/Lido
D U12 z -32 kg
-
Valentin NIKOLSKI
EST/Audentes
B U16 z -50 kg
5.
Mark NOSKOV
RUS/Витязь Пермь
D U12 z -32 kg
-
Yury NOVIK
BLR/Dream Team
B U16 z +81 kg
1.
Danil NOVIKOV
BLR/МОК СДЮШОР Минск
D U12 z -38 kg
-
Jegor NOVIKOV
EST/Budolinn Judokool
D U12 z -38 kg
5.
Ričards NOVIKOVS
LAT/Liepājas KSS
A U18 z -81 kg
7.
Deniel NURIEV
EST/Audentes
A U18 z -66 kg
-
Ruslan NURMAGOMEDOV
RUS/Borec Moscow
A U18 z -66 kg
5.
Yurii OGANEZOV
UKR/TIGER Odessa
C U14 z -38 kg
-
Yurii OGANEZOV
UKR/TIGER Odessa
D U12 z -38 kg
3.
Justus OJANNE
FIN/Tyrvään Judo
C U14 z -35 kg
-
Janari OLEV
EST/Toni Judokool
B U16 z -73 kg
5.
Rolan OMELIN
EST/Dodze
E U10 z -26 kg
-
Kirils ORLOVS
LAT/V.Zeļonija SS
C U14 z -38 kg
-
Rojs OROLS
LAT/Lido
E U10 z -26 kg
-
Dzhamilia OSMANOVA
RUS/ДЮСШ дзюдо Моздок
B U16 m -44 kg
-
Raud OTT ALEKSANDER
EST/Toni Judokool
C U14 z -38 kg
-
Artur OVASAPJAN
ARM/Armenia
B U16 z -55 kg
-
Frunzik OVASAPJAN
ARM/Armenia
B U16 z -55 kg
7.
Egor OVSYANNIKOV
RUS/ДЮСШ Кохма
C U14 z -35 kg
7.
Egor OVSYANNIKOV
RUS/ДЮСШ Кохма
D U12 z -35 kg
-
Alekss Guntis OZOLS
LAT/Alūksnes BJSS
D U12 z -35 kg
-
Anastasiya PABALIACHYNA
BLR/ДЮСШ Витебск
B U16 m -44 kg
1.
Andrejs PABĒRZIS
LAT/Samurs
E U10 z -32 kg
3.
Aliaksandra PADOLSKAYA
BLR/СДЮШОР Замосточье
B U16 m -52 kg
2.
Markus PAFRATS
LAT/Jelgavas BJSS
E U10 z -29 kg
-
Marat PALCHYK
BLR/ДЮСШ Витебск
B U16 z -55 kg
-
Illia PALIAKOU
BLR/СДЮШОР 7 Минск
B U16 z -46 kg
7.
Nikolajs PANKRATOVS
LAT/Liepājas KSS
B U16 z -50 kg
7.
Anton PANOU
BLR/Воробьёв и Свирид
A U18 z -60 kg
2.
Robert PAPPEL
EST/Ookami
C U14 z -46 kg
7.
Artjoms PARINOVS
LAT/Jelgavas BJSS
E U10 z -29 kg
-
Viktor PASHKEVICH
BLR/СДЮШОР Замосточье
D U12 z -32 kg
-
Viktorija PASHKEVICH
BLR/СДЮШОР Замосточье
D U12 m -32 kg
7.
Aliaksandr PAULAVETS
BLR/Радимич
D U12 z -35 kg
-
Mikalai PAULIUKEVICH
BLR/СДЮШОР Замосточье
E U10 z -35 kg
1.
Oleg PAUTOV
RUS/MGFSO Moscow
C U14 z -38 kg
-
Oleg PAUTOV
RUS/MGFSO Moscow
D U12 z -35 kg
-
Daniels PAŅKOVS
LAT/Bosko
A U18 z -81 kg
5.
Kiril PELIH
EST/Kibuvits
D U12 z -60 kg
2.
Artūrs PERELIGINS
LAT/V.Zeļonija SS
D U12 z -42 kg
-
Maksim PERLOV
RUS/ДЮСШ Кохма
E U10 z -26 kg
-
Matvei PESTOV
RUS/Арсенал Владимир
B U16 z -60 kg
3.
Artsem PETRAKOV
BLR/СДЮШОР 7 Минск
A U18 z -66 kg
-
Artsem PETRAKOV
BLR/СДЮШОР 7 Минск
B U16 z -66 kg
-
Klim PETRASHKEVICH
BLR/Leon
C U14 z -50 kg
-
Jaroslavs PETROVS
LAT/Liepājas KSS
C U14 z -38 kg
-
Maksims PETRUŅA
LAT/Jikan
D U12 z -32 kg
-
Anhelina PIATSURA
BLR/Gomeļa raj. BJSS
C U14 m -48 kg
3.
Kiryl PILETSKI
BLR/Воробьёв и Свирид
D U12 z -29 kg
-
Daniil PILIPOVICH
BLR/Dream Team
E U10 z -23 kg
-
Aliaksey PILKOUSKI
BLR/Воробьёв и Свирид
C U14 z +66 kg
3.
Patrik Tobias PINDMA
EST/Ookami
E U10 z -29 kg
7.
Andrejs PIVKINS
LAT/Ziemeļblāzma
D U12 z -26 kg
-
Jelizaveta PJATECKA
LAT/Lido
C U14 m -40 kg
2.
Varvara PJATECKA
LAT/Lido
E U10 m -24 kg
-
Stanislau PLASHCHYNSKI
BLR/Leon
C U14 z -55 kg
-
Yauheni PLESHKOU
BLR/УОР Минской области
A U18 z -55 kg
3.
Siarhei PLISIUK
BLR/ГЦОР Минск
D U12 z -32 kg
-
Eduard PLUZHNIKAU
BLR/СДЮШОР Замосточье
D U12 z -42 kg
5.
David POGOSJAN
EST/Audentes
B U16 z -81 kg
3.
Tihon PONYAVIN
RUS/Isakovskie Judoisty
E U10 z -26 kg
7.
Ivan POPANDOPULO
RUS/Isakovskie Judoisty
E U10 z -29 kg
5.
Kirill POSTOL
EST/Ookami
C U14 z -42 kg
7.
Nikita POSTUSENKO
EST/Budolinn Judokool
A U18 z -60 kg
3.
Sofia POSTUSENKO
EST/Budolinn Judokool
D U12 m -28 kg
-
Emīls POTAPOVS
LAT/Lido
C U14 z -60 kg
3.
Bagdan POTSIAS
BLR/ГЦОР Минск
D U12 z -26 kg
-
Andrei POVODOV
EST/Budolinn Judokool
D U12 z -50 kg
3.
Ats PRANGLI
EST/Ookami
C U14 z -50 kg
-
Aliaksandr PRATSENKA
BLR/МОК СДЮШОР Минск
B U16 z -50 kg
-
Uladzislau PRATSENKA
BLR/МОК СДЮШОР Минск
C U14 z -32 kg
-
Karl Tani PRIILINN TÜRK
EST/Aitado
B U16 z -81 kg
2.
Danil PRIMENKO
RUS/ДЮСШ дзюдо Моздок
C U14 z -38 kg
-
Nicholas PROMINSKI
BLR/Радимич
C U14 z -38 kg
-
Valery PRYSTROM
BLR/ДЮК Атлант
A U18 z -90 kg
-
Maksim PUCHKO
BLR/Leon
D U12 z -38 kg
-
Andreis PUTINS
LAT/Jelgavas BJSS
E U10 z -35 kg
7.
Kristaps PĀRUPIETIS
LAT/Ziemeļblāzma
C U14 z -38 kg
7.
Mārtiņš PĀRUPIETIS
LAT/Ziemeļblāzma
C U14 z -32 kg
-
Romet RAAD
EST/Saaremaa Spordikool
D U12 z -55 kg
3.
Yahor RABTSAU
BLR/Gomeļa raj. BJSS
C U14 z -55 kg
5.
Maksim RACHKOUSKI
BLR/ГЦОР Минск
D U12 z -42 kg
-
Nikita RADKOU
BLR/ГЦОР Минск
A U18 z -66 kg
-
Artūrs RAINIKS
LAT/Alūksnes BJSS
A U18 z -81 kg
7.
Evgeniy RAKOVITH
BLR/СДЮШОР 7 Минск
A U18 z -66 kg
2.
Aliaksei RASALOUSKI
BLR/СДЮШОР 7 Минск
B U16 z -66 kg
5.
Yan RASKIN
UKR/Кодокан Одесса
B U16 z -46 kg
2.
Timofei RASSKAZOV
BLR/Leon
C U14 z -50 kg
-
Boriss REZŅIKS
LAT/Satori
C U14 z -50 kg
-
Elvinas RIBOKAS
LTU/Ipon Panevezys
B U16 z -42 kg
-
Andrei RISKOV
RUS/Витязь Пермь
D U12 z -26 kg
3.
Iļja RIVĻINS
LAT/Lido
C U14 z -38 kg
-
Ņikita RJASKA
LAT/Alūksnes BJSS
C U14 z -42 kg
-
Maksims ROMANOVS
LAT/Jelgavas BJSS
D U12 z -32 kg
-
Vadims ROMANOVS
LAT/Lido
D U12 z -32 kg
-
Vladislavs ROMAŠONOKS
LAT/Jikan
D U12 z -29 kg
-
Kevins Jānis ROPS
LAT/Alūksnes BJSS
D U12 z -29 kg
-
Sandijs ROZEVSKIS
LAT/Gauja
D U12 z -32 kg
-
Maksimilians RUDASS
LAT/Makkabi
C U14 z -42 kg
-
Yury RUMIANTSAU
BLR/ГЦОР Минск
B U16 z -66 kg
-
Maksim RUSSAKOV
EST/Dodze
E U10 z -29 kg
-
Daniels RUTKEVIČS
LAT/V.Bondarenko DS
B U16 z -55 kg
5.
Vladislav RÕNDIN
EST/Audentes
C U14 z -50 kg
5.
Daniels RŪSIS
LAT/Jelgavas BJSS
C U14 z -38 kg
-
Victor SAAKYAN
RUS/Самбо-18
D U12 z -35 kg
-
Temirlan SABITOV
KAZ/СК Север Астана
D U12 z -26 kg
7.
Sargis SAKANYAN
ARM/Armenia
C U14 z -38 kg
-
Aliaksandr SAKOVICH
BLR/Dream Team
C U14 z -46 kg
-
Marcus SAKSLADU
EST/Audentes
A U18 z -50 kg
3.
Marcus SAKSLADU
EST/Audentes
B U16 z -50 kg
7.
Žalgas SALAMAT
KAZ/СК Север Астана
A U18 z +90 kg
-
Žalgas SALAMAT
KAZ/СК Север Астана
B U16 z +81 kg
-
Artsiom SALAVEI
BLR/СДЮШОР 7 Минск
B U16 z -81 kg
-
Manico SALMINEN
FIN/Tampereen Judo
D U12 z -50 kg
7.
Gleb SALNIKOV
KAZ/Бобренок
E U10 z -26 kg
1.
Gleb SALNIKOV
KAZ/Бобренок
D U12 z -26 kg
-
Vlad SALNIKOV
KAZ/Бобренок
B U16 z -42 kg
2.
Radzivon SAPLITSKI
BLR/СДЮШОР 7 Минск
E U10 z -38 kg
-
Radzivon SAPLITSKI
BLR/СДЮШОР 7 Минск
D U12 z -35 kg
-
Ivan SAPONAU
BLR/Gomeļa raj. BJSS
D U12 z -35 kg
-
Artur SARKISIAN
BLR/МОК СДЮШОР Минск
C U14 z -32 kg
5.
Raman SASNOUSKI
BLR/МОК СДЮШОР Минск
D U12 z -32 kg
-
Mark SATSUKEVICH
BLR/СДЮШОР Замосточье
D U12 z -29 kg
-
Ivan SAUKOV
BLR/Leon
B U16 z -50 kg
-
Toms SAULITE
LAT/Jelgavas BJSS
E U10 z -26 kg
-
Artjem SAVELJEV
EST/Dodze
E U10 z -32 kg
5.
Roberts SEDLENIEKS
LAT/Alūksnes BJSS
D U12 z -35 kg
-
Vladislav SEGEDA
RUS/Borec Moscow
B U16 z -73 kg
-
Aleksandr SELEDTSOV
EST/Kibuvits
B U16 z -55 kg
3.
Jevgeni SELEDTSOV
EST/Kibuvits
D U12 z -29 kg
-
Marija SELEZŅOVA
LAT/Spars
B U16 m -52 kg
3.
Aleksandrs SEMENEŅA
LAT/Dinamo LAT
B U16 z -38 kg
-
Baryna SEMIANIUK
BLR/ДЮСШ Витебск
B U16 m -63 kg
-
Konstantin SEMJONOV
EST/Dodze
C U14 z -66 kg
3.
Andrei SERADA
BLR/МОК СДЮШОР Минск
C U14 z -55 kg
5.
Aleksandrs SERGEJEVS
LAT/Lido
E U10 z -35 kg
3.
Stepan SHALAY
BLR/СДЮШОР Замосточье
B U16 z -73 kg
3.
Anton SHAMATULSKI
BLR/ГЦОР Минск
D U12 z -38 kg
-
Nikita SHAMIN
RUS/Isakovskie Judoisty
B U16 z -55 kg
-
Mariya SHAPOROVA
BLR/МОК СДЮШОР Минск
E U10 m -32 kg
-
Magamed SHARIPOV
RUS/Самбо-18
D U12 z -32 kg
-
Emin SHARIPOV
RUS/Самбо-18
E U10 z -23 kg
3.
Egor SHASHKO
BLR/ГЦОР Минск
C U14 z -35 kg
-
Gleb SHASHKO
BLR/ГЦОР Минск
C U14 z -42 kg
-
Gleb SHATOVKIN
RUS/Самбо 21 век
D U12 z -35 kg
-
Gleb SHEVTSOV
EST/Kibuvits
C U14 z -66 kg
1.
Hleb SHISHKO
BLR/Leon
D U12 z -26 kg
-
Herman SHLYK
BLR/Dream Team
D U12 z -26 kg
-
Gleb SHLYKOV
BLR/СДЮШОР 7 Минск
E U10 z -42 kg
-
Gleb SHLYKOV
BLR/СДЮШОР 7 Минск
D U12 z -35 kg
-
Islam SHOGENOV
RUS/ДЮСШ дзюдо Моздок
A U18 z -55 kg
-
Islam SHOGENOV
RUS/ДЮСШ дзюдо Моздок
B U16 z -55 kg
-
Mukhamed SHOGENOV
RUS/ДЮСШ дзюдо Моздок
B U16 z -42 kg
3.
Ivan SIAMIONAU
BLR/ГЦОР Минск
D U12 z -35 kg
-
Mikhail SIARHEYENKO
BLR/Leon
D U12 z -42 kg
7.
Nikolajs SIDORIKS
LAT/Lido
C U14 z -38 kg
-
Ņikita SIDOROVS
LAT/Liepājas KSS
A U18 z -66 kg
-
Artjoms SIDORČENKO
LAT/Liepājas KSS
D U12 z -50 kg
2.
Ralf Oskar SIIM
EST/Barra
D U12 z -38 kg
-
Ginters Valdis SILIŅŠ
LAT/Alūksnes BJSS
D U12 z -29 kg
-
Yauheni SKACHOK
BLR/ГЦОР Минск
D U12 z -29 kg
-
Luīze SKALBIŅA
LAT/Kokoro
E U10 m -28 kg
3.
Andrejs SKOMOROHOVS
LAT/V.Zeļonija SS
A U18 z -55 kg
2.
Ņikita SKORBENKO
LAT/Jelgavas BJSS
A U18 z -66 kg
1.
Valiantsiana SKRABNEUSKAYA
BLR/ГЦОР Минск
B U16 m -48 kg
-
Aleksandrs SKUJA
LAT/Alūksnes BJSS
A U18 z -66 kg
3.
Nils SKUJA
LAT/Jelgavas BJSS
E U10 z -42 kg
-
Rolands SKUJA
LAT/Jelgavas BJSS
D U12 z -55 kg
1.
Vlada SOCKA
LAT/Gauja
B U16 m -48 kg
3.
Markus SOE
EST/Rei
E U10 z -23 kg
3.
Robin SOE
EST/Rei
A U18 z -66 kg
-
Emīls SOLOVJOVS
LAT/Jelgavas BJSS
A U18 z -66 kg
-
Ivan SOLUB
BLR/СДЮШОР 7 Минск
C U14 z -35 kg
2.
Maksims SPIRIDONOVS
LAT/Lido
E U10 z -29 kg
-
Nikita STARAVOJTOV
BLR/СДЮШОР Замосточье
E U10 z -29 kg
-
Hleb STELMAKH
BLR/Dream Team
B U16 z -55 kg
-
Andrejs STIBELIS
LAT/Spars
D U12 z -50 kg
5.
Ivan STOLIAR
BLR/TIGER Minsk
C U14 z -55 kg
-
Aleksandrs STOMA
LAT/Lido
C U14 z -42 kg
1.
Alberts STRAUME
LAT/Kumite
E U10 z -26 kg
-
Jānis STRAZDIŅŠ
LAT/Samurs
C U14 z +66 kg
2.
Kristians STRAZDIŅŠ
LAT/Alūksnes BJSS
B U16 z -55 kg
-
Andrei STREELNIKAU
BLR/МОК СДЮШОР Минск
D U12 z -32 kg
-
Leonid STRELIN
RUS/Isakovskie Judoisty
E U10 z -29 kg
-
Ksenija STRUKA
LAT/Ādažu BJSS
E U10 m -32 kg
3.
Filipp STSEKOTIN
EST/Audentes
D U12 z -29 kg
5.
Illia STSIAPANAV
BLR/СДЮШОР 7 Минск
C U14 z -55 kg
-
Jan SUBEL
BLR/ДЮК Атлант
C U14 z -38 kg
-
Mark SUBEL
BLR/ДЮК Атлант
C U14 z -42 kg
-
Vadzim SUDNIK
BLR/МОК СДЮШОР Минск
E U10 z -38 kg
1.
Vadzim SUDNIK
BLR/МОК СДЮШОР Минск
D U12 z -38 kg
-
Dias SULTAN
KAZ/Бобренок
C U14 z -32 kg
-
Dias SULTAN
KAZ/Бобренок
D U12 z -29 kg
3.
Ilja SUMICH
BLR/СДЮШОР 7 Минск
C U14 z -42 kg
-
Viktoryia SUVOROVA
BLR/Радимич
B U16 m +70 kg
-
Vadzim TAHIYEU
BLR/Радимич
D U12 z -32 kg
-
Yahor TALETSKI
BLR/СДЮШОР 7 Минск
D U12 z -38 kg
-
Mustafa TALIP
KAZ/СК Север Астана
C U14 z -32 kg
1.
Mustafa TALIP
KAZ/СК Север Астана
D U12 z -29 kg
1.
Rasmus TALTS
EST/Ookami
C U14 z -50 kg
3.
Maksims TARASKINS
LAT/Lido
E U10 z -23 kg
5.
Viktors TARASOVS
LAT/Jikan
C U14 z -42 kg
-
Ņikita TARNOVSKIS
LAT/Alūksnes BJSS
D U12 z -38 kg
-
Edgars TEICĀNS
LAT/Lido
E U10 z -29 kg
-
Damirs TERENTJEVS
LAT/Jelgavas BJSS
D U12 z -29 kg
-
Ņikita TERNOVIKS
LAT/Liepājas KSS
S U20 -90 kg
-
Maksims TIHONOVS
LAT/Lido
D U12 z -42 kg
-
Zakhar TIUNOV
RUS/Витязь Пермь
D U12 z -26 kg
5.
Kiryl TKACHENKA
BLR/Воробьёв и Свирид
C U14 z -50 kg
7.
Ilia TKACHEV
RUS/ДЮСШ дзюдо Моздок
D U12 z -32 kg
-
Timofejs TKAČOVS
LAT/Spars
E U10 z -35 kg
5.
Pavel TOLAK
BLR/Dream Team
E U10 z -29 kg
3.
Ņikita TOPOĻSKIS
LAT/Dinamo LAT
B U16 z -50 kg
-
Timurs TOPČIJS
LAT/Makkabi
C U14 z -38 kg
-
Sevak TOROSYAN
ARM/Armenia
C U14 z -32 kg
3.
Markus TREI
EST/Saaremaa Spordikool
D U12 z -32 kg
-
Matheas TRILLJÄRV
EST/Toni Judokool
B U16 z -60 kg
3.
Sten TROMMEL
EST/Rei
E U10 z -26 kg
-
Mikita TSELNIKAU
BLR/ДЮСШ Витебск
B U16 z -60 kg
-
Daniil TSIARESHKA
BLR/ГЦОР Минск
D U12 z -29 kg
-
Ivan TSIARESHKA
BLR/ГЦОР Минск
E U10 z -23 kg
-
Igor TSURKAN
UKR/REI Одесса
C U14 z -50 kg
1.
Ilaria TSURKAN
UKR/REI Одесса
E U10 m -32 kg
1.
Ilaria TSURKAN
UKR/REI Одесса
D U12 m -32 kg
1.
Yauheni ULASENKA
BLR/Радимич
E U10 z -26 kg
7.
Eriks ULĀNOVS
LAT/Lido
C U14 z -50 kg
-
Arsenij UPENIEKS
BLR/СДЮШОР 7 Минск
D U12 z -38 kg
-
Uladzislau URBAN
BLR/Leon
E U10 z -26 kg
-
Gļebs USANOVS
LAT/Liepājas KSS
D U12 z -32 kg
-
Nikolay USHIN
RUS/Borec Moscow
D U12 z -42 kg
2.
Amina USMANOVA
LAT/Ādažu BJSS
D U12 m -28 kg
-
Umārs USMANOVS
LAT/Ādažu BJSS
E U10 z -23 kg
2.
Aleksandrs VAHATOVS
LAT/Lido
D U12 z -29 kg
-
Oskars VAIKULIS
LAT/V.Zeļonija SS
C U14 z -38 kg
-
Valeryia VAITSIASHONOK
BLR/ГЦОР Минск
D U12 m -40 kg
3.
Juris VAIVODS
LAT/Jaunība LV
B U16 z -66 kg
2.
Rainers Ernests VALINTELIS
LAT/V.Bondarenko DS
E U10 z -35 kg
-
Kiryl VALVENKIN
BLR/ДЮСШ Витебск
C U14 z -50 kg
7.
Alekss VANCANS
LAT/Gauja
D U12 z -55 kg
-
Dmitrij VASILEVSKIJ
BLR/СДЮШОР 7 Минск
B U16 z -55 kg
-
Daniīls VASIĻJEVS
LAT/Lido
C U14 z +66 kg
1.
Ilja VASSILJEV
EST/Kibuvits
C U14 z -42 kg
-
Rasmus VAUHKONEN
FIN/Savonlinnan Shikata
C U14 z -35 kg
-
Krils VAŠČINSKIS
LAT/Lido
D U12 z -42 kg
-
Leon VELMAN
EST/Audentes
B U16 z -66 kg
-
Tatsiana VERHEICHYK
BLR/МОК СДЮШОР Минск
D U12 m -36 kg
-
Kaur VESBERG
EST/Saaremaa Spordikool
D U12 z -35 kg
-
Sabīna VEĻIKA
LAT/LSPA DS
B U16 m +70 kg
1.
Ņikita VINOGRADOVS
LAT/Jelgavas BJSS
C U14 z -55 kg
-
Aleksa VIŠKERE
LAT/Ziemeļblāzma
E U10 m -24 kg
-
Arturs VIŠŅAUSKAS
LAT/Spars
B U16 z -73 kg
5.
Pāvels VIŠŅOVS
LAT/Liepājas KSS
C U14 z -42 kg
2.
Iļja VJATERS
LAT/Lido
B U16 z -42 kg
-
Mirons VJATERS
LAT/Lido
D U12 z -26 kg
-
Dāniels VLADIMIROVS
LAT/Saldus
A U18 z -73 kg
-
Martin VNGISAAR
EST/Ookami
C U14 z -66 kg
7.
Iļja VOLKOVS
LAT/Jaunība LV
E U10 z -29 kg
-
Damirs VOLODJKO
LAT/Spars
D U12 z -50 kg
1.
Anastasiya VOLYNETS
BLR/ГЦОР Минск
B U16 m -48 kg
3.
Andrejs VOSKOBOJEVS
LAT/V.Bondarenko DS
C U14 z -46 kg
-
Aleksander VÄIN
EST/Saaremaa Spordikool
D U12 z -38 kg
-
Rainis VÄÄT
EST/Barra
D U12 z -32 kg
-
Ivan YANKOUSKI
BLR/Leon
C U14 z -32 kg
-
Ilya YANUSHKEVICH
BLR/ДЮК Атлант
D U12 z -29 kg
-
Aliaksandr YELIN
BLR/Dream Team
D U12 z -32 kg
3.
Ivan YURYEU
BLR/УОР Минской области
A U18 z -50 kg
1.
Katsiaryna YURYNA
BLR/УОР Минской области
B U16 m -70 kg
1.
Anatoli ZADOROŹNÕI
EST/Audentes
D U12 z -42 kg
3.
Denis ZAGDAJS
LAT/Jelgavas BJSS
E U10 z -29 kg
-
Aleksandrs ZAHAROVS
LAT/Ziemeļblāzma
E U10 z -38 kg
2.
Vjatseslav ZAHHAROV
EST/Kibuvits
C U14 z -46 kg
-
Daniels ZAICEVS
LAT/Ziemeļblāzma
E U10 z -23 kg
7.
Pavlo ZAICHENKO
UKR/REI Одесса
A U18 z -50 kg
3.
Pavlo ZAICHENKO
UKR/REI Одесса
B U16 z -46 kg
1.
Maksim ZAITSAU
BLR/Dream Team
D U12 z -29 kg
-
Mikita ZAITSAU
BLR/Dream Team
D U12 z -29 kg
-
Sofya ZAITSAVA
BLR/МОК СДЮШОР Минск
D U12 m -40 kg
-
Marks ZALTANS
LAT/LSPA DS
E U10 z -32 kg
5.
Valentin ZAPAROZHCEV
EST/Budolinn Judokool
C U14 z -42 kg
-
Darya ZARETSKAYA
BLR/ГЦОР Минск
B U16 m -48 kg
-
Kiryl ZAROUSKI
BLR/ДЮСШ Витебск
C U14 z -46 kg
5.
Matīss ZEIĻA
LAT/Samurs
C U14 z -46 kg
3.
Annika ZEMELE
LAT/Spars
C U14 m -48 kg
-
Daniels ZEPS
LAT/Lido
E U10 z -26 kg
-
Aliaksandr ZHALNERCHIK
BLR/ДЮК Атлант
A U18 z -66 kg
7.
Aliaksei ZHDANOVICH
BLR/ДЮСШ Витебск
C U14 z -46 kg
3.
Mikita ZHDANOVICH
BLR/СДЮШОР Замосточье
C U14 z -50 kg
-
Dzmitry ZHUK
BLR/TIGER Minsk
C U14 z -38 kg
-
Artem ZHYROMSKI
BLR/ГЦОР Минск
B U16 z -50 kg
-
Matas ZIOGELIS
LTU/Ipon Panevezys
S U20 +90 kg
-
Samuēls ZIŅĢIS
LAT/Jelgavas BJSS
C U14 z -46 kg
-
Ričards ZOLMANIS
LAT/Saldus
D U12 z -42 kg
7.
Ričards ZOROVS
LAT/Jelgavas BJSS
D U12 z -42 kg
5.
Daniil ZUBRYTSKI
BLR/Dream Team
D U12 z -32 kg
7.
Oskars ĀBOLTIŅŠ
LAT/Lido
E U10 z -42 kg
3.
Edgars ČAKŠS
LAT/Jelgavas BJSS
B U16 z -60 kg
-
Norberts ČERBIKOVS
LAT/Alūksnes BJSS
C U14 z -60 kg
3.
Dmitrijs ČERNOBROVKINS
LAT/Bosko
B U16 z -60 kg
7.
Dāvis ČERŅAKS
LAT/Lido
B U16 z -60 kg
-
Maksims ČEČOTKINS
LAT/Liepājas KSS
S U20 +90 kg
1.
Deivydas ČIAUČIONAS
LTU/Draugystė Elektrėnai SK
S U20 -90 kg
3.
Viktorija ĶERGALVE
LAT/Spars
D U12 m -36 kg
2.
Daniils ĻEONOVS
LAT/Lido
C U14 z -46 kg
-
Damirs ŅIKITINS
LAT/Ziemeļblāzma
E U10 z -26 kg
-
Deniss ŠABANOVS
LAT/Liepājas KSS
C U14 z -32 kg
7.
Maksims ŠESTAKOVS
LAT/Liepājas KSS
C U14 z -35 kg
5.
Dmitrijs ŠEVJAKOVS
LAT/Lido
A U18 z -50 kg
-
Artjoms ŠREIDERS
LAT/Jelgavas BJSS
D U12 z -38 kg
-
Fricis Roberts ŠTRAUSS
LAT/Ādažu BJSS
D U12 z -32 kg
-
Jānis Edgars ŠTRAUSS
LAT/Ādažu BJSS
B U16 z -46 kg
3.
Liveta ŠUBINAITĖ
LTU/Draugystė Elektrėnai SK
B U16 m -63 kg
1.
Adele ŠULTE
LAT/V.Zeļonija SS
C U14 m -57 kg
1.
Deniss ŽIZŅEVSKIS
LAT/Lido
C U14 z -38 kg
-
Глеб БАРАНОВСКИЙ
BLR/ДЮК Атлант
A U18 z -60 kg
-
Лиза ДВОРОКОВСКАЯ
BLR/ДЮК Атлант
E U10 m -24 kg
1.
Егор ДВОРОКОВСКИЙ
BLR/ДЮК Атлант
D U12 z -35 kg
-
Даниил КОВАЛЕВ
BLR/ДЮК Атлант
B U16 z -55 kg
-
Денис КРЮЧКОВ
BLR/ДЮК Атлант
C U14 z +66 kg
-
Даниил КУЛАКОВИЧ
BLR/ДЮК Атлант
B U16 z -50 kg
-
Владимир МОИСЕЕВ
BLR/ДЮК Атлант
E U10 z -35 kg
3.
Кирилл МУРАВЬЕВ
RUS/ДЮКФП Себеж
D U12 z -35 kg
-
Даниил ПЕТРУКОВИЧ
BLR/ДЮК Атлант
C U14 z -46 kg
-
Георгий РАДКЕВИЧ
BLR/ДЮК Атлант
A U18 z -60 kg
-
Назар РУСКЕВИЧ
BLR/ДЮК Атлант
C U14 z -42 kg
-
Влад ТРИШКИН
BLR/ДЮК Атлант
D U12 z +60 kg
-
Ян ХАРЕВСКИЙ
BLR/ДЮК Атлант
C U14 z -60 kg
-
Igor ЦУРКАН
UKR/REI Одесса
B U16 z -50 kg
1.